Зависание на входе в бой
Дата: 21.05.2014 12:24:41
JESS77 (21 Май 2014 - 09:30) писал: При входе в бой зависает по-разному. Хорошо, когда выкидывает
сразу. Перезаходишь, и повоевать успеваешь. Но часто бывает завис
надолго. В командной строке появляется второй клиент и... ничего не
происходит. В диспетчере задач отображено, что приложение не
работает. Лишь спустя несколько минут появляется объява о потери
связи с сервером. Перезаход, а ты уже подбит, и команда почти
слилась. Немного бесит, если честно. С чем связано такое тугодумие?
Потеряна связь, так почему сразу не выкидывает? Если пытается
соединить, то почему не получается, тогда как при ручном входе все
удается с первого раза?Knopka:
Добрый день, уважаемый JESS77! Скажите, пожалуйста, какой тип подключения к интернету Вы используете? Подключение происходит напрямую через провод? При сетевых проблемах задержка рассоединения связана с тем, что выделяется некоторое время на случай, если сетевое соединение будет восстановлено. В таком случае бой продолжится. Если же сетевые проблемы наблюдаются длительное время - происходит автоматическое отсоединение от сервера.
Добрый день, уважаемый JESS77! Скажите, пожалуйста, какой тип подключения к интернету Вы используете? Подключение происходит напрямую через провод? При сетевых проблемах задержка рассоединения связана с тем, что выделяется некоторое время на случай, если сетевое соединение будет восстановлено. В таком случае бой продолжится. Если же сетевые проблемы наблюдаются длительное время - происходит автоматическое отсоединение от сервера.
Зависание на входе в бой














