Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Superman
Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
arrow
02.11.2014 10:34:40
 
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409246

Просмотр сообщенияFB954RR (02 Ноя 2014 - 08:32) писал:   ну летать это он загнул, а вот что на работу в офис так ездишь 100%:trollface:

Superman:    


Exceli0n
Инвайт код для создания нового аккаунта
arrow
02.11.2014 10:34:06
 
Тема: Инвайт код для создания нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #34409236

Просмотр сообщенияGVARDUS (01 Ноя 2014 - 18:38) писал: Народ, у кого есть ненужный инвайт код (Для создания нового аккаунта) подарите пожалуйста в ЛС.

Exceli0n:   Используйте пожалуйста основную тему для обмена\раздачи бонус-кодов.   Закрыто.


Superman
Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
arrow
02.11.2014 10:26:05
 
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409131

Просмотр сообщенияNana_Konchita (02 Ноя 2014 - 08:21) писал:   Осталось узнать у бетмена он это или нет

Superman:   Что-то у Бэтмена с грудью не то на фото... И пресс искривился...


Exceli0n
Раздам инвайт коды безвозмездно
arrow
02.11.2014 10:24:03
 
Тема: Раздам инвайт коды безвозмездно
Ссылка на сообщение: #34409108

Просмотр сообщенияBARABAN_17 (02 Ноя 2014 - 11:06) писал: Есть 6 инвайт кодов: 2 кода с Матильдой lV, 7 д. према, 1000 золота, и 4 кода с Валентайном, 7 д. према и 1000 золота. Пишите отдам не жалко:blinky:

Exceli0n: Используйте пожалуйста основную тему для обмена\раздачи бонус-кодов.   Закрыто.


Exceli0n
Бонус код на Xbox 360
arrow
02.11.2014 10:23:25
 
Тема: Бонус код на Xbox 360
Ссылка на сообщение: #34409101

Просмотр сообщенияBARABAN_17 (02 Ноя 2014 - 11:11) писал: Имеется бонус на 1 день према и танк T2 light. ( Для самых умных: код в пк версии не действует, только для XBOX)

Exceli0n: Используйте пожалуйста основную тему для обмена\раздачи бонус-кодов.   Закрыто.


Superman
Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
arrow
02.11.2014 10:19:27
 
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409035

Просмотр сообщенияEliminateX (02 Ноя 2014 - 08:10) писал: Бэтмен и Супермен в Минске. Этому Городу нужны новые герои   http://i9.pixs.ru/storage/6/8/7/NxEA1EBfx2_5090270_14540687.jpg      

Superman:   :facepalm: Фейк, я не разъезжаю на метро в костюме. Зачем? Когда я могу летать...


fluke
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 10:11:24
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34408890

fluke: Почти, как в старые времена :popcorn:


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
02.11.2014 09:53:23
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34408647

Просмотр сообщенияvandal_0007 (02 Ноя 2014 - 10:51) писал: Подскажите пожалуйста смогут ли участвовать на 6 лвл amx 12t и T37?  

fluke:   Конечно. Все машины 6 уровня смогут участвовать, не зависимо от класса.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
02.11.2014 09:47:31
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34408573

Просмотр сообщенияDIMON129 (01 Ноя 2014 - 20:04) писал: Ребят, а всему победившему клану дают на выбор эти танки?

fluke:   Танк выдается не кланам, а игрокам. Принцип получения, как и во Второй кампании, за попадание в первые 30.000 игроков по Очкам славы.


fluke
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
02.11.2014 09:45:31
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34408547

Просмотр сообщенияrygyu (01 Ноя 2014 - 21:43) писал:   Ну к примеру одна известная мисс получила М60 просто так и уже далеко после 1 кампании. так чему тут удивляться?

fluke: Это откровенная неправда, никто и никогда не получал М60 после кампании. И если уж это одна известная мисс - предъявите доказательства.


Roland_Diskein
Мошенник в клане
arrow
02.11.2014 09:00:17
 
Тема: Мошенник в клане
Ссылка на сообщение: #34408018

Просмотр сообщенияTantalo (02 Ноя 2014 - 09:55) писал: Есть информация об игроке, переходящем из клана в клан, выпрашивающем игровое золото "в долг", а потом кидающего клан. Мы не собираемся требовать золото обратно, но хотелось бы предупредить остальных о подобном поведении игрока. Как минимум, ему придется сменить ник.  В каком разделе это можно сделать? 

Roland_Diskein:   Вам надо писать в Клановый раздел.   Закрыто.


WGNews
Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
arrow
02.11.2014 08:59:35
 
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012

WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
arrow
02.11.2014 08:59:35
 
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012

WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
arrow
02.11.2014 08:59:35
 
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012

WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
arrow
02.11.2014 08:59:35
 
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012

WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
arrow
02.11.2014 08:59:35
 
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012

WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
arrow
02.11.2014 08:59:35
 
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012

WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости


WGNews
Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
arrow
02.11.2014 08:59:35
 
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012

WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости


Roland_Diskein
Поясните
arrow
02.11.2014 08:33:51
 
Тема: Поясните
Ссылка на сообщение: #34407721

Просмотр сообщенияkostyura (02 Ноя 2014 - 09:29) писал:   Серьёзно, или прикол?

Roland_Diskein:   Скачанный архив распаковывается в папку res_mods/0.9.3.   Из этой папки все и удаляйте содержимое.   Закрыто.


Roland_Diskein
орлы есть че ни будь заводное
arrow
02.11.2014 08:23:55
 
Тема: орлы есть че ни будь заводное
Ссылка на сообщение: #34407598

Roland_Diskein: Отличную музыку Тсу посоветовали, так держать :trollface:


Botinok_Chris
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
02.11.2014 03:26:02
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34406203

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (02 Ноя 2014 - 02:48) писал: Да уж, поосторожнее с официальными заявлениями-то...
Случайные бои, исторические бои и командные бои - это по факту режимы для массовой аудитории, а не для исключительно киберспортивные.
Уверен в этом, потому что эти режимы мне интересны, а я совсем не киберспортсмен, и в лиги, кубки и турниры не лезу.
По моему впечатлению, командные бои с автоподбором команды можно считать одним из режимов рандома. Что меня вполне устраивает, а не устроит как раз позиционирование исключительно как киберспортивного режима игры.

Botinok_Chris:   Вы, видимо, меня не поняли. Мой пост относился к тому, что человек высказался по поводу тестирования данного режима, который помимо своего предназначения для массовой аудитории, является еще и киберспортивным форматом. Поэтому логично было его тестировать на командах из голден лиги, т.к. они разбираются в киберспорте как никто другой. Зачем притягивать сюда режим "Противостояние" в сравнение - мне непонятно.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:46:18
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405792

Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:41) писал:   Кирюх, они вышли в один день как Ли так и Дара, и между их выходом (выходом Дары, который вышел раньше Ли) 7 человек вышло как с одной роты, так и с другой.  

ripbl4:   да, в один день, точнее в одни сутки. Там вопрос в часах разошелся, реально. Я-то лично общался по этому поводу, в отличии от тебя и людей, которые ушли с вами.

Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:41) писал: З.Ы.Ы. Вот так вот меня научили, за своих стоять до конца, знаю я все или не знаю, захочет расскажет, нет ну значит не нужно мне это знать (имб)

ripbl4:   взаимно.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:40:03
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405764

Просмотр сообщенияjok3r (02 Ноя 2014 - 01:38) писал:   Потому что я чемпион турниров!

ripbl4:   в наши дни медицина шагнула далеко вперед - открыты новые горизонты. Такие проблемы легко лечатся протезированием:repair:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:37:53
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405753

Просмотр сообщенияjok3r (02 Ноя 2014 - 01:35) писал:   Хахах! Я так и знал, что ты как и летчик, предпочтешь все свалить на вашу верхушку. Вот так.

ripbl4: Заметь, что я просто ответил на твой вопрос. "Есть ответ? - Есть! " Почему ты так говоришь?


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:33:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405729

Просмотр сообщенияjok3r (02 Ноя 2014 - 01:31) писал:   А мой вопрос - КАК и КТО??? Есть на него ответ?

ripbl4:   есть:coin:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:30:55
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405718

Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:23) писал: Если Дара вас поставил в извесность что выходит, вы дали ему разрешение уйти? Благословили? Вы о чем?

ripbl4:   Он был оффлайн, когда всплыла ситуация с Ли, поэтому поговорили с Дарой только после его появления, когда уже были приняты некоторые решения, которые накладывали некоторые обязательства. Но ведь твой вопрос был в том ПОЧЕМУ он решил уйти, не так ли? Я тебе ответил почему. Там все было просто и весьма некрасиво. Я еще раз повторю, что ты многого просто не знаешь (наверное, тебя не посчитали нужным поставить в известность), поэтому ты и рашишь тут на форуме с сабелькой наголо, опять же - не в обиду.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:26:09
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405687

Просмотр сообщенияjok3r (02 Ноя 2014 - 01:22) писал: Ты говоришь много красивых слов. Но много красивых слов говорил мне и Ли. Он пришел ко мне, он был растерян и говорил про ваш клан.

ripbl4:   Возможно, этот разговор произошел без должного уважения.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:23:51
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405671

Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:18) писал:   а куда тогда пошел второй полевой командир Дара? Ребят что с ним не получилось то а? Дадите ответ на этот вопрос? А то что-то вы мало уважаемые, пропускаете посты мимо глазок.

ripbl4:   Многоуважаемый друг, повторяю свой ответ дважды и медленно, т.к. единожды не хватает, судя по всему.  

Просмотр сообщенияripbl4 (02 Ноя 2014 - 01:07) писал: Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе немного раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и Ли, после которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя, если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте, прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже не рассказывали?

ripbl4: С Дарой вообще никаких вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте, прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже не рассказывали?


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:20:47
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405651

Просмотр сообщенияMiJIaya (02 Ноя 2014 - 01:11) писал:    в клане где он оказывается был никем

ripbl4:   ты бы противогаз снимала периодически, а то от гипоксии видения начинают случаться. 


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
02.11.2014 01:07:40
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405586

Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 00:47) писал: Смею поправить по поводу 40ка человек, в одно и то же время (после конца ивента) "Сумерки Богов", вышло одновременно целых 2 роты, но почему-то ОГРОМНЕЙШИЕ внимание было только к роте Ли, с чего бы это? Или снова Андрей заставил ВТОРОГО АКТИВНОГО ПОЛЕВОГО покинуть столь уютную компанию? Или он за Андреем пошел? Вам ничего не кажется странным?
Пруфы нужны?

ripbl4:   Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе немного раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и Ли, после которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя, если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте, прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже не рассказывали?      


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
02.11.2014 00:08:24
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155

Просмотр сообщенияadzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал:  За время, что в игре, ни разу не отметили христианский или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение((( Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...

BYBY3EJIA:   Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день, в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но это уже другая история:teethhappy:


Botinok_Chris
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
01.11.2014 23:34:21
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34404771

Просмотр сообщенияcrazyrash (01 Ноя 2014 - 23:28) писал:   "Противостояние" тоже из голден лиги тестировали?

Botinok_Chris: Какое отношение имеет киберспортивный формат к обычному режиму боев?


Botinok_Chris
Прокачка перков без 100%
arrow
01.11.2014 23:30:43
 
Тема: Прокачка перков без 100%
Ссылка на сообщение: #34404723

Просмотр сообщенияDDZzzz (01 Ноя 2014 - 23:28) писал: спасибо, тему можно закрывать  

Botinok_Chris:   Закрыто по просьбе автора.


Реклама | Adv