Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 12.05.2014 21:01:36
felix566 (11 Май 2014 - 21:46) писал: Ну вот ребят, пара дней напряга и СП в ангаре, думал с японцами
проблема будет а нет пролетелTortik:
_BHyK_gEgyWKu_Ay_ (12 Май 2014 - 13:53) писал: Боевая задача выполнена! Награда:Добавлено премиум дней:
2Добавлена техника: T26E4 SuperPershingДобавлено слотов: 1Tortik: Ребята, мои поздравления 

Кто желает взвод на 6 и 8
lvl?
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














