Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 02.11.2014 01:07:40
Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 00:47) писал: Смею поправить по поводу 40ка человек, в одно и то же время (после конца ивента) "Сумерки Богов", вышло одновременно целых 2 роты, но почему-то ОГРОМНЕЙШИЕ внимание было только к роте Ли, с чего бы это? Или снова Андрей заставил ВТОРОГО АКТИВНОГО ПОЛЕВОГО покинуть столь уютную компанию? Или он за Андреем пошел? Вам ничего не кажется странным?
Пруфы нужны?

ripbl4:   Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе немного раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и Ли, после которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя, если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте, прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже не рассказывали?      

Реклама | Adv