Вопрос по WoT Blitz
Дата: 11.05.2014 13:13:24
46RUS_DEYZ (11 Май 2014 - 10:08) писал: Добрый День! После того как узнал что вышла Blitz сразу пошел ее
смотреть в appstore(ios у меня) не нашел в итоге узнал,что можно
поменять страну и регион чтобы скачать игру,поменял на
Данию(Denmark),скачал,и тут окошко введите wargaming ID,ввел свой
ID не зашел! Поменял пароль-не зашел! Создал новый аккаунт(хорошо
что не на почте старого) он все нормально работает! Скажите почему
не заходит со старого акка? Зависит ли это от страны? Может надо
ждать пока полностью выпустят? И можно ли будет зайти со старого
аккаунта,вообще?Tortik: С Вашим вопросом рекомендую обратиться на Официальный форум проекта World of
Tanks Blitz. Тема закрыта.
Вопрос по WoT Blitz














