Хамство и тимкилл в игре?
Дата: 11.05.2014 10:41:13
Knam (11 Май 2014 - 07:33) писал: Лично я никак не могу понять политику разработчиков. Однажды
я вносил предложение о недельном бане игроков, оскорбляющих родных
и близких людей, в первую очередь родителей. Реакции ВГ никакой.
Видимо разработчики считают, что оскорблять родных это нормально.
Теперь же с выходом обновления 9,0 из меню жалоб исчез пункт
"Повреждение союзников". Кто-нибудь может объяснить о чём думают
разработчики?Tortik: Все просто: в отправлении жалобы на тимкилл нет необходимости. Все
без исключения нарушения фиксируются в автоматическом порядке
системой
контроля нанесения урона союзникам. Поэтому 10 жалоб Вы можете
использовать, если столкнетесь с другими нарушениями, например с
оскорблениями. Оскорбление родителей - серьезнейшее нарушение
Правил игры. Поэтому если Вы столкнулись с подобным, рекомендую
обязательно отправлять жалобу через внутриигровой функционал
Пожаловаться - Оскорбления и провокации. Чем больше жалоб
поступит на нарушителя, тем быстрее он получит по заслугам.
Тема закрыта.
Хамство и тимкилл в игре?














