Форумная викторина «День Победы»
Дата: 15.05.2014 14:14:39
legionerrome (15 Май 2014 - 12:53) писал: 2 письма о том, что я стал призером викторины, пришли. Но
уведомлений о подарке ни на почту, ни на портале, ни в
прем-магазине не пришло. Просьба удостовериться в правильности и
факте отправления подарка. Никнейм legionerrome. Спасибо.unball:
Уведомление было в клиенте игры, серверным сообщением. Во вторник Вам было начислено 250 и 500 золота в соответствии с занятыми местами. Возможно Вы просто пропустили или не заметили серверное сообщение.
Уведомление было в клиенте игры, серверным сообщением. Во вторник Вам было начислено 250 и 500 золота в соответствии с занятыми местами. Возможно Вы просто пропустили или не заметили серверное сообщение.
Форумная викторина «День Победы»














