«Мир в огне»: шоу-трансляция
Дата: 15.05.2014 14:14:35
_JarmalKell_ (15 Май 2014 - 06:02) писал: вполне адекватный вопрос: 15.05.2014 Командный Бой на каком сервере
и в какое время? и смогут ли кланы не участвующие в "Мир в
огне" попасть в бой с разработчиками? (надеюсь что да,но лучше
лишний раз спросить,чем не понять) :) LlGHTMAN: 15.05.2014 не будет продолжения стрим-шоу :) Все самое вкусное
произошло вчера :(
shinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами
:) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений
противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и
приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш
командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не
сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул
парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта LlGHTMAN: Спасибо :) Командовал в КБ - я, в боях на ГК - Orc. Парень "из
Варкрафта" - TheStarScream (Унфо).
shinozavr (15 Май 2014 - 13:11) писал: И снова спасибо :) Не подскажете,когда будет ваш новый стрим?
LlGHTMAN: Следите за новостями :) а пока, могу сказать только одно - будет.
«Мир в огне»: шоу-трансляция














