Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 02.11.2014 09:53:23
Просмотр сообщенияvandal_0007 (02 Ноя 2014 - 10:51) писал: Подскажите пожалуйста смогут ли участвовать на 6 лвл amx 12t и T37?  

fluke:   Конечно. Все машины 6 уровня смогут участвовать, не зависимо от класса.

Реклама | Adv