Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по WoT Blitz

Дата: 11.05.2014 13:13:24
{lang:macro__view_post}46RUS_DEYZ (11 Май 2014 - 10:08) писал: Добрый День! После того как узнал что вышла Blitz сразу пошел ее смотреть в appstore(ios у меня) не нашел в итоге узнал,что можно поменять страну и регион чтобы скачать игру,поменял на Данию(Denmark),скачал,и тут окошко введите wargaming ID,ввел свой ID не зашел! Поменял пароль-не зашел! Создал новый аккаунт(хорошо что не на почте старого) он все нормально работает! Скажите почему не заходит со старого акка? Зависит ли это от страны? Может надо ждать пока полностью выпустят? И можно ли будет зайти со старого аккаунта,вообще?

Tortik: С Вашим вопросом рекомендую обратиться на Официальный форум проекта World of Tanks Blitz. Тема закрыта.

Реклама | Adv