Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 02:18:14
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30968211

{lang:macro__view_post}YYTTT (05 Май 2014 - 02:08) писал: У меня вопрос в акции не участвуют премиумные танки, а на элитные танки( на которых все исследовано) ограничений нет? Спасибо

ADckii: Не участвуют только премиумные танки. Элитные и неэлитные исследуемые танки 4-8 уровней участвуют в акции.   Тема закрыта.


ADckii
Уберите пожалуйста
arrow
05.05.2014 02:15:10
 
Тема: Уберите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30968199

{lang:macro__view_post}danilbardin (04 Май 2014 - 19:44) писал: после выхода 0.9.0 начал замечать что иногда в бою (как правило со стороны или даже сзади) доносятся звуки попавшего в землю снаряда но когда я оборачиваюсь то воронки нигде нет да и даже танков поблизости нет и ЭТО НЕ АРТА! потому что бывало что когда такое случалось так даже арты в командах не было  уберите пожалуйста эту ерунду будь то баг или какое-то дополнение для реалистичности потому что многих игроков и меня в том числе это дезориентирует и пока смотрищь откуда по тебе могли стрельнуть так по тебе стреляют те, кого бы ты заметил если бы не обернулся

ADckii: Этот звук, как правило, можно услышать при уничтожении техники. Напишите в раздел "Предложения", однако обратите внимание на локальные правила данного раздела.   Тема закрыта.


ADckii
Вопросы по убранным картам
arrow
05.05.2014 01:54:53
 
Тема: Вопросы по убранным картам
Ссылка на сообщение: #30968130

{lang:macro__view_post}lllClarklll (04 Май 2014 - 23:34) писал: Ребятишки,есть пара вопросов по картам : Порт , Священная долина . Если,например в описании карты Хребет дракона написано,что карта убрана на переработку.По поводу карты порт-написано,что удалена.Это,тоесть все?Можно забыть про карту?И священная долина из рандома убрана.А по какой причине?

ADckii: Внимательно читайте обновление 8.11. Полностью удалена из всех видов боёв карта «Порт», из случайных — «Священная долина». Убраны из-за дисбаланса.   Тема закрыта.


ADckii
непонятно
arrow
05.05.2014 01:51:08
 
Тема: непонятно
Ссылка на сообщение: #30968113

ADckii: Тему закрываю, так как MAXmauzer не предоставил информации.


ADckii
Черный Список
arrow
05.05.2014 01:24:07
 
Тема: Черный Список
Ссылка на сообщение: #30967979

{lang:macro__view_post}Skimin0K13 (05 Май 2014 - 01:19) писал: Недавно столкнулся с такой проблемой, количество людей в черном списке ограниченно, и добавочно эти олешки занимают место которое идет для друзей, почему же столь малый объем черного списка ( оленей часто очень много и причины для добавления их туда самые разные, и я хочу знать стоит мне пристрелить данного врага а возможно и союзника (да есть и такие на которых и бан не жалко)) и почему же список людей которые тебе не любы, привязан к френдлисту?

ADckii: На данный момент количество игроков в списках "Друзья" и "Игнор" ровно 300 человек. В будущем возможно данное число изменится.   Тема закрыта.


ADckii
Нет захвата базы.
arrow
05.05.2014 01:17:11
 
Тема: Нет захвата базы.
Ссылка на сообщение: #30967935

{lang:macro__view_post}The_Undertacker (04 Май 2014 - 21:55) писал: Моды не причём я так понимаю потому что другие игроки тоже видели. http://wotreplays.ru...dertacker-e-75 Смотреть 2 последние минуты. Это как понимать? И не у меня одного! Вот ещё http://wotreplays.ru/site/2420419

ADckii: Да, это баг. Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


ADckii
Ник
arrow
05.05.2014 01:15:56
 
Тема: Ник
Ссылка на сообщение: #30967923

{lang:macro__view_post}VLADIS_BY (05 Май 2014 - 01:00) писал: Будет ли скидка на смену ника?

ADckii: Всё возможно.  Если будет, то об этом непременно сообщим на нашем портале.   Тема закрыта.


ADckii
FOV
arrow
05.05.2014 01:11:38
 
Тема: FOV
Ссылка на сообщение: #30967901

{lang:macro__view_post}minecrafter000 (30 Апр 2014 - 09:06) писал: Зашёл в игру через другого пользователя Windows и там понятное дело-все настройки стандартные. Я поставил нужные и изменил угол обзора (FOV) на 120.Позже захожу в бой у меня сбился угол обзора, я его опять выставил 120. Захожу уже на другом танке в другой бой - опять слетело и так всё время. Что делать???

ADckii: Скорее всего проблема в неправильно настроенном профиле Windows.   Тема закрыта.


ADckii
глючит красный маркер
arrow
05.05.2014 00:53:59
 
Тема: глючит красный маркер
Ссылка на сообщение: #30967792

ADckii: Тему закрываю, так как headkill007 не предоставил информации.  


ADckii
насчет оповещения о приходе голды
arrow
05.05.2014 00:50:23
 
Тема: насчет оповещения о приходе голды
Ссылка на сообщение: #30967770

{lang:macro__view_post}Licence_to_Kill (30 Апр 2014 - 15:59) писал: Предыстория: закончился прем акк:sad:, решил задонатить:coin: пока был на работе, пришел домой, голда пришла:smile: на акк - а уведомление на почту нет:ohmy: В общем когда КВГ отключил функцию уведомления о приходе голды на почту?:amazed: (в даже "спаме" нету письма)

ADckii: Должно приходить письмо на электронную почту. Проверьте внимательно почту, на которую должно придти письмо.  Жду ответа.


ADckii
вбр пошутил:)
arrow
05.05.2014 00:42:42
 
Тема: вбр пошутил:)
Ссылка на сообщение: #30967719

{lang:macro__view_post}lSirSauronl (04 Май 2014 - 22:31) писал: почему такой дамаг топовым орудием, по столь не бронированной пт?

ADckii:  

{lang:macro__view_post}lSirSauronl (04 Май 2014 - 22:34) писал: попал в гусеницу

ADckii: Как вариант, гусеница поглотила много урона и прошло лишь 126 единиц дамага непосредственно по танку. Для более полного ответа нужна запись боя.   Тема закрыта.  


ADckii
Как за счет перков переобучить экипаж
arrow
05.05.2014 00:29:12
 
Тема: Как за счет перков переобучить экипаж
Ссылка на сообщение: #30967634

{lang:macro__view_post}DerianKS (05 Май 2014 - 00:18) писал: есть 100 экипаж, на нет есть 82% перк, могу ли как то за счет перка обучить да 100% экипаж? как-то я так уже делал, просто не помню, нужно ли сбрасывать перк или нет?

ADckii: Да, нужно скидывать перк. В этом случае 10% (если вы будете переучивать члена экипажа за 20 000 игрового серебра) опыта будет взято из нераспределённого перка.   Тема закрыта.


ADckii
Исторические бои
arrow
05.05.2014 00:14:27
 
Тема: Исторические бои
Ссылка на сообщение: #30967526

{lang:macro__view_post}DerianKS (04 Май 2014 - 22:39) писал: Как узнать, какие именно танки будут участвовать в исторических боях, допустим стоит у меня КВ-4 и как мне понять, будет или не будет он участвовать, продавать его или нет?

ADckii: Для битвы на Курской дуге нужна следующая техника: Для боя у озера Балатон: Для участия в Арденнской операции:   Тема закрыта.


Peachy
Новости и объявления
arrow
05.05.2014 00:05:33
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30967443

Peachy: Расписание второго майского этапа (указано киевское время, UTC+3).   1/64 - 5 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 5 мая, 22:30 - Энск   1/16 - 6 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 6 мая, 22:30 - Рудники   1/4 - 7 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 7 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 8 мая, 21:00 - Энск     p.s. Регистрация на третий этап будет открыта уже 5 мая!


Peachy
Новости и объявления
arrow
05.05.2014 00:03:52
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30967427

Peachy: Расписание второго майского этапа (указано минское время, UTC+3):
  1/64 - 5 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 5 мая, 22:30 - Энск   1/16 - 6 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 6 мая, 22:30 - Рудники   1/4 - 7 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 7 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 8 мая, 21:00 - Энск     p.s. Регистрация на третий этап будет открыта уже 5 мая!


ADckii
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
04.05.2014 23:46:45
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30967235

{lang:macro__view_post}ZaNuDa_0 (04 Май 2014 - 23:32) писал: еще один вопрос мучает писали опыт будет считаться только на прокачанной технике  с 4-8 лв  а что делать тем игрокам которые имеют инженер механик нации то есть они получаются в пролете ибо вся техника прокачана сори если боян но подобной темы не видел 

ADckii: Всё же просто. Покупаете любую технику 4-8 уровня и "набиваете" на ней нужное количество опыта.   Тема закрыта.  


Peachy
Новости и объявления
arrow
04.05.2014 23:45:50
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30967226

Peachy: Расписание второго майского этапа (указано астанинское время, UTC+6).   1/16 - 5 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/8 - 5 мая, 22:30 - Энск   1/4 - 6 мая, 21:00 - Руинберг 1/2 - 6 мая, 22:30 - Рудники   Финал - 7 мая, 21:00 - Утёс     p.s. Регистрация на третий этап будет открыта уже 5 мая!


ADckii
Знаки классности лучше только с прем. аккаунтом?
arrow
04.05.2014 23:42:35
 
Тема: Знаки классности лучше только с прем. аккаунтом?
Ссылка на сообщение: #30967181

{lang:macro__view_post}msandroam (04 Май 2014 - 20:48) писал: Знак классности выдаётся за общий опыт с учётом премаккаунта или нет? Просто интересно как он считается? 

ADckii: За "чистый" опыт, то есть без опыта с учётом премиум аккаунта.   Тема закрыта. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
04.05.2014 23:40:22
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30967158

Peachy: Расписание второго майского этапа.   Регион А (московское время, UTC+4): 1/64 - 5 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 5 мая, 22:30 - Энск   1/16 - 6 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 6 мая, 22:30 - Рудники   1/4 - 7 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 7 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 8 мая, 21:00 - Энск   Регион B (московское время, UTC+4): 1/64 - 5 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 5 мая, 22:30 - Энск   1/16 - 6 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 6 мая, 22:30 - Рудники   1/4 - 7 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 7 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 8 мая, 21:00 - Энск   Регион С (омское время, UTC+7)​: 1/32 - 5 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 5 мая, 22:30 - Энск   1/8 - 6 мая, 21:00 - Руинберг
1/4 - 6 мая, 22:30 - Рудники   1/2 - 7 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 7 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Регион D (якутское время, UTC+10): 1/32 - 5 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 5 мая, 22:30 - Энск   1/8 - 6 мая, 21:00 - Руинберг 1/4 - 6 мая, 22:30 - Рудники   1/2 - 7 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 7 мая, 22:30 - Химмельсдорф     p.s. Регистрация на третий этап будет открыта уже 5 мая!


ADckii
вопросы по разделу клан
arrow
04.05.2014 23:32:44
 
Тема: вопросы по разделу клан
Ссылка на сообщение: #30967064

{lang:macro__view_post}sashayug1 (27 Апр 2014 - 22:06) писал: почему я не могу вывести на глобальную карту свой клан до начала майских праздников я два дня пытался вывести клан на глобальную карту и не мог в итоге место заняли на глобальной карте заняли

ADckii: Внимательно читайте новость: "С 1 мая 2:15 (МСК) будет «заморожена» игровая ситуация на Глобальной карте и карте игрового события «Мир в огне». 12 мая в 2:15 (МСК) «Мировая война» на Глобальной карте возобновится".   Тема закрыта.


ADckii
Срыв башни.
arrow
04.05.2014 23:27:05
 
Тема: Срыв башни.
Ссылка на сообщение: #30967002

{lang:macro__view_post}Alistr (03 Май 2014 - 20:21) писал: Здравствуйте и добрый вечер, танкисты и танкисточки :girl: Многим или же всем вам известен танк M3 Lee Вот такой вот ↓ При взрыве боекомплекта у него будет отлетать башенка сверху? Или невозможно поскольку в игре задействовано только пушка снизу?  Вспомнила эти танки, читая одну из тем по поводу подрывов боеукладок.

ADckii: Нет, не будет отлетать башня у данной машины при взрыве боеукладки.   Тема закрыта.


ADckii
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
04.05.2014 23:25:01
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30966977

{lang:macro__view_post}llaggal_007 (04 Май 2014 - 23:21) писал: Опыт заработанный на Акции Х2 будет учитываться ?

ADckii: Читайте в новости графу "Важно!": "В зачёт идёт заработанный опыт на танке, включая бонусы за первую победу в день и премиум аккаунт".   Тема закрыта.


ADckii
не могу выйти в ангар самостоятельно
arrow
04.05.2014 23:16:22
 
Тема: не могу выйти в ангар самостоятельно
Ссылка на сообщение: #30966863

{lang:macro__view_post}Vanjgusev (04 Май 2014 - 21:51) писал: Что делать?

ADckii: Более подробно опишите при каких именно обстоятельствах Вы не можете выйти в ангар.


ADckii
Статистика,процент побед(помогите)
arrow
04.05.2014 23:12:12
 
Тема: Статистика,процент побед(помогите)
Ссылка на сообщение: #30966822

{lang:macro__view_post}Krot_Adolf (04 Май 2014 - 22:59) писал: Уважаемые танкисты,мучает меня сложный вопрос статы.В бою наношу минимум 2,5к,но команда сливаеться.Подскажите как держать процент побед и как его поднимать винрейт 50,63,кпд зеленый.      

ADckii: Помните о том, что в бою побеждает вся команда, а не 1 танкист. Следите за миникартой и помогайте союзникам. Также можете играть во взводе. Или же собирать роты и участвовать в ротных боях.   Тема закрыта.


ADckii
вопрос
arrow
04.05.2014 23:05:00
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #30966740

{lang:macro__view_post}mas9n9I (04 Май 2014 - 22:52) писал: будет ли суммироваться опыт полученный на 4,5,6,7,8 уровнях?

ADckii: Будет суммироваться.   Тема закрыта.


ADckii
КБ в акции цель суперпершинг
arrow
04.05.2014 23:01:00
 
Тема: КБ в акции цель суперпершинг
Ссылка на сообщение: #30966683

{lang:macro__view_post}Thunderer777 (04 Май 2014 - 22:57) писал: на форуме и на сайте не написано условия участия в акции в Командных Боях. говорится только о топ-10. вопрос: значит ли это то, что каждый игрок команды КБ не зависимо от результата боя получает очки суммирования опыта?

ADckii: Верно, это и значит. В командном бое Вы в любом случае попадаете в топ-10 вашей команды.   Тема закрыта.


ADckii
Бан чата
arrow
04.05.2014 22:56:41
 
Тема: Бан чата
Ссылка на сообщение: #30966639

{lang:macro__view_post}Andrey_Ghost (04 Май 2014 - 22:38) писал: Больше года назал получил бан. При попытке что-либо написать высвечивается " Ошибка чата. Вы забанены. Причина: Раздел 1, Пункт 22 Правил игры МЧ53" С данным пунктом ознакомился, но ничего подобного за собой не припоминаю. Прошу разбанить хотя бы возможность передавать команды, играть неудобно

ADckii: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Обжалование наказаний".    Тема закрыта.


ADckii
Цвет маркеров противников
arrow
04.05.2014 22:48:09
 
Тема: Цвет маркеров противников
Ссылка на сообщение: #30966518

{lang:macro__view_post}NemardS (04 Май 2014 - 22:01) писал: Как сделать цвет маркеров у противников синим цветом? Режим цветовой слепоты всего лишь меняет цвет контура танка, но не меняет цвет маркера. Так как его изменить?

ADckii: У меня всё работает. Смотрите скриншоты. А у Вас скорее всего стоят моды, удалив которые, всё станет на свои места.   Тема закрыта.


ADckii
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
04.05.2014 22:38:43
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30966377

{lang:macro__view_post}Divirpull (04 Май 2014 - 22:32) писал: подскажите опыт считается только на одной технике? к примеру будет ли суммироваться опыт на кв1 и т150? или только на кв1?

ADckii: В данном случае будет учитываться суммарный опыт полученный на Т-150 и КВ-1.   Тема закрыта.


ADckii
меил
arrow
04.05.2014 22:32:25
 
Тема: меил
Ссылка на сообщение: #30966271

{lang:macro__view_post}Tpae (04 Май 2014 - 22:19) писал: Здраствуйте,был мой аккаунт привязан еще с 6 ноября 2012 года ,а сегодня я решил перевязать его на свой новый номер отвязал аккаунт я удачно ,но получается чтоб привязать мне нужно зайти на мейл( на мейл отправлено смс для привязки)а меил у меня заблокировали еще в 2012 ,что мне делать подскажите? играть заново не хочу ,так как прем танк

ADckii: Обратитесь в службу поддержки Вашей электронной почты и восстановите её. Также напишите заявку в Центр поддержки пользователей в раздел "Учётная запись" -> "Потеря контроля над учётной записью".    Тема закрыта.


ADckii
Бан чата
arrow
04.05.2014 22:27:47
 
Тема: Бан чата
Ссылка на сообщение: #30966194

{lang:macro__view_post}Tpae (04 Май 2014 - 22:14) писал: Здраствуйте, давал поиграть младему брату  ,после этого получил бан чата ,не пишится вобще) могут ли мне его разблокировать?

ADckii: Передавать аккаунт третьим лицам запрещено. Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Обжалование наказаний".    Тема закрыта.


ADckii
Подкалиберные снаряды на Leopard 1
arrow
04.05.2014 22:25:52
 
Тема: Подкалиберные снаряды на Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30966154

{lang:macro__view_post}PASHA20000124 (02 Май 2014 - 08:37) писал: Хотелось бы спросить , на leopard 1 основные снаряды подкалиберные , а стоимость у них как у обычных бронебойных снарядов 10 уровня или как у подкалиберных ? Заранее спасибо .

ADckii: Подкалиберный - 1200 единиц игрового серебра. Кумулятивный - 4800 единиц игрового серебра или 12 единиц игрового золота. Осколочно-фугасный - 880 единиц игрового серебра.   Тема закрыта.


ADckii
Взрыв боеукладки.
arrow
04.05.2014 22:16:40
 
Тема: Взрыв боеукладки.
Ссылка на сообщение: #30966025

{lang:macro__view_post}grig54 (01 Май 2014 - 23:56) писал: О http://wotreplays.ru...iki-grig54-ms-1

ADckii: Это автоматическая пушка, а не пулемёт. И поэтому башня при взрыве боеукладки отлетает.   Тема закрыта.


ADckii
T2 Light БК
arrow
04.05.2014 22:06:13
 
Тема: T2 Light БК
Ссылка на сообщение: #30965885

{lang:macro__view_post}MEGA_K_i_l_l_e_r (03 Май 2014 - 23:41) писал: Подскажите пожалуйста!Где у Т2 Light находится боеукладка? Хочу БК взорвать,не получается!(( Куда стрелять ему?

ADckii: Боеукладка в танках располагается согласно историческим прототипам. В тренировочной комнате экспериментальным методом можете найти.   Тема закрыта.


ADckii
Сторонние магазины
arrow
04.05.2014 21:57:31
 
Тема: Сторонние магазины
Ссылка на сообщение: #30965745

{lang:macro__view_post}still_xxx (04 Май 2014 - 20:48) писал: Увидел в интернет магазине товар за 1890 руб. на сайте . Подскажите, это реально купить или обман?

ADckii: Тype 59 купить нельзя. Это мошенники. Приобретайте премиум технику тут.   Тема закрыта.


ADckii
Что то новенькое
arrow
04.05.2014 21:51:53
 
Тема: Что то новенькое
Ссылка на сообщение: #30965650

{lang:macro__view_post}konrat33 (04 Май 2014 - 20:56) писал: Играю на Бишопе-середина боя.Танк ни стого ни с сего оказывается в ангаре.Запускаю опять и начинается новый бой.В послебоевой статистике боя,из которого выкинуло как и нет.И что это за новости?И что стало с танком в том бою,из которого я исчез?Я и там аннигилировался?

ADckii: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


ADckii
Доделайте карту!
arrow
04.05.2014 21:48:20
 
Тема: Доделайте карту!
Ссылка на сообщение: #30965589

{lang:macro__view_post}OJIeHb_B_TpyCaX (04 Май 2014 - 19:50) писал: Ситуация повторяется неоднократно, и честно говоря садит на коня. Когда в начале боя выигрываешь с нормальным счетом, потом застрянешь  в позе "лотоса" на ровном месте, опа и слив!  Исправьте пожалуйста!

ADckii: Для того что бы сообщить о баге игры, релизной версии клиента, перейдите по данной ссылке.
  Тема закрыта.


ADckii
Прем машины.
arrow
04.05.2014 21:43:13
 
Тема: Прем машины.
Ссылка на сообщение: #30965492

{lang:macro__view_post}tankist1malik1 (04 Май 2014 - 21:39) писал: Прем машины фармят опыт? или только серебро?   заранее спасибо.

ADckii: Серебра они получают больше. И опыт с их помощью можно накопить, а потом перевести в свободный.   Тема закрыта.


ADckii
Баланс взвода
arrow
04.05.2014 21:35:53
 
Тема: Баланс взвода
Ссылка на сообщение: #30965363

{lang:macro__view_post}GoodCat161 (04 Май 2014 - 20:17) писал: Доброго Времени! Такой вопрос, сам не смог найти. Взвод из КВ-5 и Borsig Waffenträger, по кому балансить будет? Борща то к 10 кидает а вот КВ-5 нет... Заранее СПАСИБО!

ADckii: У КВ-5 уровень боёв 8-9. У Borsig Waffenträger - 8-10. Следовательно будет данный взвод распределять по Borsig Waffenträger.   Тема закрыта.


ADckii
Современные танки в игре
arrow
04.05.2014 21:28:41
 
Тема: Современные танки в игре
Ссылка на сообщение: #30965243

{lang:macro__view_post}Tankisfo (04 Май 2014 - 20:41) писал: Будет ли в будущем в игре современные танки? Такие как Абрамс, Челенджер, Меркава, Т92, Оплот ну и т.д.

ADckii: К сожалению, не будет.   Тема закрыта.


Реклама | Adv