bonus code
Дата: 11.05.2014 11:25:11
pouziry (11 Май 2014 - 08:18) писал: в танки не играю или редко, работаю в серьезной сети, СЕЙЧАС
особенно после ВЕЛИКИХ майских в связи с подарками о которых многие
и не подразумевали,люди... при покупке некоторых продуктов ,
иногда, спрашивали, а что за танки, что за коды, и для чего они,
объясняя им суть, они тупо протягивают мне в руки или отдают
запихивая в карман пиджака, себе активировать смысла не вижу дарить
абы-кому тоже.КАК БыТЬ?что картошка скажет?Tortik: Обратите внимание, что продавать имеющиеся у Вас бонус-коды строго
запрещено. Вы можете их подарить или обменять, этого делать не
запрещено. Тема закрыта.
bonus code














