От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Дата: 02.11.2014 03:26:02
Galaxy_Plus (02 Ноя 2014 - 02:48) писал: Да уж, поосторожнее с официальными заявлениями-то...Случайные бои, исторические бои и командные бои - это по факту режимы для массовой аудитории, а не для исключительно киберспортивные.
Уверен в этом, потому что эти режимы мне интересны, а я совсем не киберспортсмен, и в лиги, кубки и турниры не лезу.
По моему впечатлению, командные бои с автоподбором команды можно считать одним из режимов рандома. Что меня вполне устраивает, а не устроит как раз позиционирование исключительно как киберспортивного режима игры.
Botinok_Chris: Вы, видимо, меня не поняли. Мой пост относился к тому, что
человек высказался по поводу тестирования данного режима, который
помимо своего предназначения для массовой аудитории, является еще и
киберспортивным форматом. Поэтому логично было его тестировать на
командах из голден лиги, т.к. они разбираются в киберспорте как
никто другой. Зачем притягивать сюда режим "Противостояние" в
сравнение - мне непонятно.
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4














