Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Урон по своим.

Дата: 11.05.2014 12:15:27
{lang:macro__view_post}ra3eJIeBog (11 Май 2014 - 09:01) писал: Здравствуйте комрады! Подскажите пожалуйста. Бывает так (слава богу не часто), что попадаешь по своим, и мне известно , что за это безобразие записывается определённое количество баллов.  Скажите, они (баллы) суммируются с самого начала игры? Или же какой то лимит в день или неделю есть, а потом сбрасываются? Просто не хочется быть забаненным за то,что кто то влазит под пули, хотя бывает и сам мажу - каюсь. Но не часто, может раз в день по кому и попаду случайно. Заранее спасибо. 

Tortik: Баллы начинают начисляться после первого же нарушения. Статус аккаунта обновляется после истечения срока блокировки нарушителя. Лимита в день нет: баллы за нарушения, накопленные в последнему бою вчера, так и останутся на "счету" нарушителя в следующем бою завтра. При повторном нанесении урона союзникам степень ответственности значительно повышается. Это значит, что если в ближайшее время после снятия бана игрок снова нарушает правила, он гораздо быстрее получит ограничение. Вы можете не переживать: система учитывает возможность случайного нанесения урона союзникам. Главное не нарушать правила регулярно и намеренно. Система контроля нанесения урона союзникам. Тема закрыта.

Реклама | Adv