Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 02.11.2014 01:30:55
Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:23) писал: Если Дара вас поставил в извесность что выходит, вы дали ему разрешение уйти? Благословили? Вы о чем?

ripbl4:   Он был оффлайн, когда всплыла ситуация с Ли, поэтому поговорили с Дарой только после его появления, когда уже были приняты некоторые решения, которые накладывали некоторые обязательства. Но ведь твой вопрос был в том ПОЧЕМУ он решил уйти, не так ли? Я тебе ответил почему. Там все было просто и весьма некрасиво. Я еще раз повторю, что ты многого просто не знаешь (наверное, тебя не посчитали нужным поставить в известность), поэтому ты и рашишь тут на форуме с сабелькой наголо, опять же - не в обиду.

Реклама | Adv