Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

bonus code

Дата: 11.05.2014 11:25:11
{lang:macro__view_post}pouziry (11 Май 2014 - 08:18) писал: в танки не играю или редко, работаю в серьезной сети, СЕЙЧАС особенно после ВЕЛИКИХ майских в связи с подарками о которых многие и не подразумевали,люди... при покупке некоторых продуктов , иногда, спрашивали, а что за танки, что за коды, и для чего они, объясняя им суть, они тупо протягивают мне в руки или отдают запихивая в карман пиджака, себе активировать смысла не вижу дарить абы-кому тоже.КАК БыТЬ?что картошка скажет?

Tortik: Обратите внимание, что продавать имеющиеся у Вас бонус-коды строго запрещено. Вы можете их подарить или обменять, этого делать не запрещено. Тема закрыта.

Реклама | Adv