Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
arrow
21.05.2014 13:16:58
 
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31279715

{lang:macro__view_post}L_Carnitine (21 Май 2014 - 11:22) писал: Riot_guy, как насчет изменений на старых картах? Планируются ли? Например, Прохоровка, Утёс, Рудники, Перевал? Там много косяков.

Riot_Guy: Малиновка - старая карта, была переработана. Так что, возможно все:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 13:04:02
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31279368

{lang:macro__view_post}roma880 (21 Май 2014 - 12:02) писал: интересно будет инфа сколько першей было получено?

unball:
Исов 6х было чуть больше 10к. Данная акция полегче - так что думаю много больше получит СП игроков )


unball
вопрос по акции на супер першинг
arrow
21.05.2014 12:54:39
 
Тема: вопрос по акции на супер першинг
Ссылка на сообщение: #31279129

unball: ТС будут скриншоты то? 


Riot_Guy
Виндсторм
arrow
21.05.2014 12:53:28
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #31279106

Riot_Guy: Если кто-то сталкивается с подобными проблемами - обязательно отписывайте в этой теме.


Knopka
Игровое разрешение
arrow
21.05.2014 12:49:32
 
Тема: Игровое разрешение
Ссылка на сообщение: #31279029

{lang:macro__view_post}Pipermesker1 (21 Май 2014 - 11:24) писал: S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s , спасибо.Это я тупанул.Я частоту обновления экрана не заметил)

Knopka:
Полагаю, проблема решена =-) В будущем при возникновении проблем технического характера в рамках игры Вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Knopka
«Противотанковый молоток»
arrow
21.05.2014 12:42:54
 
Тема: «Противотанковый молоток»
Ссылка на сообщение: #31278869

{lang:macro__view_post}crazyrash (21 Май 2014 - 12:35) писал: Куда катится эта белорусская компания!

Knopka:
Цените здоровый юмор, уважаемый. Здорово же сделано =-)


BYBY3EJIA
Золотая лихорадка!
arrow
21.05.2014 12:39:45
 
Тема: Золотая лихорадка!
Ссылка на сообщение: #31278778

{lang:macro__view_post}CHIM86 (21 Май 2014 - 07:15) писал: Ответ сервера очень важен в данном случае. Если он говорит "код неверен", а не "Код уже был использован", то тут что то не так. Тем более что я код ввожу уже четвёртый раз и каждый раз нажимаю ввод после произнесения последней буквы(в первом повторении). Так что я думаю здесь нужен ответ компетентного человека, который в курсе системы ответов сервера. Так как систему недавно переделали и теперь с каждым неверным вводом кода у вас время ожидания увеличивается и увеличивается оно в несколько раз, что не даёт возможности попытать удачу если код будет произнесён в промежуток когда ввод кодов "забанен" на определённое время. Если эту тему читает хотя бы один из разработчиков или есть с ними связь у кого то, то просьба объяснить данные ответы сервера, дабы исключить в дальнейшем непонятки и многократный ввод заранее не верных кодов(так как на ввод правильного кода был получен ответ "Неверный код") .

BYBY3EJIA:
На данный момент отображается всегда одна фраза "Неверный код", как в случае, если код был использован, так и в случае, если код введен неверно либо срок его действия истек. В будущем постараемся исправить эту ситуацию, чтобы не возникало подобных недоразумений.


Knopka
Открытие восстановленных памятников в Медыни
arrow
21.05.2014 12:37:40
 
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31278719

{lang:macro__view_post}RRRROGER (21 Май 2014 - 08:58) писал: в какой убогий цвет выкрашен танк...:facepalm: при всем уважении к ветеранам и всем, кто пал в боях за нашу Родину, праздник превратили в пафосный балаган...

Knopka:
Краска имеет свойство со временем темнеть. Любая краска в первые дни после покраски (когда были сделаны фотографии) выглядит ярче.


unball
смена имени в игре
arrow
21.05.2014 12:35:09
 
Тема: смена имени в игре
Ссылка на сообщение: #31278674

{lang:macro__view_post}xlop_xlo_xx (21 Май 2014 - 10:05) писал: что делать если при смене имени не допичатал одну букву? как решить этот вопрос? необходимо обратно залить 2500 золота через 2-е недели?

unball:
Боюсь что уже ничем не поможешь Вашему горю (. Будьте внимательнее следующий раз при смене никнейма.   Закрыто. 


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
21.05.2014 12:34:27
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31278660

{lang:macro__view_post}Zweno1988 (20 Май 2014 - 21:08) писал: Кто-нибудь Razer Game Booster пользуется?есть ли смысл,сейчас установил эту прогу,поставил новые драйвера,Фпс скачет от 60 до 120 на высоких настройках.  

Knopka:
Некоторым игрокам установка Razer Game Booster помогает. Есть еще одно возможное решение проблемы - отключение тройной буферизации.


Knopka
Переустановил винду, и теперь танки не работают.
arrow
21.05.2014 12:30:54
 
Тема: Переустановил винду, и теперь танки не работают.
Ссылка на сообщение: #31278576

{lang:macro__view_post}ruslan197719 (21 Май 2014 - 11:34) писал: Вот что в журнале пишет, может кто нибудь сталкивался с этим?   21/05/2014 16:23:46          Start "WOTLauncher.exe" params=""C:\Program Files\World_of_Tanks\WOTLauncher.exe" "
21/05/2014 16:23:46          Session id="E8EBA52421ED6430FB935A38FB935A384EA699D3"
21/05/2014 16:23:46          Create update folder: path="C:\Program Files\World_of_Tanks\Updates"
21/05/2014 16:23:46          Try access patch folder: path="C:\Program Files\World_of_Tanks\Updates"
21/05/2014 16:23:46          Save configuration: path="C:\Program Files\World_of_Tanks\WOTLauncher.cfg"
21/05/2014 16:23:48          Start update process
21/05/2014 16:23:48          Obtain patch information. target: "launcher"...
21/05/2014 16:23:48          send http request. url: "http://update.wot.ru.wargaming.net?target=launcher&client_ver=90.4161&launcher_ver=90.289&protocol_ver=3&install_id=E8EBA52421ED6430FB935A38FB935A384EA699D3&lang=ru"
21/05/2014 16:23:48          http request complete.
21/05/2014 16:23:48          target is up to date
21/05/2014 16:23:48          Update complete: target=launcher
21/05/2014 16:23:48          Obtain patch information. target: "client"...
21/05/2014 16:23:48          send http request. url: "http://update.wot.ru.wargaming.net?target=client&client_ver=90.4161&launcher_ver=90.289&protocol_ver=3&install_id=E8EBA52421ED6430FB935A38FB935A384EA699D3"
21/05/2014 16:23:50          http request complete.
21/05/2014 16:23:50          target is up to date
21/05/2014 16:23:50          Update complete: target=client
21/05/2014 16:23:50          Obtain patch information. target: "content"...
21/05/2014 16:23:50          send http request. url: "http://update.wot.ru.wargaming.net?target=content&client_ver=90.4161&launcher_ver=90.289&protocol_ver=3&install_id=E8EBA52421ED6430FB935A38FB935A384EA699D3&content_ver=90.416006&content_lang=ru"
21/05/2014 16:23:51          http request complete.
21/05/2014 16:23:51          target is up to date
21/05/2014 16:23:51          Update complete: target=content
21/05/2014 16:23:51          Update complete
21/05/2014 16:24:28  ERROR:    system error: (0x36B1)"Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."
21/05/2014 16:24:42  ERROR:    system error: (0x36B1)"Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."
21/05/2014 16:24:46          Stop update process
21/05/2014 16:24:46          User close the application
21/05/2014 16:24:47          Stop

Knopka: Приветствую!   Пробовали ли Вы заново перекачать игру через веб-инсталлятор?


Knopka
Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим
arrow
21.05.2014 12:28:55
 
Тема: Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим
Ссылка на сообщение: #31278532

{lang:macro__view_post}IM_VS_29 (21 Май 2014 - 10:53) писал: Есть или была ли у кого такая проблема (и если была, то как решили?) - когда нажимаешь кнопку - shift(переход в снайперский режим), клиент игры подвисает, а потом вылетает черный экран, при этом курсор мыши перестает работать, исправляется это убийством процесса игры. Началось после обновления 0.9.0, игру переустанавливал - не помогло!, весь форум "облазил", ничего вразумительного не нашел...в цпп обращаться смысла не вижу (только время терять)

Knopka:
Добрый день!   Попрошу Вас для проведения диагностики прикрепить файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log


Knopka
Зависание на входе в бой
arrow
21.05.2014 12:24:41
 
Тема: Зависание на входе в бой
Ссылка на сообщение: #31278449

{lang:macro__view_post}JESS77 (21 Май 2014 - 09:30) писал: При входе в бой зависает по-разному. Хорошо, когда выкидывает сразу. Перезаходишь, и повоевать успеваешь. Но часто бывает завис надолго. В командной строке появляется второй клиент и... ничего не происходит. В диспетчере задач отображено, что приложение не работает. Лишь спустя несколько минут появляется объява о потери связи с сервером. Перезаход, а ты уже подбит, и команда почти слилась. Немного бесит, если честно. С чем связано такое тугодумие? Потеряна связь, так почему сразу не выкидывает? Если пытается соединить, то почему не получается, тогда как при ручном входе все удается с первого раза?

Knopka:
Добрый день, уважаемый JESS77!   Скажите, пожалуйста, какой тип подключения к интернету Вы используете? Подключение происходит напрямую через провод? При сетевых проблемах задержка рассоединения связана с тем, что выделяется некоторое время на случай, если сетевое соединение будет восстановлено. В таком случае бой продолжится. Если же сетевые проблемы наблюдаются длительное время - происходит автоматическое отсоединение от сервера.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 12:21:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31278403

{lang:macro__view_post}lelikas (21 Май 2014 - 11:51) писал: Сей час за два боя подряд не начислилось ничего в акцию - был десятым - только у меня такое счастье ?

Knopka: Большая просьба прикреплять скриншоты результатов таких боев, а еще лучше - реплей.

{lang:macro__view_post}Papermint (21 Май 2014 - 11:58) писал: На всякий случай уточню. У меня нет британской и китайской ветки. То есть,что-бы получить танк я должен специально для этого  открыть британскую и китайскую ветку, докачать танки до 4 уровня, после чего пойдет начисление до 75 000 опыта?! Развейте сомнения, а то уж обрадовался, что мне только французы с японцами остались.

Knopka: Верно. Вам следует прокачать в британской и китайской ветке танки до 4го уровня, затем опыт, получаемый согласно условиям боевой задачи, будет идти в зачет.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 12:18:13
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31278335

{lang:macro__view_post}ResTABPATOP (21 Май 2014 - 11:16) писал: вопрос к тем, кто уже получил танк......в чём суть второго этапа?

unball:
Сыграть просто 1 бой и получить СП. 


Riot_Guy
Виндсторм
arrow
21.05.2014 12:17:53
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #31278329

{lang:macro__view_post}Grandfd (21 Май 2014 - 08:53) писал: Фризы на этой карте просто вымораживают.

Riot_Guy: Только на ней? На других картах такой проблемы нет?


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.05.2014 12:14:54
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31278279

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (21 Май 2014 - 11:24) писал: как вчера тренировка прошла?

Riot_Guy: Вполне себе ок. Если есть желание у кого-то еще - обращайтесь, на следующей недели можно еще тренировку запилить.

{lang:macro__view_post}01maloi1 (21 Май 2014 - 11:42) писал: добрый день Роман  ага помню помню турбо захваты на Кошмарине -40 сек. помоему был рекорд или что то в этом роде

Riot_Guy: Приветствую! И это было забавно, но если такие захваты повторяются каждый второй бой, то быстро надоедало.


unball
«Противотанковый молоток»
arrow
21.05.2014 12:12:39
 
Тема: «Противотанковый молоток»
Ссылка на сообщение: #31278232

unball: Графика смешная ) 


Wiking
Набор игроков в клан.
arrow
21.05.2014 12:01:31
 
Тема: Набор игроков в клан.
Ссылка на сообщение: #31277984

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
может кто меня и поймет
arrow
21.05.2014 11:59:26
 
Тема: может кто меня и поймет
Ссылка на сообщение: #31277920

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


WGNews
«Противотанковый молоток»
arrow
21.05.2014 11:55:53
 
Тема: «Противотанковый молоток»
Ссылка на сообщение: #31277847

WGNews: Есть немало различных историй, так или иначе связанных с танками. Один из таких случаев, с историческим подтекстом, и стал темой первого выпуска программы «Танковые истории».
Полный текст новости


Wiking
Клан ищет, вербовщиков и полевиков
arrow
21.05.2014 11:53:10
 
Тема: Клан ищет, вербовщиков и полевиков
Ссылка на сообщение: #31277797

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Очень нужен полевой!!! S_R
arrow
21.05.2014 11:51:39
 
Тема: Очень нужен полевой!!! S_R
Ссылка на сообщение: #31277757

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Dawudoff
Ищу постоянный взвод
arrow
21.05.2014 11:51:11
 
Тема: Ищу постоянный взвод
Ссылка на сообщение: #31277746

Просмотр сообщенияgnom_vorchun (21 Май 2014 - 11:36) писал:   только если внутри игровая...

Dawudoff: можно и так))


Wiking
Набор вербовщиков.
arrow
21.05.2014 11:49:04
 
Тема: Набор вербовщиков.
Ссылка на сообщение: #31277703

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в клан "Мир в огне" (7 провинций)
arrow
21.05.2014 11:48:44
 
Тема: Набор в клан "Мир в огне" (7 провинций)
Ссылка на сообщение: #31277694

Wiking: Gang___Lucky Дата регистрации: 02.03.2012 Soon the fight или Быстрые "гусли"[SOON] Soon the fight или Быстрые "гусли" Должность: Солдат Количество дней в клане: 2   1.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в молодой клан [PP_RF]-Вежливые люди РФ.Берем всех!
arrow
21.05.2014 11:45:37
 
Тема: Набор в молодой клан [PP_RF]-Вежливые люди РФ.Берем всех!
Ссылка на сообщение: #31277628

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Медалька участника "Мира в огне"!
arrow
21.05.2014 11:44:06
 
Тема: Медалька участника "Мира в огне"!
Ссылка на сообщение: #31277594

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
проводим донабор бойцов для мир в огне
arrow
21.05.2014 11:43:22
 
Тема: проводим донабор бойцов для мир в огне
Ссылка на сообщение: #31277575

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Возьму хороших наёмников за голду.
arrow
21.05.2014 11:41:04
 
Тема: Возьму хороших наёмников за голду.
Ссылка на сообщение: #31277531

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 11:37:41
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31277457

{lang:macro__view_post}19ilyusha73 (21 Май 2014 - 10:35) писал: Здравствуйте! У меня в ангаре есть всего три подходящих танк для этой акции. 1. Немецкий ПТ-САУ 7 уровня Pz.Sfl.V 2. Американский средний танк 8 уровня Т69 3. Французский легкий танк 5 уровня ELC AMX На первым немецком пт-сау я уже заработал больше 75 000 опыта. А на остальных два танка примерно по половину заработал. Скажите пожалуйста, если я заработаю и на остальных танков по 75 000 опыта мне дадут премиум танка супер першинга? Или будет еще другие условии? Спасибо за ранее!

unball:
Давайте начнём сначала. То есть с новости и текста в ней. Открываем новость и видим:   Цель
Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций   Важную Вам информацию я выделил как только мог. 


Wiking
Клан набирает бойцов!!!
arrow
21.05.2014 11:37:38
 
Тема: Клан набирает бойцов!!!
Ссылка на сообщение: #31277455

Wiking: Gemini_76 Дата регистрации: 11.09.2010 PARTYZANEN_SUMY [PSUMY] PARTYZANEN_SUMY Должность: Солдат Количество дней в клане: 47   1.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Название темы должно содержать Имя (название) клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
Ошибка в графике
arrow
21.05.2014 11:33:26
 
Тема: Ошибка в графике
Ссылка на сообщение: #31277369

{lang:macro__view_post}ANDROS_1 (21 Май 2014 - 10:51) писал:  

Knopka:
Спасибо за скриншот. Как Вас и просили ранее: Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и Python.log , которые необходимы для диагностирования вашей проблемы. Во избежание возникающей ошибки при загрузке файлов прикрепите их к сообщению в формате архива zip.


Wiking
Постоянный взвод на FCM 50t
arrow
21.05.2014 11:32:49
 
Тема: Постоянный взвод на FCM 50t
Ссылка на сообщение: #31277357

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Вакансия на должность главной жены .
arrow
21.05.2014 11:31:57
 
Тема: Вакансия на должность главной жены .
Ссылка на сообщение: #31277336

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу постоянный взвод
arrow
21.05.2014 11:31:24
 
Тема: Ищу постоянный взвод
Ссылка на сообщение: #31277323

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Взвод статистов
arrow
21.05.2014 11:31:09
 
Тема: Взвод статистов
Ссылка на сообщение: #31277317

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
Как можно играть с такими лагами?
arrow
21.05.2014 11:30:23
 
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31277295

{lang:macro__view_post}Alexoff777 (20 Май 2014 - 19:42) писал: "login.p7.worldoftanks.net.pp2 Вы не можете загружать файлы подобного типа" не грузится почему то.

Knopka:
Как Вам верно подсказали, в случае возникновения такой ошибки можно: переименовать файл, поменяв расширение на .doc, например; создать архив и прикрепить его к сообщению;


Wiking
Взвод КВ-220 и КВ-220Т
arrow
21.05.2014 11:30:03
 
Тема: Взвод КВ-220 и КВ-220Т
Ссылка на сообщение: #31277287

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
21.05.2014 11:26:45
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31277216

{lang:macro__view_post}Chaffoteaux (21 Май 2014 - 08:16) писал: Вчера кинул через терминал, деньги не пришли. списался  соператором. сказкала что закон какойто ввели. спросил что с деньгами. сказала что могут прийти позже или на счет телефона перевести. перевел на телефон. сижу жду.  

Knopka: Подскажите, пожалуйста, через какой терминал переводили?


Реклама | Adv