Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

за что

Дата: 11.05.2014 11:32:19
{lang:macro__view_post}SERGEY19771103 (11 Май 2014 - 08:17) писал: я был на танке 54е1 в меня врезался на елке патом подставился под выстрел когда я стрелял по противнику тем самым я его уничтожил за что бан не пойму я еще и виноват   

Tortik: Согласно игровой механике, игрок,  наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате аккаунт может быть временно заблокирован. Система учитывает историю Ваших нарушений правил игры за прошлые бои. Поэтому ограничение может быть наложено после случайного выстрела, который мог стать последней каплей. Поэтому рекомендую стрелять предельно внимательно и уж точно не стрелять в союзников намеренно. Тема закрыта.

Реклама | Adv