Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Золотая лихорадка!

Дата: 21.05.2014 12:39:45
{lang:macro__view_post}CHIM86 (21 Май 2014 - 07:15) писал: Ответ сервера очень важен в данном случае. Если он говорит "код неверен", а не "Код уже был использован", то тут что то не так. Тем более что я код ввожу уже четвёртый раз и каждый раз нажимаю ввод после произнесения последней буквы(в первом повторении). Так что я думаю здесь нужен ответ компетентного человека, который в курсе системы ответов сервера. Так как систему недавно переделали и теперь с каждым неверным вводом кода у вас время ожидания увеличивается и увеличивается оно в несколько раз, что не даёт возможности попытать удачу если код будет произнесён в промежуток когда ввод кодов "забанен" на определённое время. Если эту тему читает хотя бы один из разработчиков или есть с ними связь у кого то, то просьба объяснить данные ответы сервера, дабы исключить в дальнейшем непонятки и многократный ввод заранее не верных кодов(так как на ввод правильного кода был получен ответ "Неверный код") .

BYBY3EJIA:
На данный момент отображается всегда одна фраза "Неверный код", как в случае, если код был использован, так и в случае, если код введен неверно либо срок его действия истек. В будущем постараемся исправить эту ситуацию, чтобы не возникало подобных недоразумений.

Реклама | Adv