Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Зависание на входе в бой

Дата: 21.05.2014 12:24:41
{lang:macro__view_post}JESS77 (21 Май 2014 - 09:30) писал: При входе в бой зависает по-разному. Хорошо, когда выкидывает сразу. Перезаходишь, и повоевать успеваешь. Но часто бывает завис надолго. В командной строке появляется второй клиент и... ничего не происходит. В диспетчере задач отображено, что приложение не работает. Лишь спустя несколько минут появляется объява о потери связи с сервером. Перезаход, а ты уже подбит, и команда почти слилась. Немного бесит, если честно. С чем связано такое тугодумие? Потеряна связь, так почему сразу не выкидывает? Если пытается соединить, то почему не получается, тогда как при ручном входе все удается с первого раза?

Knopka:
Добрый день, уважаемый JESS77!   Скажите, пожалуйста, какой тип подключения к интернету Вы используете? Подключение происходит напрямую через провод? При сетевых проблемах задержка рассоединения связана с тем, что выделяется некоторое время на случай, если сетевое соединение будет восстановлено. В таком случае бой продолжится. Если же сетевые проблемы наблюдаются длительное время - происходит автоматическое отсоединение от сервера.

Реклама | Adv