Урон по своим.
Дата: 11.05.2014 12:15:27
ra3eJIeBog (11 Май 2014 - 09:01) писал: Здравствуйте комрады! Подскажите пожалуйста. Бывает так (слава богу
не часто), что попадаешь по своим, и мне известно , что за это
безобразие записывается определённое количество баллов.
Скажите, они (баллы) суммируются с самого начала игры? Или же какой
то лимит в день или неделю есть, а потом сбрасываются? Просто не
хочется быть забаненным за то,что кто то влазит под пули, хотя
бывает и сам мажу - каюсь. Но не часто, может раз в день по кому и
попаду случайно. Заранее спасибо. Tortik: Баллы начинают начисляться после первого же нарушения. Статус
аккаунта обновляется после истечения срока блокировки нарушителя.
Лимита в день нет: баллы за нарушения, накопленные в последнему бою
вчера, так и останутся на "счету" нарушителя в следующем бою
завтра. При повторном нанесении урона союзникам степень
ответственности значительно повышается. Это значит, что если в
ближайшее время после снятия бана игрок снова нарушает правила, он
гораздо быстрее получит ограничение. Вы можете не переживать:
система учитывает возможность случайного нанесения урона союзникам.
Главное не нарушать правила регулярно и намеренно. Система
контроля нанесения урона союзникам. Тема закрыта.
Урон по своим.














