Что то новенькое
Дата: 04.05.2014 21:51:53
konrat33 (04 Май 2014 - 20:56) писал: Играю на Бишопе-середина боя.Танк ни стого ни с сего оказывается в
ангаре.Запускаю опять и начинается новый бой.В послебоевой
статистике боя,из которого выкинуло как и нет.И что это за
новости?И что стало с танком в том бою,из которого я исчез?Я и там
аннигилировался?ADckii: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел "World of Tanks"
-> "Общие вопросы". Тема закрыта.
Что то новенькое














