Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 02.11.2014 01:07:40
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 00:47) писал: Смею поправить по поводу 40ка человек, в одно и то же время (после
конца ивента) "Сумерки Богов", вышло одновременно целых 2 роты, но
почему-то ОГРОМНЕЙШИЕ внимание было только к роте Ли, с чего бы
это? Или снова Андрей заставил ВТОРОГО АКТИВНОГО ПОЛЕВОГО покинуть
столь уютную компанию? Или он за Андреем пошел? Вам ничего не
кажется странным?Пруфы нужны?
ripbl4: Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе
немного раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и
Ли, после которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма
нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне
прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял
приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя,
если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как
минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких
вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте,
прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже
не рассказывали?
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














