Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что не так с этими картами?Помогите разобраться!

Дата: 13.05.2014 08:27:54
{lang:macro__view_post}FrolSmolensk (13 Май 2014 - 07:47) писал: Добрый день,танкисты!Помогите,пожалуйста,дельным советом решить такую вот проблему-Уже больше недели при выпадании в случайных боях карт Редшир,Малиновка,Топь(с остальными картами все нормально) на стадии загрузки боя моментально зависает как сама игра так и компьютер полностью.Невозможно даже диспетчер задач вызвать.Приходится выключать жестко через кнопку,причем после включения нередко система Диск С начинает лечить!Игру уже переустанавливал.Без модов не пробовал,сами знаете,без них непросто).В остальном все нормально,но эти три карты....я молюсь уже перед началом боя,чтобы их не увидеть)))Прошу помочь дельным советом,что не так и как с этим бороться?Неужели все дело в модах??

SoaRen:   Здравствуйте! Попробуйте поиграть некоторое время на чистом клиенте (без модов), пока вам не попадутся карты, на которых наблюдались проблемы. Если после этого проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры. 
  Тема закрыта.

Реклама | Adv