Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим

Дата: 21.05.2014 12:28:55
{lang:macro__view_post}IM_VS_29 (21 Май 2014 - 10:53) писал: Есть или была ли у кого такая проблема (и если была, то как решили?) - когда нажимаешь кнопку - shift(переход в снайперский режим), клиент игры подвисает, а потом вылетает черный экран, при этом курсор мыши перестает работать, исправляется это убийством процесса игры. Началось после обновления 0.9.0, игру переустанавливал - не помогло!, весь форум "облазил", ничего вразумительного не нашел...в цпп обращаться смысла не вижу (только время терять)

Knopka:
Добрый день!   Попрошу Вас для проведения диагностики прикрепить файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log

Реклама | Adv