Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 11.05.2014 09:44:03
HUDAS (10 Май 2014 - 17:41) писал: Удачи вам. Даже самому интересно стало, осилит ли разработчик свой
эвент? Tortik: Думаю все будет в порядке, спасибо Вам 
kosanostra13 (10 Май 2014 - 17:42) писал: Скорее соболезнования)
Tortik: На мой взгляд это очень странно: человек добился успеха, а Вы
реагируете с каким-то непонятным неуважением 
MAG_82 (10 Май 2014 - 17:57) писал: Тоже похвастаюсь))) Две нации добил влет- помогли КБ (советы и
французы). На остальных по 30к опыта.Tortik: Пока КБ не играла, совсем нет времени. Нужно будет на выходных это
поправить 
crazyrash (10 Май 2014 - 18:36) писал: Так он уже у вас в ангаре стоит. За вторым погоня?Tortik: Дело не в танке (верно, он у меня уже есть), и не в золоте. Хочется
пройти квэст - выполнить боевую задачу. Тем более что техника в
ангаре почти вся уже была. Также для меня это стимул начать качать
новые ветки.
Princya (10 Май 2014 - 18:59) писал: Всё рОвно! Главное действовать по плану Tortik: Вот с этим согласна полностью: планирование решает. Вот у меня
плана к сожалению нет, так как точно не знаю, чем буду заниматься в
тот или иной день. Чувствую с этим еще намаюсь, буду догонять
впопыхах.
Ustno (10 Май 2014 - 19:13) писал: Качаю только на 8 и парочка 7. Только хардкор!Tortik: Поддерживаю. И конечно рассчитываю на х2 за каждую победу на
выходных. 
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














