Ищу содеятелей для создания и развития клана
Дата: 15.05.2014 14:21:15
HuKo_KaPJIeOne (15 Май 2014 - 11:12) писал: Ищу содеятелей для создания и развития клана.Нужны игроки с умениями в разной структуре деятельности(Вербовщик,Пиарщик,Дипломаты и тому подобное)Возраст не важен,главное чтобы игрок был адекватен и без заднего привода,если начал дело,не оставляй не законченным.Переговорить можно в Raidcall,TeamSpeak ну или же в крайнем случаи Mumble.Содеятели должны уметь рисковать временем,возможно финансами(ну вы же понимаете что не большими)
Ну и конечно же статистика.Игрок смотря на вашу статистику уже воображает в своей голове каков клан.Потому желаю видеть содеятелей(возможно с корешами)с статистикой по РЭ 1300+(В крайнем случаи не ниже 1250)
Спасибо за по траченное вами время на прочтения данной информации.Удачи в бою!
Tortik: Согласно
локальным Правилам клановых разделов, в разделе "Вакансии
кланов" тема должна соответствовать следующим
нормам:
Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Ищу содеятелей для создания и развития клана














