Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SoaRen
Что не так с этими картами?Помогите разобраться!
arrow
13.05.2014 08:27:54
 
Тема: Что не так с этими картами?Помогите разобраться!
Ссылка на сообщение: #31124234

{lang:macro__view_post}FrolSmolensk (13 Май 2014 - 07:47) писал: Добрый день,танкисты!Помогите,пожалуйста,дельным советом решить такую вот проблему-Уже больше недели при выпадании в случайных боях карт Редшир,Малиновка,Топь(с остальными картами все нормально) на стадии загрузки боя моментально зависает как сама игра так и компьютер полностью.Невозможно даже диспетчер задач вызвать.Приходится выключать жестко через кнопку,причем после включения нередко система Диск С начинает лечить!Игру уже переустанавливал.Без модов не пробовал,сами знаете,без них непросто).В остальном все нормально,но эти три карты....я молюсь уже перед началом боя,чтобы их не увидеть)))Прошу помочь дельным советом,что не так и как с этим бороться?Неужели все дело в модах??

SoaRen:   Здравствуйте! Попробуйте поиграть некоторое время на чистом клиенте (без модов), пока вам не попадутся карты, на которых наблюдались проблемы. Если после этого проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры. 
  Тема закрыта.


Zen_WG
«Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
arrow
12.05.2014 21:35:02
 
Тема: «Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
Ссылка на сообщение: #31119991

Просмотр сообщения__The_Iceman__ (12 Май 2014 - 18:11) писал: А 1/8 мы играть будем?

Zen_WG:  

Просмотр сообщенияzurg (12 Май 2014 - 18:11) писал: А 1/8 мы играть будем?

Zen_WG: Да, будете, прошу проверить таблицу поединков  


Zen_WG
Скриншоты с нарушениями регламента
arrow
12.05.2014 21:10:46
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента
Ссылка на сообщение: #31119578

Zen_WG: Уважаемые игроки, 1\4 турнира перенесена на 13 мая. Проверьте таблицу поединков. Расписание изменено.    


Zen_WG
«Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
arrow
12.05.2014 21:10:22
 
Тема: «Время танков»: сезон 2. Отборочные для Московской и Ленинградской областей
Ссылка на сообщение: #31119568

Zen_WG: Уважаемые игроки, 1\4 турнира перенесена на 13 мая. Проверьте таблицу поединков.     Расписание изменено.    


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
12.05.2014 21:01:36
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31119403

{lang:macro__view_post}felix566 (11 Май 2014 - 21:46) писал: Ну вот ребят, пара дней напряга и СП в ангаре, думал с японцами проблема будет а нет пролетел

Tortik:  

{lang:macro__view_post}_BHyK_gEgyWKu_Ay_ (12 Май 2014 - 13:53) писал:  Боевая задача выполнена! Награда:Добавлено премиум дней: 2Добавлена техника: T26E4 SuperPershingДобавлено слотов: 1

Tortik: Ребята, мои поздравления :medal::great::honoring:   Кто желает взвод на 6 и 8 lvl? 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 20:08:48
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31118495

{lang:macro__view_post}dromeo (12 Май 2014 - 14:43) писал: Просто хочу поблагодарить тех, кто придумал и провел викторину. Было интересно

unball:  

{lang:macro__view_post}alexchun_by (12 Май 2014 - 15:43) писал: Спасибо! Викторина была отличная!) Ждём новых...

unball: Спасибо! Рады что Вам понравилось. 

{lang:macro__view_post}EarlGn (12 Май 2014 - 16:59) писал: В списках победителей в фразе "...iuvenis, Erlys karifan_bmp, ....", между никами "Erlys" и "karifan_bmp" не хватает запятой, это два разных игрока. Надеюсь награда найдет своих победетелей :)

unball: Спасибо подправим. В списках на золото всё ок с никнеймами, просто при переносе на форум небольшие помарочки вышли. 

{lang:macro__view_post}JESS77 (12 Май 2014 - 17:37) писал: Спасибо за викторину. Все было хорошо, но всегда есть, что улучшить. Например, заработать больше, чем 500 голды:)))) ИМХО, первое задание пусть будет комбинированным, но не столь замороченным. Зря, сказали, что с 3 ответами по 500 голды давали. Я теперь огорчаюсь, что не отправил ответы:))). Когда делают такие кроссворды, как в задании 2, то обычно имеет значение только ключевое слово, а тут еще и доп.вопрос к нему. На них я и ответил, а слова набирать не стал, решив, что большинство по клаве стучит пальцами быстрее меня. Приз мне не дали справедливо, но на будущее знайте - писать все ответы в таких заданиях - излишнее. должно быть что-то одно. Или организаторы подозревают, что среди игроков есть такие, кто отгадав все буквы, не смог назвать слово?)))) Ребус получился - самый бабке огурец. Мне особо понравилось, что будучи в теме, можно его разгадать. Все ж-таки речь о знании военной темы, а не об умении разгадывать ребусы. В четвертом задании не участвовал, поскольку слабоват в этой теме - в прицеле чаще НЛД бывает, чем детали обшивки))), но задание реально интересное для знатоков. Респект!

unball: Спасибо за мнение! 


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
12.05.2014 19:21:33
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31117646

Просмотр сообщенияmessot (08 Май 2014 - 20:53) писал: Проблема на всех планшетах. Недочет известен.

diakoff: Все верно, на данный момент работаем над адаптацией World of Tanks Assistant для планшетов.

Просмотр сообщенияvicnt (09 Май 2014 - 18:58) писал: Спасибо за приложение! Без глюков пока

diakoff: Спасибо и Вам за хороший отзыв о World of Tanks Assistant, будем прилагать все усилия, чтобы и дальше без глюков :blinky:


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
12.05.2014 19:21:33
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #31117646

Просмотр сообщенияmessot (08 Май 2014 - 20:53) писал: Проблема на всех планшетах. Недочет известен.

Ox1: Все верно, на данный момент работаем над адаптацией World of Tanks Assistant для планшетов.

Просмотр сообщенияvicnt (09 Май 2014 - 18:58) писал: Спасибо за приложение! Без глюков пока

Ox1: Спасибо и Вам за хороший отзыв о World of Tanks Assistant, будем прилагать все усилия, чтобы и дальше без глюков :blinky:


WGNews
Новый комикс и подборка фан-видео
arrow
12.05.2014 18:32:56
 
Тема: Новый комикс и подборка фан-видео
Ссылка на сообщение: #31116867

WGNews: Готова очередная порция хорошего настроения: обучающий комикс, танковые мультфильмы и видеоролики, подготовленные опытными игроками.
Полный текст новости


Riot_Guy
Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
arrow
12.05.2014 18:09:39
 
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31116488

{lang:macro__view_post}Wolfs_Spirit (12 Май 2014 - 17:42) писал: Riot_Guy, ​Можете в ЛС подсказать как найти таких ребят? Имею опыт в реставрации штурмовика Ильюшина, и имею желание приложить свои старания по реставрации бронетехники. 

Riot_Guy: Попробуйте отписаться в Центр поддержки, возможно Вам сообщат необходимые контакты.
 


Collega_Prull
День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
arrow
12.05.2014 18:09:26
 
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31116482

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (12 Май 2014 - 15:03) писал: В оф.группе в ВК то же самое?

Collega_Prull: Там раз в 5-6 больше фотографий. :)


Wiking
[-B-CO] BAD-COMPANY 2
arrow
12.05.2014 18:08:53
 
Тема: [-B-CO] BAD-COMPANY 2
Ссылка на сообщение: #31116471

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная ранее
Правила раздела  


WGNews
День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
arrow
12.05.2014 17:58:28
 
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31116290

WGNews: 9 мая в Бронетанковом музее в Кубинке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы.
Полный текст новости


Riot_Guy
Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
arrow
12.05.2014 17:40:13
 
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31115984

{lang:macro__view_post}fisher2001 (12 Май 2014 - 17:36) писал:  

Riot_Guy: Всему свое время. Чтобы снять фильм о восстановлении Мауса, для начала его надо восстановить:)


Wiking
Ищу место в команде 7/42
arrow
12.05.2014 17:32:17
 
Тема: Ищу место в команде 7/42
Ссылка на сообщение: #31115817

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
arrow
12.05.2014 17:31:43
 
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31115808

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (12 Май 2014 - 17:26) писал: Что есть, то есть. Интересно только, почему?

Riot_Guy: Поправлюсь:) Фильм будет интересен широкому кругу лиц, интересующихся танковой тематикой и реконструкцией, независимо от предпочтений в кинематографе.

{lang:macro__view_post}fisher2001 (12 Май 2014 - 17:30) писал:
ясно. а когда фильм?

Riot_Guy: В скором времени. О его выходе обязательно сообщат на портале.  


Wiking
Рота бойцов вступят в клан топ 150
arrow
12.05.2014 17:29:46
 
Тема: Рота бойцов вступят в клан топ 150
Ссылка на сообщение: #31115767

Wiking: Tousera Дата регистрации: 15.07.2012 *** ~~~ ____ Old Soldiers ____ ~~~ *** [_O_S_] *** ~~~ ____ Old Soldiers ____ ~~~ *** Должность: Ротный командир Количество дней в клане: 478   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Слияние на основе своего клана!
arrow
12.05.2014 17:28:33
 
Тема: Слияние на основе своего клана!
Ссылка на сообщение: #31115742

Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Альянсы". 2.В названии темы следует указывать название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
arrow
12.05.2014 17:20:00
 
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31115579

{lang:macro__view_post}_____RapToR_____ (12 Май 2014 - 17:16) писал: Вы уже Белый тигр рекламировали-хрень полная

Riot_Guy: Белый тигр - художественное произведение и, что естественно, каждый реагируют на него исходя из собственных вкусов.
Фильм "Танки пахнут болотом" снят в документальной стилистике и рассказывает о жизни неравнодушных людей, занимающихся поиском танков на просторах Беларуси. Он будет интересен широкому кругу людей, независимо от их предпочтений в кинематографе. Осталось дождаться его выхода на экраны.


Riot_Guy
Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
arrow
12.05.2014 17:17:21
 
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31115538

{lang:macro__view_post}fisher2001 (12 Май 2014 - 17:14) писал: название убило :teethhappy:

Riot_Guy: Такова авторская задумка. Танки извлекают из болот, в которых они пролежали долгое время, и для людей, занимающихся их восстановлением, они пахнут именно болотом.


WGNews
Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
arrow
12.05.2014 17:05:44
 
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31115356

WGNews: Вышел официальный трейлер нового документального фильма «Танки пахнут болотом» — продолжения «Т-34», где группа энтузиастов ищет и восстанавливает танки времён Великой Отечественной войны.
Полный текст новости


Fadalmahr
Французский лёгкий танк D1
arrow
12.05.2014 16:18:23
 
Тема: Французский лёгкий танк D1
Ссылка на сообщение: #31114325

Просмотр сообщенияZombiTank13 (12 Май 2014 - 14:04) писал: Для одного единственного и первого боя круто:honoring: Я так понимаю, ты камрад больше не планируешь  на нём дальше играть или всё-же будешь?!:great:

Fadalmahr: Как минимум, ещё 9 боёв на нём для круглого числа-) А вообще, у меня это сейчас единственный французский танк в ангаре. Нехорошо, когда экипаж на койках отлёживается.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 15:18:53
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31112959

{lang:macro__view_post}strufian (12 Май 2014 - 14:15) писал: уважаемый unball, большое спс за викторину и за голду :coin:, особенно за лояльный подход к ошибкам в ответах) я вроде как выиграл 1 этап, но получается что на его 5 вопрос ответил неправильно можно уточнить по 5 вопросу в порядке ликбеза? почему Максимальное число навыков у командира - 20? я считал по навыкам-умениям которые уже имеются в игре и которые может качать командир, и у меня получилось 9 - ремонт, маскировка, пожаротушение, мастер на все руки, наставник, орлиный глаз, боевое братство, шестое чувство, эксперт или 20 это некое зарезервированное число для еще не внедренных в игру навыков-умений, или навыков-умений которые может получить командир если он совмещает еще какую-то специальность?   далее всем кто отвечал на 5 вопрос: по поиску по названию "лучшие реплэи недели, выпуск 32" первым мне попался этот ролик https://www.youtube....h?v=ra11fMWJz8s который на ютубе именуется как выпуск 32 начиная с кадра 6:47 - воином этой недели становится игрок Mishael2707, а не Maylow22 (правильный ответ) однако, хотя на ютубе это видео обозначено как выпуск 32, здесь http://worldoftanks....bwr_new_31/ оно числится как выпуск 31)))) поэтому я ответил неверно   а Maylow22 оказался победителем "Воин недели" в этом видео https://www.youtube....25AF63609C8829C которое и на ютубе и на http://worldoftanks.ru тоже обозначено как выпуск 32))))   такая вот засада. лучше искать на сайте разработчика игры)      

unball:
20 перков например может иметь командир на МС-1 ;-) Он там много кого замещает) Это макс.кол-во перков. 


Wiking
в клан [1TDT] 1 ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ ТОРНАДО
arrow
12.05.2014 15:16:27
 
Тема: в клан [1TDT] 1 ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ ТОРНАДО
Ссылка на сообщение: #31112887

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
не фармит тип 64
arrow
12.05.2014 15:10:17
 
Тема: не фармит тип 64
Ссылка на сообщение: #31112749

{lang:macro__view_post}pull2 (12 Май 2014 - 14:04) писал: тип 64 на первом месте по опыту в команде,на обычном танке только  за защиту базы серебра было бы больше,почему серебро не даётся с учётом опыта ? тролей прашю не беспакоить и не нервничать    

unball: Рекомендую изучить - Доходность техники. За что дают кредиты?   Закрыто. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 15:06:52
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31112640

{lang:macro__view_post}jekavinn (12 Май 2014 - 14:05) писал: Хорошая викторина! Хоть сам успел только на 1 этап и отхватил всего 250 голды, но достаточно интересно было судя по всему) Как по мне, самый интересный формат - ребусы и кроссворд) По-чаще бы подобные викторины были, молодцы в общем)

unball:
Спасибо за мнение. Будем стараться и дальше радовать Вас подобными викторинами. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 15:00:22
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31112467

{lang:macro__view_post}Trundov (12 Май 2014 - 13:57) писал: У меня в на 1 этапе вроде правильных ответов только 2 или 3 и выиграл 500gold. :trollface:

unball:
Тем не менее - некоторые побоялись вообще слать что-либо. Хотя мы всячески на форуме намекали, что можно выиграть золото ответив и на несколько вопросов всего)  


unball
Серебро!
arrow
12.05.2014 14:52:46
 
Тема: Серебро!
Ссылка на сообщение: #31112251

{lang:macro__view_post}_nail_174_ (12 Май 2014 - 13:29) писал: А будите ли вы делать отображение в достижении скока  серебра допустим я заработал за всю игру!?

unball:
Нет. Подобного не планируется.   Закрыто. 


unball
про маскировку
arrow
12.05.2014 14:51:37
 
Тема: про маскировку
Ссылка на сообщение: #31112213

{lang:macro__view_post}daimon982 (12 Май 2014 - 12:11) писал: карта перевал на фоче стоял по центру караулил мост меня с горки растрелял 69 . Полностью пркачана маска +сетка и рога почему я его не видел и почему он меня видел? я спросил он на горке стоял

unball:
Неплохо бы реплей боя увидеть, чтобы ответить на вопрос. Так можно до утра гадать) 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 14:38:45
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31111840

{lang:macro__view_post}Zanyato (12 Май 2014 - 13:36) писал: Очень удивлен, что попал в первую десятку в 1 этапе, несмотря на то, что допустил много ошибок.
Больше всего запомнились 1-й и 4-й этапы, так как был серьезный челендж.

unball:
Ну Вы ответили  верно на немало вопросов 1го тура - так что думаю заслужено) 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 14:35:25
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31111750

{lang:macro__view_post}Nikita1006 (12 Май 2014 - 13:24) писал: Уважаемые разработчики! Спасибо за интересную викторину, ну и за 2К не совсем, но халявного золота. Устраивайте ещё, очень интересно принимать участие ,да и на льва-то не хватает.

unball: Пожалуйста. Пишите в пожеланиях какие ещё викторины хотите видеть, что понравилось-не понравилось в этой и т.д. 

{lang:macro__view_post}Potrasatel (12 Май 2014 - 13:27) писал: Спасибо! Но есть ошибка в нике в четвертом этапе. Нужно Potrasatel, а у вас написано Potrasate Исправьте пожалуйста.

unball:
Исправили. Спасибо. 


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
12.05.2014 14:18:37
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31111331

{lang:macro__view_post}ScorpioMaximus (12 Май 2014 - 13:17) писал: Зер гуд) Спасибо, что пошли на встречу:)

unball:
Всегда пожалуйста! :honoring:


unball
Форумная викторина «День Победы» 3й этап.
arrow
12.05.2014 14:17:52
 
unball
Форумная викторина «День Победы» 2й этап.
arrow
12.05.2014 14:17:48
 
unball
Форумная викторина «День Победы» 1й этап.
arrow
12.05.2014 14:17:45
 
Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2014 14:00:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827

{lang:macro__view_post}Kyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда  ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение 10.05.2014 почему отказано ?

Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера". Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.


Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2014 14:00:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827

Просмотр сообщенияKyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда  ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение 10.05.2014 почему отказано ?

Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера". Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.


Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2014 14:00:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827

Просмотр сообщенияKyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда  ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение 10.05.2014 почему отказано ?

Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера". Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.


Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2014 14:00:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827

Просмотр сообщенияKyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда  ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение 10.05.2014 почему отказано ?

Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера". Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.


Peachy
Обсуждение
arrow
12.05.2014 14:00:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827

Просмотр сообщенияKyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда  ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение 10.05.2014 почему отказано ?

Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера". Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.


Реклама | Adv