Комарин
Дата: 21.05.2014 12:14:54
SerejKa_HT (21 Май 2014 - 11:24) писал: как вчера тренировка прошла?Riot_Guy: Вполне себе ок. Если есть желание у кого-то еще - обращайтесь,
на следующей недели можно еще тренировку запилить.
01maloi1 (21 Май 2014 - 11:42) писал: добрый день Роман ага помню помню турбо захваты на Кошмарине
-40 сек. помоему был рекорд или что то в этом родеRiot_Guy: Приветствую! И это было забавно, но если такие захваты повторяются
каждый второй бой, то быстро надоедало.
Комарин














