Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Канал WoT Fan: секрет пробития ИС-7 и другие видео
Ссылка на сообщение: #31266762
fisher2001 (20 Май 2014 - 18:43) писал: мда видео о ис-7 ТУПО 
Ссылка на сообщение: #31266762
fisher2001 (20 Май 2014 - 18:43) писал: мда видео о ис-7 ТУПО Riot_Guy: Видео классное и, что самое главное, простое и понятное:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31266747
KiloTrotiLa (20 Май 2014 - 17:54) писал: Эх, когда уже у меня будет это сообщение....
еще долгих 180 к.... + ещё и Мир в
Огне
Ссылка на сообщение: #31266747
KiloTrotiLa (20 Май 2014 - 17:54) писал: Эх, когда уже у меня будет это сообщение....Knopka: До 2 июня у Вас еще есть чуть больше 2х недель. Большая часть
необходимого опыта уже позади, а ведь акция стартанула 5 мая.
Подумайте и оглянитесь: за две недели Вы успели заработать больше
половины необходимого для выполнения условий БЗ опыта. Осталось еще
2 недели. Дерзайте, обязательно получится 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем?
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем? Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем?
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем? Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем?
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем? Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем?
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем? Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем?
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем? Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем?
Ссылка на сообщение: #31266715
Alastor_G (20 Май 2014 - 19:27) писал: Уважаемые разработчики, ответьте, пожалуйста, для
товарища Grey027: каков шанс проведения подобного
конкурса в будущем? Djak0n: Будем посмотреть.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тут вся загвоздка в том, что судить такой конкурс должны специалисы которые разбираются в картостроении.
А эти люди весьма заняты своей непосредственной работой и часто их отвлекать мы не можем.
Тема: Мир в огне
Ссылка на сообщение: #31266696
Nemo_sed_nobis (20 Май 2014 - 18:13) писал: Если заявок больше 64? То как дальше распределяються кланы?
Подскажите, гуглил, не нашел
Ссылка на сообщение: #31266696
Nemo_sed_nobis (20 Май 2014 - 18:13) писал: Если заявок больше 64? То как дальше распределяються кланы?
Подскажите, гуглил, не нашелRiot_Guy: Кланы, не прошедшие в сетку высадочного турнира на текущий
вечер, переносятся на следующий день.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31266678
Shmolke (20 Май 2014 - 18:30) писал: Вы, это, поаккуратнее... Мечты иногда сбываются.
А что нам ТОГ, мы и его вкачаем.
Грамотно погибший поперек вражьего раша трамвай может принести
победу команде
Ссылка на сообщение: #31266678
Shmolke (20 Май 2014 - 18:30) писал: Вы, это, поаккуратнее... Мечты иногда сбываются.Riot_Guy: Когда катали КБ во время шоу-трансляции "Мир в огне" один из
участников команды взял в бой ТОГ и ничего, смогли победить:)
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31266677
Zaello (20 Май 2014 - 15:48) писал:
Рискованный? Мне так не кажется, может потому что сам ИТ-ник. Но я не предлагаю всем брать и чистить винду... я предлагаю проверить комп. В качестве примера написал как я победил проблемы с игрой путем не сложного анализа. Кстати, мне дефрагментация и удаление "не нужных" не помогло, свободного места и без этого было достаточно. Я не знаю как связана Игра и системные виндовые файлы, но при сжатии этой папки не просто место освобождается (происходят более сложные процессы), но это не главное. Главное то что: 1. Косяки с игрой начались после обновлений. 2. Очистка файлов обновлений и сжатие образа избавила меня от этих проблем.
Ссылка на сообщение: #31266677
Zaello (20 Май 2014 - 15:48) писал: Рискованный? Мне так не кажется, может потому что сам ИТ-ник. Но я не предлагаю всем брать и чистить винду... я предлагаю проверить комп. В качестве примера написал как я победил проблемы с игрой путем не сложного анализа. Кстати, мне дефрагментация и удаление "не нужных" не помогло, свободного места и без этого было достаточно. Я не знаю как связана Игра и системные виндовые файлы, но при сжатии этой папки не просто место освобождается (происходят более сложные процессы), но это не главное. Главное то что: 1. Косяки с игрой начались после обновлений. 2. Очистка файлов обновлений и сжатие образа избавила меня от этих проблем.
Knopka:
Взаимосвязь может быть в том, что система забита системными файлами, дамп-файлами, и так далее. Чем старше операционная система- тем больше таких файлов. Очистка системы ускоряет ее работу в разы. Вспомните свежеустановленную операционную систему? Работает шустро, не глючит. А теперь ОС, которая не переустанавливалась года два и активно используется. Даже без вирусов она будет работать куда медленнее.
Взаимосвязь может быть в том, что система забита системными файлами, дамп-файлами, и так далее. Чем старше операционная система- тем больше таких файлов. Очистка системы ускоряет ее работу в разы. Вспомните свежеустановленную операционную систему? Работает шустро, не глючит. А теперь ОС, которая не переустанавливалась года два и активно используется. Даже без вирусов она будет работать куда медленнее.
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31266598
Alexoff777 (20 Май 2014 - 18:22) писал: Будет сделано. Только не быстро.
Ссылка на сообщение: #31266598
Alexoff777 (20 Май 2014 - 18:22) писал: Будет сделано. Только не быстро.Knopka:
Я подожду. Главное - не забудьте скинуть отчет трассировки =-)
Я подожду. Главное - не забудьте скинуть отчет трассировки =-)
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31266583
EvgeNjKe (20 Май 2014 - 17:47) писал:
Ссылка на сообщение: #31266583
EvgeNjKe (20 Май 2014 - 17:47) писал: Knopka:
А отчет в формате рр2 можете предоставить? Чтобы сохранить его в этом формате, после проведения трассировки в программе выбираете File - Save Sample Set.
А отчет в формате рр2 можете предоставить? Чтобы сохранить его в этом формате, после проведения трассировки в программе выбираете File - Save Sample Set.
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31266052
Ссылка на сообщение: #31266052
unball: Заканчиваем ругаться. Хотите попикироваться - делайте это в личке.
Общаемся по теме.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31266021
a3km (20 Май 2014 - 16:48) писал: Поздравьте! Победа!
Бой: Южный берег
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 897
Получено кредитов: 43 538
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1 Ура!!!
Ссылка на сообщение: #31266021
a3km (20 Май 2014 - 16:48) писал: Поздравьте! Победа!Бой: Южный берег
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 897
Получено кредитов: 43 538
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1 Ура!!!
unball:
Поздравляю!
Поздравляю!
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #31265796
Vo_Van_nv (20 Май 2014 - 17:34) писал: Соглашусь. За последние 3 дня сей "шедевр картоделов" выпал минимум
раз 10-12 - большего испытания для моих нервов сложно было
придумать.
Ссылка на сообщение: #31265796
Vo_Van_nv (20 Май 2014 - 17:34) писал: Соглашусь. За последние 3 дня сей "шедевр картоделов" выпал минимум
раз 10-12 - большего испытания для моих нервов сложно было
придумать.Riot_Guy: Давайте держать эмоции в узде и воздерживаться от некорректных
высказываний. Критиковать карты - пожалуйста, но не следует
переходить границы.
Тема: Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
Ссылка на сообщение: #31265777
_Almetevsk_ (20 Май 2014 - 17:26) писал: Вот это праздник, посмотреть танки в общедоступном музее, поесть
каши и получить бонус код на 100голды
Ссылка на сообщение: #31265777
_Almetevsk_ (20 Май 2014 - 17:26) писал: Вот это праздник, посмотреть танки в общедоступном музее, поесть
каши и получить бонус код на 100голдыRiot_Guy: Пообщаться с товарищами по игре в живую, поучаствовать в конкурсах,
пообщаться с представителями Варгейминга и все это в погожий день,
в интереснейшем музее. Отлично же:)
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31265389
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 15:51) писал: другие не пробовал, но тёть клаву подключу к другому порту,
спасибки дорогая за уделёное время, чмоки-чмоки
Ссылка на сообщение: #31265389
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 15:51) писал: другие не пробовал, но тёть клаву подключу к другому порту,
спасибки дорогая за уделёное время, чмоки-чмокиKnopka:
Попробуйте. Если ж не поможет - задумайтесь о мощности блока питания =-) Всегда пожалуйста, рада была помочь =-) Тема закрыта.
Попробуйте. Если ж не поможет - задумайтесь о мощности блока питания =-) Всегда пожалуйста, рада была помочь =-) Тема закрыта.
Тема: Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
Ссылка на сообщение: #31265361
Ссылка на сообщение: #31265361
unball: Всем спасибо кто приезжал! 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31265348
Polumgla (20 Май 2014 - 16:41) писал: А вам на работе не хватает танков, что вы еще и дома играете)))
akb888 (20 Май 2014 - 16:47) писал: т.е. удалить полностью? и скачать по новой?
Ссылка на сообщение: #31265348
Polumgla (20 Май 2014 - 16:41) писал: А вам на работе не хватает танков, что вы еще и дома играете)))Knopka: Почему бы и нет =-)) А на работе все равно не играем. Если,
конечно, не тестируем какие-либо элементы игры =-)
akb888 (20 Май 2014 - 16:47) писал: т.е. удалить полностью? и скачать по новой?Knopka:
Верно. Можно попробовать еще один крайний вариант, который помогает, если некоторые файлы повреждены. Зайдите в папку с игрой и найдите файл WoTLauncher.exe. Правый клик на нем - свойства. Там, где прописан путь к файлу, припришите -integrity После этого жмете ок и запускаете лончер. Он проверит файлы и докачает недостающие / битые. Ну а если этот способ не помог, то тогда только переустановка игры.
Верно. Можно попробовать еще один крайний вариант, который помогает, если некоторые файлы повреждены. Зайдите в папку с игрой и найдите файл WoTLauncher.exe. Правый клик на нем - свойства. Там, где прописан путь к файлу, припришите -integrity После этого жмете ок и запускаете лончер. Он проверит файлы и докачает недостающие / битые. Ну а если этот способ не помог, то тогда только переустановка игры.
Тема: Празднование Дня Победы в Кубинке. Репортаж
Ссылка на сообщение: #31265312
Ссылка на сообщение: #31265312
WGNews: Команда Wargaming TV подготовила видеоотчёт о праздновании 9 мая,
прошедшем на территории военно-исторического музея в Кубинке.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый танк.
Ссылка на сообщение: #31265238
CEMR98 (20 Май 2014 - 15:57) писал: В каком паче выйдет новый Прем танк восьмого уровня Т54-2 ?
Ссылка на сообщение: #31265238
CEMR98 (20 Май 2014 - 15:57) писал: В каком паче выйдет новый Прем танк восьмого уровня Т54-2 ? unball:
В одном из будущих обновлений. Следите за новостями на портале игры. Закрыто.
В одном из будущих обновлений. Следите за новостями на портале игры. Закрыто.
Тема: Ошибка в графике
Ссылка на сообщение: #31265176
ANDROS_1 (20 Май 2014 - 16:39) писал: 
Ссылка на сообщение: #31265176
ANDROS_1 (20 Май 2014 - 16:39) писал: Knopka:
А чуть ниже настройки? Качество объектов?
А чуть ниже настройки? Качество объектов?
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31265054
_WoRoN (20 Май 2014 - 16:41) писал: Knopka, так что надо требовать от провайдера если косяк с их
стороны? Они постоянно утверждают что у них всё замечательно...
Ссылка на сообщение: #31265054
_WoRoN (20 Май 2014 - 16:41) писал: Knopka, так что надо требовать от провайдера если косяк с их
стороны? Они постоянно утверждают что у них всё замечательно...Knopka:
Можно попробовать подключиться на другой тариф. В некоторых случаях помогает приобретение и установка роутера для улучшения качества сигнала и усиления. Но если на трассировке четко видно, что проблемы на хопах провайдера - следует отправить трассировку в техническую поддержку провайдера с закономерной просьбрй разобраться с ситуацией.
Можно попробовать подключиться на другой тариф. В некоторых случаях помогает приобретение и установка роутера для улучшения качества сигнала и усиления. Но если на трассировке четко видно, что проблемы на хопах провайдера - следует отправить трассировку в техническую поддержку провайдера с закономерной просьбрй разобраться с ситуацией.
Тема: Канал WoT Fan: секрет пробития ИС-7 и другие видео
Ссылка на сообщение: #31265015
Ссылка на сообщение: #31265015
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны самые интересные
ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные
руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264865
Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:34) писал: Вот сейчас параллельно пингую: средний пинг 10-15, на хопах,
относящихся к провайдеру 6 раз произошла потеря пакетов (10%) и 5
раз на Вашем участке. Это, я считаю, ничто, но тогда откуда у меня
берутся фризы по 5-7 сек и подобное семафору мигание лампы (сигнал
по линии практически идеален - оптика все-таки). Объясните? Я
думаю, я не один такой, таких сотни.
Ссылка на сообщение: #31264865
Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:34) писал: Вот сейчас параллельно пингую: средний пинг 10-15, на хопах,
относящихся к провайдеру 6 раз произошла потеря пакетов (10%) и 5
раз на Вашем участке. Это, я считаю, ничто, но тогда откуда у меня
берутся фризы по 5-7 сек и подобное семафору мигание лампы (сигнал
по линии практически идеален - оптика все-таки). Объясните? Я
думаю, я не один такой, таких сотни.Knopka: Уважаемый, если на каком-то хопе по магистрали происходит потеря
пакетов, то до следующих хопов сигнал доходит уже слабее. Логично?
Логично. Отсюда и повышение пинга на последующих хопах, в итоге до
сервера сигнал доходит уже с потерями пакетов =-)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31264796
ArtemLom22 (20 Май 2014 - 16:21) писал: Не принимает оплату ни через мультикассы, ни мегафон, ни билайн.
Почему и когда возобновиться прием платежей?
Ссылка на сообщение: #31264796
ArtemLom22 (20 Май 2014 - 16:21) писал: Не принимает оплату ни через мультикассы, ни мегафон, ни билайн.
Почему и когда возобновиться прием платежей?Riot_Guy: Эту информацию лучше всего уточнять непосредственно у
представителей администрации интересующих Вас платежных систем.
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264751
Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:19) писал: Ребята, ну сколько можно Вам твердить, что проблема не в
провайдере?!!! Проблема в клиенте после обновления 0.8.9!!!
Неоднократно проверял пинг, нигде потери пакетов нет, а лаг моргает
постоянно и я не один такой!
Ссылка на сообщение: #31264751
Tarantula_tank (20 Май 2014 - 16:19) писал: Ребята, ну сколько можно Вам твердить, что проблема не в
провайдере?!!! Проблема в клиенте после обновления 0.8.9!!!
Неоднократно проверял пинг, нигде потери пакетов нет, а лаг моргает
постоянно и я не один такой!Knopka:
Лампочка "lag" может реагировать даже на кратковременное ослабление сигнала интернет-соединения, отсюда и мигание. Если критического повышения пинга при этом нет - ничего страшного в этом нет.
Лампочка "lag" может реагировать даже на кратковременное ослабление сигнала интернет-соединения, отсюда и мигание. Если критического повышения пинга при этом нет - ничего страшного в этом нет.
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31264715
Rus_NK (20 Май 2014 - 16:23) писал: драйвера для видеокарты с сайта производителя обновил(т.е.
установил GeForce Experience) все работает теперь ищу статьи
как лучше всего оптимизировать игру для 8.1 не посоветуете? Большое
спасибо за помощь
Ссылка на сообщение: #31264715
Rus_NK (20 Май 2014 - 16:23) писал: драйвера для видеокарты с сайта производителя обновил(т.е.
установил GeForce Experience) все работает теперь ищу статьи
как лучше всего оптимизировать игру для 8.1 не посоветуете? Большое
спасибо за помощьKnopka:
Игра работает на 8.1 нормально (сама являюсь владелицей этой операционки на домашнем компьютере). Могу посоветовать ручную настройку графики в обновлении 9.0 В формате видео, думаю, для Вас будет даже удобнее посмотреть.
Игра работает на 8.1 нормально (сама являюсь владелицей этой операционки на домашнем компьютере). Могу посоветовать ручную настройку графики в обновлении 9.0 В формате видео, думаю, для Вас будет даже удобнее посмотреть.
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31264669
QUVEIT (20 Май 2014 - 15:51) писал: Извиняюсь очень) как влияет браузер на игу, и что мне делать если
браузер в вин-8.1 удален с корнем а игра работает ? очень
знать необходимо, прошу прощения )
akb888 (20 Май 2014 - 15:54) писал: у меня и так 10й стоит!
Ссылка на сообщение: #31264669
QUVEIT (20 Май 2014 - 15:51) писал: Извиняюсь очень) как влияет браузер на игу, и что мне делать если
браузер в вин-8.1 удален с корнем а игра работает ? очень
знать необходимо, прошу прощения )Knopka: Браузер в основном необходим для корректной работы игрового
лончера. В
некоторых случаях его установка/переустановка помогает
избавиться от наличествующих проблем.
akb888 (20 Май 2014 - 15:54) писал: у меня и так 10й стоит!Knopka: Переустановите, пожалуйста, игровой клиент в новую папку на жестком
диске. Не копированием в новую папку, а именно переустановкой с
нуля. Как я уже говорила ранее, некоторые моды ставятся не только в
папку res_mods, но могут устанавливаться и в другие папки. При
наличии ряда модификаций они могут входить в конфликт как с
клиентом игры, так и конфликтовать друг с другом. Выявить, какой
именно мод вызывает эту проблему - это устанавливать по одному моды
и проверять работоспособность. Рекомендую переустановку игры.
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264507
KoHb_B_maHke (20 Май 2014 - 16:14) писал: канечно, ага. провайдер говорит - что проблема у вас в игре и у них
все норм. как быть?
Ссылка на сообщение: #31264507
KoHb_B_maHke (20 Май 2014 - 16:14) писал: канечно, ага. провайдер говорит - что проблема у вас в игре и у них
все норм. как быть?Knopka:
Трассировочку делать. Она всех рассудит. Качаем и запускаем PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме. Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут.
Трассировочку делать. Она всех рассудит. Качаем и запускаем PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме. Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31264402
vsop82 (20 Май 2014 - 15:59) писал: через телефон все работает норм, так зачем волну гоните
Ссылка на сообщение: #31264402
vsop82 (20 Май 2014 - 15:59) писал: через телефон все работает норм, так зачем волну гонитеRiot_Guy: Предупреждаем, во избежания недоразумений
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31264325
M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 12:45) писал: Начиная с патча 0.8.9, рассинхроны в WoT при пинге 25мс гораздо
более заметны, чем в CS при пинге 90мс! Причём повторяю, до 0.8.9
подобного не было! (За 1,5 года игры я бы заметил). Провайдер за
всё время не менялся, тариф не менялся, при этом
раньше проблем с рассинхроном не было, сейчас - есть! Мешает
ЖУТЬ! Поэтому прошу, вместо того чтобы отвечать игрокам: "ПРОБЛЕМЫ
У ВАС. ТЕМА ЗАКРЫТА.", подумайте как ЭТО можно решить и решите.
Играть в Мире ПТ и премиум-снарядов итак желания нет, а тут ещё и
баги, баги, баги. Игре 4 года, а она до сих пор "сырая".
Исправляйте. Прилагаю скрины:
Ссылка на сообщение: #31264325
M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 12:45) писал: Начиная с патча 0.8.9, рассинхроны в WoT при пинге 25мс гораздо
более заметны, чем в CS при пинге 90мс! Причём повторяю, до 0.8.9
подобного не было! (За 1,5 года игры я бы заметил). Провайдер за
всё время не менялся, тариф не менялся, при этом
раньше проблем с рассинхроном не было, сейчас - есть! Мешает
ЖУТЬ! Поэтому прошу, вместо того чтобы отвечать игрокам: "ПРОБЛЕМЫ
У ВАС. ТЕМА ЗАКРЫТА.", подумайте как ЭТО можно решить и решите.
Играть в Мире ПТ и премиум-снарядов итак желания нет, а тут ещё и
баги, баги, баги. Игре 4 года, а она до сих пор "сырая".
Исправляйте. Прилагаю скрины:Knopka:
Попробуйте также включить серверный прицел во избежание рассинхронизации положения прицела в игре и на сервере.
Попробуйте также включить серверный прицел во избежание рассинхронизации положения прицела в игре и на сервере.
Тема: графика
Ссылка на сообщение: #31264277
ketmok (20 Май 2014 - 14:49) писал: всем большое спасибо за помощь всё получилось
Ссылка на сообщение: #31264277
ketmok (20 Май 2014 - 14:49) писал: всем большое спасибо за помощь всё получилось Knopka: Были рады Вам помочь =-) При возникновении проблем технического
характера в будущем также обращайтесь за помощью в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31264207
SerchGoreliy (20 Май 2014 - 14:19) писал: Скажите куда написать, по поводу то что у меня после боя полученный
опыт, при соблюдения всех требований для акции Суперперш, не
начисляется по 2 нациям. Я в 10 по опыту , на нужном танке . А а
"Результатах боя" , на странице "личный результат" достижение по
этой задаче непрописывается
Ссылка на сообщение: #31264207
SerchGoreliy (20 Май 2014 - 14:19) писал: Скажите куда написать, по поводу то что у меня после боя полученный
опыт, при соблюдения всех требований для акции Суперперш, не
начисляется по 2 нациям. Я в 10 по опыту , на нужном танке . А а
"Результатах боя" , на странице "личный результат" достижение по
этой задаче непрописываетсяunball:
А Вы ТОЧНО все требования и условия выполнили? Давайте скриншоты, посмотрим.
А Вы ТОЧНО все требования и условия выполнили? Давайте скриншоты, посмотрим.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите? 
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите? Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите?
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите?
Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите?
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите?
Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите?
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите?
Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите?
Ссылка на сообщение: #31264195
Try_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал: Когда вы уже подпись обновите?
Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался 
Реклама | Adv















