Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 04.05.2014 23:46:45
ZaNuDa_0 (04 Май 2014 - 23:32) писал: еще один вопрос мучает писали опыт будет считаться только на
прокачанной технике с 4-8 лв а что делать тем игрокам
которые имеют инженер механик нации то есть они получаются в
пролете ибо вся техника прокачана сори если боян но подобной темы
не видел ADckii: Всё же просто. Покупаете любую технику 4-8 уровня и "набиваете" на
ней нужное количество опыта. Тема закрыта.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














