Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Хамство и тимкилл в игре?

Дата: 11.05.2014 10:41:13
{lang:macro__view_post}Knam (11 Май 2014 - 07:33) писал:  Лично я никак не могу понять политику разработчиков. Однажды я вносил предложение о недельном бане игроков, оскорбляющих родных и близких людей, в первую очередь родителей. Реакции ВГ никакой. Видимо разработчики считают, что оскорблять родных это нормально.  Теперь же с выходом обновления 9,0 из меню жалоб исчез пункт "Повреждение союзников". Кто-нибудь может объяснить о чём думают разработчики?:amazed:

Tortik: Все просто: в отправлении жалобы на тимкилл нет необходимости. Все без исключения нарушения фиксируются в автоматическом порядке системой контроля нанесения урона союзникам. Поэтому 10 жалоб Вы можете использовать, если столкнетесь с другими нарушениями, например с оскорблениями. Оскорбление родителей - серьезнейшее нарушение Правил игры. Поэтому если Вы столкнулись с подобным, рекомендую обязательно отправлять жалобу через внутриигровой функционал Пожаловаться - Оскорбления и провокации. Чем больше жалоб поступит на нарушителя, тем быстрее  он получит по заслугам. Тема закрыта.

Реклама | Adv