Золотая лихорадка!
Дата: 21.05.2014 12:39:45
CHIM86 (21 Май 2014 - 07:15) писал: Ответ сервера очень важен в данном случае. Если он говорит "код
неверен", а не "Код уже был использован", то тут что то не так. Тем
более что я код ввожу уже четвёртый раз и каждый раз нажимаю ввод
после произнесения последней буквы(в первом повторении). Так что я
думаю здесь нужен ответ компетентного человека, который в курсе
системы ответов сервера. Так как систему недавно переделали и
теперь с каждым неверным вводом кода у вас время ожидания
увеличивается и увеличивается оно в несколько раз, что не даёт
возможности попытать удачу если код будет произнесён в промежуток
когда ввод кодов "забанен" на определённое время. Если эту тему
читает хотя бы один из разработчиков или есть с ними связь у кого
то, то просьба объяснить данные ответы сервера, дабы исключить в
дальнейшем непонятки и многократный ввод заранее не верных
кодов(так как на ввод правильного кода был получен ответ
"Неверный код") .BYBY3EJIA:
На данный момент отображается всегда одна фраза "Неверный код", как в случае, если код был использован, так и в случае, если код введен неверно либо срок его действия истек. В будущем постараемся исправить эту ситуацию, чтобы не возникало подобных недоразумений.
На данный момент отображается всегда одна фраза "Неверный код", как в случае, если код был использован, так и в случае, если код введен неверно либо срок его действия истек. В будущем постараемся исправить эту ситуацию, чтобы не возникало подобных недоразумений.
Золотая лихорадка!














