Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим
Дата: 21.05.2014 12:28:55
IM_VS_29 (21 Май 2014 - 10:53) писал: Есть или была ли у кого такая проблема (и если была, то как
решили?) - когда нажимаешь кнопку - shift(переход в снайперский
режим), клиент игры подвисает, а потом вылетает черный экран, при
этом курсор мыши перестает работать, исправляется это убийством
процесса игры. Началось после обновления 0.9.0, игру
переустанавливал - не помогло!, весь форум "облазил", ничего
вразумительного не нашел...в цпп обращаться смысла не вижу (только
время терять)Knopka:
Добрый день! Попрошу Вас для проведения диагностики прикрепить файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Добрый день! Попрошу Вас для проведения диагностики прикрепить файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим














