Что не так с этими картами?Помогите разобраться!
Дата: 13.05.2014 08:27:54
FrolSmolensk (13 Май 2014 - 07:47) писал: Добрый день,танкисты!Помогите,пожалуйста,дельным советом решить
такую вот проблему-Уже больше недели при выпадании в случайных боях
карт Редшир,Малиновка,Топь(с остальными картами все нормально) на
стадии загрузки боя моментально зависает как сама игра так и
компьютер полностью.Невозможно даже диспетчер задач
вызвать.Приходится выключать жестко через кнопку,причем после
включения нередко система Диск С начинает лечить!Игру уже
переустанавливал.Без модов не пробовал,сами знаете,без них
непросто).В остальном все нормально,но эти три карты....я молюсь
уже перед началом боя,чтобы их не увидеть)))Прошу помочь дельным
советом,что не так и как с этим бороться?Неужели все дело в модах??SoaRen: Здравствуйте! Попробуйте поиграть некоторое время на чистом
клиенте (без модов), пока вам не попадутся карты, на которых
наблюдались проблемы. Если после этого проблема не решится -
обратитесь в Центр
поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of
Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом
игры.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Что не так с этими картами?Помогите разобраться!














