Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 04.05.2014 23:46:45
{lang:macro__view_post}ZaNuDa_0 (04 Май 2014 - 23:32) писал: еще один вопрос мучает писали опыт будет считаться только на прокачанной технике  с 4-8 лв  а что делать тем игрокам которые имеют инженер механик нации то есть они получаются в пролете ибо вся техника прокачана сори если боян но подобной темы не видел 

ADckii: Всё же просто. Покупаете любую технику 4-8 уровня и "набиваете" на ней нужное количество опыта.   Тема закрыта.  

Реклама | Adv