Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:44:15
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174779

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и оленьство рогов поправится) С уважением ...

YLN: К сожалению, мы не так часто выбираемся поиграть от души и несколько часов подряд, как это было на стриме. Лично у меня это обычно происходит урывками по 1-2 боя в рандоме. На большее просто нет времени. Однако, Вы можете мониторить вот эту тему: Покатушки взводом с WG - там регулярно кто-то из разработчиков отписывается, собирает людей и катается в рандоме / ротах / кб с игроками.


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:44:15
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174779

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и оленьство рогов поправится) С уважением ...

PRFCT: К сожалению, мы не так часто выбираемся поиграть от души и несколько часов подряд, как это было на стриме. Лично у меня это обычно происходит урывками по 1-2 боя в рандоме. На большее просто нет времени. Однако, Вы можете мониторить вот эту тему: Покатушки взводом с WG - там регулярно кто-то из разработчиков отписывается, собирает людей и катается в рандоме / ротах / кб с игроками.


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:44:15
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174779

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 14:30) писал: Благодарю за столь развернутый ответ.Удачи вам и вашей команде во всех ее проявлениях(хоть игровой,хоть рабочей) ПыСы.Хотелось бы попасть с вами ХОТЯ бы в треню :) Авось раковость клешней и оленьство рогов поправится) С уважением ...

DeLightMan: К сожалению, мы не так часто выбираемся поиграть от души и несколько часов подряд, как это было на стриме. Лично у меня это обычно происходит урывками по 1-2 боя в рандоме. На большее просто нет времени. Однако, Вы можете мониторить вот эту тему: Покатушки взводом с WG - там регулярно кто-то из разработчиков отписывается, собирает людей и катается в рандоме / ротах / кб с игроками.


unball
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:39:12
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174654

unball: Обратите внимание! Личный рейтинг тоже был добавлен - многие просили.  


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 14:30:35
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31174453

{lang:macro__view_post}Protohunn (15 Май 2014 - 13:27) писал: О боже ж мой, вы что не понимаете, что другие люди этого не знают?

unball:
Собственно для этого, новость и появилась на портале игры - чтобы как можно больше наших игроков узнало о данном законе и некоторых трудностях связанных с его введением. Разве не ясно это!? 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 14:26:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31174340

{lang:macro__view_post}Funfuxxer (15 Май 2014 - 13:16) писал: shot_049.jpg подскажите плиз, а то я на измену подсел вкачал 75к опыта на танках США, а счётчик опыта вдруг взял и обнулился и заново отсчёт пошёл, это нормально, или когда я докачаю остальные нации у меня с амерами будут проблемы?

unball:
Не волнуйтесь, это небольшой остаток который Вы перебили выше 75к. Дальше расти он не будет - выполняйте БЗ по другим нациям. 


LlGHTMAN
«Мир в огне»: конкурс реплеев
arrow
15.05.2014 14:24:53
 
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31174314

Просмотр сообщения0sker (15 Май 2014 - 12:32) писал: А сегодня будут КБ??? как вчера за голд и плюшки?

LlGHTMAN: Нет.


TheLTMN
«Мир в огне»: конкурс реплеев
arrow
15.05.2014 14:24:53
 
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31174314

Просмотр сообщения0sker (15 Май 2014 - 12:32) писал: А сегодня будут КБ??? как вчера за голд и плюшки?

TheLTMN: Нет.


YLN
«Мир в огне»: конкурс реплеев
arrow
15.05.2014 14:24:53
 
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31174314

Просмотр сообщения0sker (15 Май 2014 - 12:32) писал: А сегодня будут КБ??? как вчера за голд и плюшки?

YLN: Нет.


PRFCT
«Мир в огне»: конкурс реплеев
arrow
15.05.2014 14:24:53
 
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31174314

Просмотр сообщения0sker (15 Май 2014 - 12:32) писал: А сегодня будут КБ??? как вчера за голд и плюшки?

PRFCT: Нет.


DeLightMan
«Мир в огне»: конкурс реплеев
arrow
15.05.2014 14:24:53
 
Тема: «Мир в огне»: конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #31174314

Просмотр сообщения0sker (15 Май 2014 - 12:32) писал: А сегодня будут КБ??? как вчера за голд и плюшки?

DeLightMan: Нет.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 14:24:24
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31174297

{lang:macro__view_post}Protohunn (15 Май 2014 - 13:16) писал: Народ, если с карточки платить будете или пополнять ею же счет на кошельках все будет нормально, вг специально кипеж этот подняли, чтобы бабосов заработать, так как все данные о вас уже есть на этих банковских картах.

unball:
Если бы Вы прочли новость, то смогли увидеть бы данную информацию:    Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.   Но это читать нужно хотя бы попробовать... 


Wiking
Обьект 140
arrow
15.05.2014 14:24:07
 
Тема: Обьект 140
Ссылка на сообщение: #31174289

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:23:14
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174273

Просмотр сообщенияTheodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:19) писал: Невозможно авторизоваться на этой "беде", вводишь вводишь по 100500 раз тридцатизначный пароль и все равно фига с маслом, это больше всего раздражает. 

diakoff: Уточните, пожалуйста, на каком устройстве Вы используете World of Tanks Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:23:14
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174273

Просмотр сообщенияTheodore_Bagwell (15 Май 2014 - 13:19) писал: Невозможно авторизоваться на этой "беде", вводишь вводишь по 100500 раз тридцатизначный пароль и все равно фига с маслом, это больше всего раздражает. 

Ox1: Уточните, пожалуйста, на каком устройстве Вы используете World of Tanks Assistant, а также актуальную версию OS на Вашем устройстве.


Wiking
Идёт Набор для Гк
arrow
15.05.2014 14:22:53
 
Тема: Идёт Набор для Гк
Ссылка на сообщение: #31174262

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Tortik
Ищу содеятелей для создания и развития клана
arrow
15.05.2014 14:21:15
 
Тема: Ищу содеятелей для создания и развития клана
Ссылка на сообщение: #31174219

{lang:macro__view_post}HuKo_KaPJIeOne (15 Май 2014 - 11:12) писал: Ищу содеятелей для создания и развития клана.
Нужны игроки с умениями в разной структуре деятельности(Вербовщик,Пиарщик,Дипломаты и тому подобное)Возраст не важен,главное чтобы игрок был адекватен и без заднего привода,если начал дело,не оставляй не законченным.Переговорить можно в Raidcall,TeamSpeak ну или же в крайнем случаи Mumble.Содеятели должны уметь рисковать временем,возможно финансами(ну вы же понимаете что не большими)
Ну и конечно же статистика.Игрок смотря на вашу статистику уже воображает в своей голове каков клан.Потому желаю видеть содеятелей(возможно с корешами)с статистикой по РЭ 1300+(В крайнем случаи не ниже 1250)
Спасибо за по траченное вами время на прочтения данной информации.Удачи в бою!

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Вакансии кланов"  тема должна соответствовать следующим нормам:
Правила оформления клановой темы:     Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)     Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.     Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Wiking
Ищу клан для Чемпионских и Средних Рот в дальнейшем ГК
arrow
15.05.2014 14:20:13
 
Тема: Ищу клан для Чемпионских и Средних Рот в дальнейшем ГК
Ссылка на сообщение: #31174196

Wiking: Frimen_91 Дата регистрации: 02.10.2013 МЫ - БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ[MBRS] МЫ - БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ Должность: Солдат Количество дней в клане: 163   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:17:41
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174136

Просмотр сообщенияchpokerok (15 Май 2014 - 13:14) писал: спс за труды, уже обновляю... ща заценим

diakoff: Рады стараться :honoring:


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:17:41
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31174136

Просмотр сообщенияchpokerok (15 Май 2014 - 13:14) писал: спс за труды, уже обновляю... ща заценим

Ox1: Рады стараться :honoring:


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
15.05.2014 14:14:39
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31174061

{lang:macro__view_post}legionerrome (15 Май 2014 - 12:53) писал: 2 письма о том, что я стал призером викторины, пришли. Но уведомлений о подарке ни на почту, ни на портале, ни в прем-магазине не пришло. Просьба удостовериться в правильности и факте отправления подарка. Никнейм legionerrome. Спасибо.

unball:
Уведомление было в клиенте игры, серверным сообщением. Во вторник Вам было начислено 250 и 500 золота в соответствии с занятыми местами. Возможно Вы просто пропустили или не заметили серверное сообщение. 


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:14:35
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174058

Просмотр сообщения_JarmalKell_ (15 Май 2014 - 06:02) писал: вполне адекватный вопрос: 15.05.2014 Командный Бой на каком сервере и в какое время?  и смогут ли кланы не участвующие в "Мир в огне" попасть в бой с разработчиками? (надеюсь что да,но лучше лишний раз спросить,чем не понять) :) 

LlGHTMAN: 15.05.2014 не будет продолжения стрим-шоу :) Все самое вкусное произошло вчера :(  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами :) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта :trollface: "Склоняюсь перед вашей волей" :biggrin:

LlGHTMAN: Спасибо :) Командовал в КБ - я, в боях на ГК - Orc. Парень "из Варкрафта" - TheStarScream (Унфо).  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 13:11) писал:
И снова спасибо :) Не подскажете,когда будет ваш новый стрим?

LlGHTMAN: Следите за новостями :) а пока, могу сказать только одно - будет.


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:14:35
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174058

Просмотр сообщения_JarmalKell_ (15 Май 2014 - 06:02) писал: вполне адекватный вопрос: 15.05.2014 Командный Бой на каком сервере и в какое время?  и смогут ли кланы не участвующие в "Мир в огне" попасть в бой с разработчиками? (надеюсь что да,но лучше лишний раз спросить,чем не понять) :) 

TheLTMN: 15.05.2014 не будет продолжения стрим-шоу :) Все самое вкусное произошло вчера :(  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами :) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта :trollface: "Склоняюсь перед вашей волей" :biggrin:

TheLTMN: Спасибо :) Командовал в КБ - я, в боях на ГК - Orc. Парень "из Варкрафта" - TheStarScream (Унфо).  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 13:11) писал:
И снова спасибо :) Не подскажете,когда будет ваш новый стрим?

TheLTMN: Следите за новостями :) а пока, могу сказать только одно - будет.


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:14:35
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174058

Просмотр сообщения_JarmalKell_ (15 Май 2014 - 06:02) писал: вполне адекватный вопрос: 15.05.2014 Командный Бой на каком сервере и в какое время?  и смогут ли кланы не участвующие в "Мир в огне" попасть в бой с разработчиками? (надеюсь что да,но лучше лишний раз спросить,чем не понять) :) 

YLN: 15.05.2014 не будет продолжения стрим-шоу :) Все самое вкусное произошло вчера :(  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами :) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта :trollface: "Склоняюсь перед вашей волей" :biggrin:

YLN: Спасибо :) Командовал в КБ - я, в боях на ГК - Orc. Парень "из Варкрафта" - TheStarScream (Унфо).  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 13:11) писал: И снова спасибо :) Не подскажете,когда будет ваш новый стрим?

YLN: Следите за новостями :) а пока, могу сказать только одно - будет.


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:14:35
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174058

Просмотр сообщения_JarmalKell_ (15 Май 2014 - 06:02) писал: вполне адекватный вопрос: 15.05.2014 Командный Бой на каком сервере и в какое время?  и смогут ли кланы не участвующие в "Мир в огне" попасть в бой с разработчиками? (надеюсь что да,но лучше лишний раз спросить,чем не понять) :) 

PRFCT: 15.05.2014 не будет продолжения стрим-шоу :) Все самое вкусное произошло вчера :(  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами :) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта :trollface: "Склоняюсь перед вашей волей" :biggrin:

PRFCT: Спасибо :) Командовал в КБ - я, в боях на ГК - Orc. Парень "из Варкрафта" - TheStarScream (Унфо).  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 13:11) писал:
И снова спасибо :) Не подскажете,когда будет ваш новый стрим?

PRFCT: Следите за новостями :) а пока, могу сказать только одно - будет.


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 14:14:35
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31174058

Просмотр сообщения_JarmalKell_ (15 Май 2014 - 06:02) писал: вполне адекватный вопрос: 15.05.2014 Командный Бой на каком сервере и в какое время?  и смогут ли кланы не участвующие в "Мир в огне" попасть в бой с разработчиками? (надеюсь что да,но лучше лишний раз спросить,чем не понять) :) 

DeLightMan: 15.05.2014 не будет продолжения стрим-шоу :) Все самое вкусное произошло вчера :(  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами :) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта :trollface: "Склоняюсь перед вашей волей" :biggrin:

DeLightMan: Спасибо :) Командовал в КБ - я, в боях на ГК - Orc. Парень "из Варкрафта" - TheStarScream (Унфо).  

Просмотр сообщенияshinozavr (15 Май 2014 - 13:11) писал:
И снова спасибо :) Не подскажете,когда будет ваш новый стрим?

DeLightMan: Следите за новостями :) а пока, могу сказать только одно - будет.


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:10:50
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31173977

Просмотр сообщенияRusRedLord (15 Май 2014 - 13:09) писал: Давно ждал, ждём обновлений для IOS и оптимизацию планшетов.

diakoff: Активно работаем как и над World of Tanks Assistant для iOS, так  над версией для планшетов.


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:10:50
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31173977

Просмотр сообщенияRusRedLord (15 Май 2014 - 13:09) писал: Давно ждал, ждём обновлений для IOS и оптимизацию планшетов.

Ox1: Активно работаем как и над World of Tanks Assistant для iOS, так  над версией для планшетов.


unball
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:10:18
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31173958

{lang:macro__view_post}hromoy86 (15 Май 2014 - 13:08) писал: Версия будет реально новой, когда в саму игру можно будет на мобиле рубиться

unball:
Ну это WoT Blitz уже ) 


unball
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:06:32
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31173869

unball: Больше знаний о своих машинах и сравниловка? Отлично ж! Нужно обновиться. :great:


WGNews
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 14:03:36
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31173794

WGNews: 15 мая вышла новая Android-версия верного помощника всех игроков — World of Tanks Assistant. Обновление 1.7 — это много значимых нововведений, которые пригодятся всем пользователям приложения.
Полный текст новости


unball
Невидимость танка в воде
arrow
15.05.2014 13:55:51
 
Тема: Невидимость танка в воде
Ссылка на сообщение: #31173596

{lang:macro__view_post}Rubik1985 (15 Май 2014 - 12:48) писал: Собственно Сабж.Является ли это укрытием,как например:кусты,деревья?  

unball:
Ну как бы нет) Сложно спрятаться в прозрачной воде.   Закрыто. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 13:48:52
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31173425

{lang:macro__view_post}MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 13:42) писал:  Я купил 90 дней према, 1500 голды нету. Пичаль беда(((    БЛИН!!!!!!! Я купил не в разделе спец предложения а в разделе премиум, Капец. Как теперь быть. Разработчики выручайте, в теме новости я не увидел покупайте  в разделе спец предложений, вот и купил в разделе премиум.  

Knopka: БЛИН!!!!!!! Я купил не в разделе спец предложения а в разделе премиум, Капец. Как теперь быть. Разработчики выручайте, в теме новости я не увидел покупайте  в разделе спец предложений, вот и купил в разделе премиум.  
К сожалению, прошедший платеж откатить нельзя, средства уже зачислены на аккаунт. Будьте внимательнее в следующий раз, пожалуйста.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
15.05.2014 13:45:35
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31173336

{lang:macro__view_post}pupok_37 (15 Май 2014 - 12:42) писал: Отписывайтесь, кто получил першей то. Интересно сколько человек. В конце месяца наверное в каждом бою рандома будет как квасов и сливаться будут как на квасах каждый 2й игрок :)

unball: Уже достаточно много человек в этой теме отписались, что получили СП ) 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 13:44:27
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31173304

Просмотр сообщенияfalloutnv (15 Май 2014 - 14:31) писал: Эх...а у нас из всех танков в городе лишь один,да и тот формально не танк,а бтр...И служит памятником(на плите стоит)Жалко,так бы друганов бы собрал,сфоткались

Djak0n: Выберите фото без танков в кадре, таких тоже не мало :smile:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 13:44:27
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31173304

Просмотр сообщенияfalloutnv (15 Май 2014 - 14:31) писал: Эх...а у нас из всех танков в городе лишь один,да и тот формально не танк,а бтр...И служит памятником(на плите стоит)Жалко,так бы друганов бы собрал,сфоткались

Djak0n: Выберите фото без танков в кадре, таких тоже не мало :smile:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 13:44:27
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31173304

Просмотр сообщенияfalloutnv (15 Май 2014 - 14:31) писал: Эх...а у нас из всех танков в городе лишь один,да и тот формально не танк,а бтр...И служит памятником(на плите стоит)Жалко,так бы друганов бы собрал,сфоткались

Djak0n: Выберите фото без танков в кадре, таких тоже не мало :smile:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 13:44:27
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31173304

Просмотр сообщенияfalloutnv (15 Май 2014 - 14:31) писал: Эх...а у нас из всех танков в городе лишь один,да и тот формально не танк,а бтр...И служит памятником(на плите стоит)Жалко,так бы друганов бы собрал,сфоткались

Djak0n: Выберите фото без танков в кадре, таких тоже не мало :smile:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 13:44:27
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31173304

Просмотр сообщенияfalloutnv (15 Май 2014 - 14:31) писал: Эх...а у нас из всех танков в городе лишь один,да и тот формально не танк,а бтр...И служит памятником(на плите стоит)Жалко,так бы друганов бы собрал,сфоткались

Djak0n: Выберите фото без танков в кадре, таких тоже не мало :smile:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
15.05.2014 13:44:27
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31173304

Просмотр сообщенияfalloutnv (15 Май 2014 - 14:31) писал: Эх...а у нас из всех танков в городе лишь один,да и тот формально не танк,а бтр...И служит памятником(на плите стоит)Жалко,так бы друганов бы собрал,сфоткались

Djak0n: Выберите фото без танков в кадре, таких тоже не мало :smile:


Реклама | Adv