Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 02.11.2014 01:30:55
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:23) писал: Если Дара вас поставил в извесность что выходит, вы дали ему
разрешение уйти? Благословили? Вы о чем?ripbl4: Он был оффлайн, когда всплыла ситуация с Ли, поэтому
поговорили с Дарой только после его появления, когда уже были
приняты некоторые решения, которые накладывали некоторые
обязательства. Но ведь твой вопрос был в том ПОЧЕМУ он решил уйти,
не так ли? Я тебе ответил почему. Там все было просто и весьма
некрасиво. Я еще раз повторю, что ты многого просто не знаешь
(наверное, тебя не посчитали нужным поставить в известность),
поэтому ты и рашишь тут на форуме с сабелькой наголо, опять же - не
в обиду.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














