Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
17.10.2014 14:17:31
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685

Просмотр сообщенияolton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в профиле игрока есть, АПИ его не отдает.

Hedeon:   Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов после его появления в танкопедии на портале.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 14:15:37
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34100642

Просмотр сообщенияshtopor100 (17 Окт 2014 - 14:11) писал: Вопрос только один. В дальнейшем, будет ли он доступен? 

unball:   На данный момент этот танк доступен ТОЛЬКО в премиум-магазине. Пока так. 


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
17.10.2014 14:10:28
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547

WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
17.10.2014 14:10:28
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547

WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
17.10.2014 14:10:28
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547

WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
17.10.2014 14:10:28
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547

WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
17.10.2014 14:10:28
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547

WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
17.10.2014 14:10:28
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547

WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
17.10.2014 14:10:28
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34100547

WGNews: 17 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:06:23
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100461

unball: Звать новых друзей в танки - станет выгодно! :playing:


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 14:04:32
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100425

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Кстати вопрос, а можно будет захватывать 2 базы одновременно?

unball:   В новости же указано всё)   Особенности ахвата базы На каждой карте расположены две базы. Захват обеих баз может идти одновременно. Время захвата одной базы одним танком — 120 секунд. Максимальная скорость захвата достигается при наличии трёх танков-захватчиков в кругу базы.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 14:03:47
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100403

unball: Кстати в новом КТТС можно посмотреть немного про новый КБ:  


WGNews
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:01:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362

WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.4.

Полный текст новости   Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм. 


WGNews
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:01:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362

WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.4.

Полный текст новости   Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм. 


WGNews
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:01:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362

WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.4.

Полный текст новости   Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм. 


WGNews
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:01:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362

WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.4.

Полный текст новости   Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм. 


WGNews
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:01:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362

WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.4.

Полный текст новости   Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм. 


WGNews
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:01:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362

WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.4.

Полный текст новости   Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм. 


WGNews
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:01:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100362

WGNews: Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.4.

Полный текст новости   Внимание! Переход на режим Атака/Оборона коснется только Командных боев. В Случайных боях по прежнему будут доступны Стандартный бой, Встречный бой и Штурм. 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:59:00
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100314

Просмотр сообщенияgrig54 (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Обороняющимся ваще просто будет. Даже не надо никого убивать. Просто тупо сбивай захват и всё. 7 минут продержаться и победа.А захват можно и из инвиза сбивать. Один светит другой сбивает. Можно с двух баз одновременно сбивать.

unball:   Вот и посмотрим как получится. Ну думаю, что всё так просто будет ;-) 


Reytar1979
м18 хелкэт бронирование башни м18м1
arrow
17.10.2014 13:47:59
 
Тема: м18 хелкэт бронирование башни м18м1
Ссылка на сообщение: #34100085

Просмотр сообщенияpitk (17 Окт 2014 - 10:53) писал: ради интереса посмотрел ттх хелкэта и был оооочень удивлен  бронированием башни  м18м1 !!! в свойствах башни написано  Бронирование (лоб/борт/корма в мм)   76/31/127 Вы и вправду в игре  корму башни сделали 127мм или это просто опечатка???
 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, это не опечатка. М18А1 это башня от ПТ-СУ М36 "Джексон" на корме которой закреплен массивный металлический противовес, необходимый для уравновешивания 90-мм противотанкового орудия обладающего немалой массой. Этот противовес и работает как бронелист толщиной 127-мм:   Тему закрываю.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:46:55
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100059

Просмотр сообщенияKiborG_ZoToV (17 Окт 2014 - 14:44) писал:   Глупости танки 7-6 и раньше встречались в боях, просто теперь вы дискриминируете остальные левела. Хотя собственно зачем я с вами разговариваю, вы же все-равно забьете и сделаете так как уже хотите.

Riot_Guy: Танки этих уровней встречались только в ослабленных составах команд. Разве это хорошо?

Просмотр сообщенияNrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:44) писал: я не говорю, что было все замечательно, но и то, что сделали взамен - не блещет. единственно интересная идея - это две базы, но её надо было реализовывать в рандоме, а не там, где народу на две базы одновременно не хватает ни при каких раскладах, а 2 минуты захвата при 7 минутах боя вообще делают идею сомнительной.

Riot_Guy: 120 секунд - время захвата для одного танка. Три танка в кургу захвата сократят это время до 40 секунд.


unball
"World of Tanks: интеллектуальное сражение"
arrow
17.10.2014 13:44:20
 
Тема: "World of Tanks: интеллектуальное сражение"
Ссылка на сообщение: #34099996

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (17 Окт 2014 - 13:40) писал:   У меня к Вам небольшое предложение. Консурс будет длиться целых 2 месяца, участников будет, наверно, очень много. Чтобы мотивировать игроков еще больше, предлагаю выбрать сначала 30 финалистов, из низ потом 10. Осташимся 20 ребятам присвоить какие-нибудь поощрительные призы, даже самые незначительные (например, хотя бы по 1 дню према или 300 голды). Для Вас же это немного, а для многих будет очень приятно и мотивирующе. Как говориться за старания). Спасибо, что "выслушали", хорошего дня!

unball:   Спасибо за мнение. Обещать ничего не могу, но организаторам передам. 


Reytar1979
вопрос по статистике
arrow
17.10.2014 13:43:02
 
Тема: вопрос по статистике
Ссылка на сообщение: #34099971

Просмотр сообщенияt085om35 (17 Окт 2014 - 13:14) писал: Уважаемые разработчики!!! Подскажите мне плиз, почему в моей стате максимальный урон на т-54 4719, а в реальности у меня был 5519, мне это не критично, просто интересно)))) заранее спс)))   

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если первый скриншот сделан вами совсем недавно, то все просто - статистика по вашему аккаунту пока не подгрузилась. Через несколько часов она обновится и максимально нанесенный на этой машине урон в списке вашей техники будет таким, как должен.   Тему закрываю.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:42:45
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099963

Просмотр сообщенияdastan1704 (17 Окт 2014 - 14:38) писал: полный бред. - В старом формате хоть тактика присутствовала, а тут тупо просто перестрелка, так как на тактику времени мало( так уменьшили время) - Какого черта ставят проходные лт 7 уровня? какого черта вводили лт 8 уровня?  Если раш то ставьте тогда лт 8 лвл, намного будет как бы сказать справедливей. - В этом режиме реально . уменьшается выбор танков 8 уровня. Ведь не секрет в новом режиме в основном будут кататься амх 50100, я даже сказал бы это реально их режим. В старом режиме хоть разнообразней был выбор, а тут все понятно: 3-4 ис3 ( скорость и нормальная пушка) и 2-3 АМХ 50100 ( пробитие и ДПМ), 1-2 м41 и для подстраховки  1 ЛТТБ.   Так что уважаемые разработчики это глупо. Вы просто решили КБ устроить в виде тупой перестрелке, там будет просто решать фокус и все. А в плане тактики он утратит свое значение. Можно сказать это для кланов будет просто тренировка перед укрепами на проверку фокуса стрельбы.

Riot_Guy: 1. В новом варианте тактики будет еще больше. Начиная от расположения обороняющейся команды или выбора базы, которая предпочтительнее для атаки, и заканчивая сменой ролей, после начала захвата одной из баз.
2. Никто не запрещает взять в состав ЛТ 8-го уровня, так как они проходят по требованиям к уровням техники. 3. Расстояние между базами вполне реально преодолеть и на ИС-3. Зря Вы так переживаете.


Reytar1979
забанили не за что
arrow
17.10.2014 13:38:30
 
Тема: забанили не за что
Ссылка на сообщение: #34099852

Просмотр сообщения26_sysanin_26 (17 Окт 2014 - 13:33) писал: не смог зайти в игру так как меня забанили за ботоводство хотя я не когда не использовал не каких запрещенных программ и стата у меня средняя че за фигня??????

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ответить на ваши вопросы могут сотрудники Центра Поддержки пользователей, потому вам стоит обратиться именно к ним.   Тему закрываю.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:38:13
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099842

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (17 Окт 2014 - 14:36) писал: Только вот понятно это было еще 3 года назад! Откуда такие тормоза во введении подобного режима?

Riot_Guy: Ну, как сказать... Режим КБ добавили только прошлой осенью:)


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:35:08
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099753

Просмотр сообщенияNrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:31) писал:   да ну нафиг, убили гибкость сетапа...   пс. хотя, лично мне пофигу - только рандом, только хардкор.  

Riot_Guy: Если Вы считаете гибкостью возможность взять несколько танков 2-6 уровня в состав и выйти против соперников на пяти танках 8-го уровня, то да, её убили. Так делать больше не получится.
Но, с другой стороны, попробуйте представить новые горизонты, которые откроются с приходом нового формата: большое количество техники на 6-7 уровне, которая сможет выполнять совершенно разные функции, от нанесения урона до активного света. А переход к Атаке/Обороне добавит еще больше вариантов развития боя.


Reytar1979
Вопрос по ттх прем шермана
arrow
17.10.2014 13:34:24
 
Тема: Вопрос по ттх прем шермана
Ссылка на сообщение: #34099726

Просмотр сообщенияtrey999 (17 Окт 2014 - 13:26) писал:  Доброго времени суток, с момента как вкачал 7ур начал стабильно покупать голду и прем, да и в целом не спорю, что любой "продукт" и труд должен оплачиваться, но при условии, что ты ясно и конкретно информирован что берешь. В ангаре в сумме с выигранными и дареными 16 прем танков стоит, решил чем то еще себя порадовать, заинтересовался фаерфлаем, прикинул калькуляцию и получилось вполне выгодно- к примеру если покупать за 100у.е. то фактически танк как и слот и экипаж дается к 25000 просто в нагрузку, допустим я ежемесячно трачу на прем 2500голды, тут я беру за 24000сразу год према и таким образом , с покупкой этого пакета в сумме имею: экономию уже 6000голды( при расчете 2500г за месяц према и еще 1000г остается не потраченной, хотя кто как привык покупать) и к этому еще и прем танк со слотом и экипажем, короче все норм , если бы не одно но: когдато одновременно проходил обо шермана 6ур, в ангаре в итоге оставил "джамбо" так как возможность иногда играть броней  выгодней незначительно преимущества в динамике, но и от второго тоже впечатления вполне неплохие, так что если есть возможность купить такойже и тем более уже прем танк- то почему бы и нет.   Проблема в том что я абсолютно ничего не могу найти по ттх фаерфлая и откровенно не хочу покупать кота в мешке, интересует все: орудие, броня, башня, проходимость ходовой в сравнении с игровым М4АЕ8, просьба тем кто купил скинуть скрины ттх с ангара, либо ссылку с норм источника, а в идеале жду ответа от разрабов и конкретными цифрами, если не затруднит.     P.S. Большая просьба, ущербные флудерасты, и всезнающие любители минусов, НЕ ГАДЬТЕ В ТЕМЕ.                                                                                                                                                           СПС.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, премиумный танк "FURY" не имеет никакого отношения к танкам "Шерман Файерфлай". Это американский средний танк, а не британский, соответственно 77-мм британского танкового орудия он не несет. ТТХ "FURY" вполне сравнимы с ТТХ его не премиумного коллеги по игре - М4А3Е8 в историчной конфигурации. Играть на "FURY" можно в том же стиле, что и на М4А3Е8 и столь же успешно.   Тему закрываю.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:33:25
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099702

Просмотр сообщенияshum7584 (17 Окт 2014 - 13:25) писал:   Это сделано чтобы народ вернулся в Роты?

unball:   Это сделано, что бы игрокам было интереснее играть в КБ. 


Reytar1979
Прошу улучшить надпись
arrow
17.10.2014 13:32:12
 
Тема: Прошу улучшить надпись
Ссылка на сообщение: #34099665

Просмотр сообщенияPyMATA73 (17 Окт 2014 - 11:14) писал:   Доброго времени суток. Вопрос в следующем: почему я, покупая за реальные деньги игровую надпись: "Отстоим Севастополь" (я ее на всю советскую технику 10 лвл ставлю на постоянку плюс на ис6) её почти не видно. Еле прорисована. Неужели нельзя сделать нормальную читабельность ? Прошу исправить именно ЭТУ надпись до нормальной читаемости, я за неё Вам плачу реальные деньги, а не игровые "тугрики".    С уважением, Юрий.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, внешний вид надписи "Отстоим Севастополь" перенесен в игру с реальной боевой машины периода Великой Отечественной войны и сделан белой краской, как на прототипе. Соответственно нет ничего удивительного в том, что надпись теряется на фоне зимней маскирующей окраски, которая содержит пятна сходного белого цвета. При этом на фоне камуфляжа не содержащего белых пятен надпись читается свободно:   Тему закрываю.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:31:05
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099633

Просмотр сообщенияSWAT (17 Окт 2014 - 14:02) писал:   Турнирщика сейчас очень смищно.           Любые инновации делаются с учетом тех кто так скажем является профессионалом в области использования их. Т.е. при изменении чего либо в данном случае режима ком. боев следует учитывать мнение профи т.е. игроков играющих много в ком бои так как они играют в 7/42.   Нужно ориентироваться на профессионалов. А они думаю будут явно недовольны тем что режим ком.боев теперь мало похож на 7/42.

Riot_Guy: Вы будете удивлены, но тестирование нового формата происходило в плотном сотрудничестве с многими командами Голден Лиги. Новый режим возьмет лучшее, что было в 7/42 и привнесет тактическое разнообразие и динамику боев.
 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:23:05
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099431

Просмотр сообщенияOsman12 (17 Окт 2014 - 13:16) писал: Вопрос такой... Будет ли дана возможность выбирать карту(не респ!)? Ведь в этом режиме подобрать оптимальный сетап еще труднее...  

unball:   Нет. 


Tortik
Проблема.
arrow
17.10.2014 13:22:58
 
Тема: Проблема.
Ссылка на сообщение: #34099427

Просмотр сообщенияRepulsel (17 Окт 2014 - 13:41) писал: Не прикрепляются скрины ,из клиента ,пишет ошибка загрузки.

Tortik: Если Вам не удается загрузить новый файл, то Вам следует зайти в свой Профиль -> Редактировать -> Прикреплённые файлы и удалить ненужные файлы, из-за которых превышен лимит. Тогда Вы сможете прикрепить свежий скриншот. Тема закрыта.


Tortik
ищу турнирный клан,
arrow
17.10.2014 13:20:10
 
Тема: ищу турнирный клан,
Ссылка на сообщение: #34099340

Просмотр сообщенияsheykind (17 Окт 2014 - 13:37) писал: есть  50 100 ис 3 вз 132 об 416 13 90

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам: Один соискатель - одна тема.
На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.
Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана
В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст
    Ваша статистика(любые показатели на выбор)
    Прайм тайм (по МСК)
    Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
    Цель вступления в клан
    Требования к клану
    Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
    Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)   Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:14:23
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099201

Просмотр сообщенияCutPaste (17 Окт 2014 - 13:11) писал: А пошто светляков первого уровня выкинули?

unball: Будут востребованы светляки более высоких уровней. Что есть ок для динамики и интереса боёв. 

Просмотр сообщенияNATOVEC (17 Окт 2014 - 13:11) писал:   Может кому то больше нравиться когда стоит,.... команда в дефе. Деф тоже интересно разбирать, и нужно уметь ето делать чтоб победить!

unball:   Так деф никуда не убирали - хотите, стойте в обороне )


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:11:02
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099095

Просмотр сообщенияTheDuracell (17 Окт 2014 - 13:08) писал: Вы хотите сказать что 1 уровень (T1 и т.п) допускаться не будут?

unball: Да. Т1 в КБ в 9.4 уже не будет допускаться. 

Просмотр сообщенияaagrh (17 Окт 2014 - 13:09) писал: Годно, когда в тесте можно опробовать?

unball: Логично, что с выходом теста? ) 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:10:08
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099072

Просмотр сообщенияvort314 (17 Окт 2014 - 13:07) писал:   Насколько я знаю, базы будут не так расположены.

unball:   Верно. В новости есть скриншоты с базами. 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:09:46
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34099060

Просмотр сообщенияtriton86 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: будет 2 базы, количество ничьих вырастет в десятки раз...

unball: Уверен Вы ошибаетесь)

Просмотр сообщенияAVP_15 (17 Окт 2014 - 13:07) писал: а зачем тогда Делюкс на Т1 ездил?....

unball: Киберспортсмены во время тестов даже на 10ках ездили) На то это и тесты были)

Просмотр сообщенияJustTonight (17 Окт 2014 - 13:07) писал:   В кб и так нету стоялова это только в голден лиге.

unball: Это Вы за 63 боя успели понять? ) маловато будет) 


Reytar1979
Вопрос. Просьба ответить мне, уважаемые разработчики.
arrow
17.10.2014 13:09:04
 
Тема: Вопрос. Просьба ответить мне, уважаемые разработчики.
Ссылка на сообщение: #34099036

Просмотр сообщенияRo6in (17 Окт 2014 - 11:23) писал: В продолжение вчерашней темы.  Ссылка!   10 10 10||9 8 8 10 9 10 9 9 9 10|| 9 9 10 8 10 9 9 10| 10 9 10 9|
---6-------||-----5---------- -----      || -----1-------      -----|| ---1-------| 16-00     -     19-00 MSK            ||20-00    -  23-00 -- || 10-00 ... |   Первая строка - уровень к которому я попал. Вторая: сервер Третья промежуток времени.   Я провёл 25 боёв на танке 8-ого уровня. (Лёв).   11 раз я играл с 10-ками. (44%) 11 раз я играл с 9-ками.   (44%) 3 раза я был в топе.         (12%)   Уважаемые разработчики. Прошу вас дать мне ответ. Вчера мне сказали, что выборка маленькая. Какую вы хотите выборку, чтобы поверить в этот кошмар?   Считаю, что с выводом 12 уровня боёв из игры стало так кидать. Когда я только купил этот танк - такого не было.   P/s. Если нужно я продолжу считать до сотни.. и даже до тысячи. Я уверен, что цифры останутся такими же.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что репрезентативная выборка, на данные которой можно было бы опираться, должна состоять из результатов тысяч боев, а не из пары десятков. Кроме того, никакого "кошмара" в показанном вами перечне не наблюдается - "Лев" машина с отличной пушкой, потому в бои 9 и 10 уровня попадает так, как ему и положено. Ничего необычного и ужасного в этом нет.   Тему закрываю.


Реклама | Adv