Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
17.10.2014 13:08:23
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34099011

Просмотр сообщенияProSpor (16 Окт 2014 - 19:25) писал: Почему когда разбиваешь двигатель у врага и ему во время ремонта наносят урон, не дается доп. опыт как при засвете и сбитии гуслей?

SerB:   Миша, а я предупреждал... Они никогда не буду довольны, давай и гуслевый бонус отменять


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:06:16
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098959

Просмотр сообщенияNicko1978 (17 Окт 2014 - 13:03) писал: А я вангую постоянные победы обороняющихся. Вам любой профессиональный военный скажет, что для того чтобы вскрыть грамотную оборону противника, необходимо иметь КАК МИНИМУМ двойное преимущество в ресурсах (люди и техника)....

unball:   Вот поэтому и будут ДВЕ базы, а не одна ;-) 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 13:05:46
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098947

Просмотр сообщенияNATOVEC (17 Окт 2014 - 13:02) писал: Неужели так сложно оставить старый вариант КБ , чтоб играли в него кому он больше нравится? Сделайте 2 варианта!

unball:   Новый формат будет ещё интереснее. Будет меньше стоялова, будет больше карт, больше техники. 


WGNews
World of Tanks: решение для Mac
arrow
17.10.2014 13:03:04
 
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873

WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
World of Tanks: решение для Mac
arrow
17.10.2014 13:03:04
 
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873

WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
World of Tanks: решение для Mac
arrow
17.10.2014 13:03:04
 
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873

WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
World of Tanks: решение для Mac
arrow
17.10.2014 13:03:04
 
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873

WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
World of Tanks: решение для Mac
arrow
17.10.2014 13:03:04
 
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873

WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
World of Tanks: решение для Mac
arrow
17.10.2014 13:03:04
 
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873

WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
World of Tanks: решение для Mac
arrow
17.10.2014 13:03:04
 
Тема: World of Tanks: решение для Mac
Ссылка на сообщение: #34098873

WGNews: Компания CodeWeavers при поддержке Wargaming разработала программное решение, позволяющее пользователям Mac OS X играть в World of Tanks.
Полный текст новости


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:59:10
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098780

Просмотр сообщенияJ0ka (17 Окт 2014 - 12:58) писал: тут с одной то базой проблемы бывают-не знаешь как успеть сбить а тут на две=)

unball:   Вот и будет лишняя пища для ума командира ;-) 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:58:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098769

Просмотр сообщенияJustTonight (17 Окт 2014 - 12:55) писал: Некоторые карты очень большие, атакующим командам будет сложно найти всех.

unball:   Кто мешает просто победить захватом базы, а не бегать за всеми? )


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:57:48
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098752

Просмотр сообщенияJustTonight (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Некоторые карты очень большие, атакующим командам будет сложно найти всех.

Riot_Guy: Атакующим командом будет достаточно найти одну из баз. После этого обороняющиеся найдут их.

Просмотр сообщенияRushanSays (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Захват 2х баз? ЧТО? ЧТО ПРОСТИТЕ? 2х БАЗ? :facepalm:

Riot_Guy: Захват одной из двух баз.


unball
3 дня према
arrow
17.10.2014 12:56:02
 
Тема: 3 дня према
Ссылка на сообщение: #34098709

Просмотр сообщенияLLIaMaH22 (17 Окт 2014 - 12:03) писал: Вчера захожу в игру, а у меня прем на 3 дня откуда то взялся, я не покупал, золото на месте. Можно узнать откуда? Спасибо.

unball:   Напишите в ЦПП там Вам всё расскажут.  


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:54:02
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098649

Просмотр сообщенияSWAT (17 Окт 2014 - 13:53) писал: Большое "спасибо" разработчикам за убийство танка. Изображение  

Riot_Guy:   Из игры его никто не выводил - катайтесь среди одноуровневых танков на здоровье.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:52:43
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098617

Просмотр сообщенияsilver01 (17 Окт 2014 - 13:50) писал: Команда атакующих имеет неоспоримое приемущество. Команде защищающих в любом случае придется делиться на две части. (1 лвл нет, светить некому и определить куда пошли основные силы атакующих будет тяжелее) Команда атакующих может всем скопом валить на одну из баз, и используя рельев и особенности местности, строений и т.п. разбирать большинством. При здравом фокусе, пол команды защитников будут в ангаре еще до того момента, как подоспеет подмога со 2-ой базы

Riot_Guy: Да ладно? А на 6-м или 7-м уровне нет легких танков, чей свет куда более эффективен в сравнении с Т1.
 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:50:58
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098571

Просмотр сообщенияAVP_15 (17 Окт 2014 - 13:49) писал:   тогда предлагаю 14 баз.

Riot_Guy:   Если Вы подробно проработаете свое предложение, обоснуете пользу от его добавления и предоставите его нам, то оно, безусловно, будет рассмотрено.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:50:24
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098557

Просмотр сообщенияserjio__007 (17 Окт 2014 - 12:49) писал:   :justwait: мда... короче... КАЧАЙТЕ НОВЫЕ ЛТ! а то ... ну в общем поняли?  :coin:

unball:   Играйте на старых, что мешает играть то на Т71м, 13-75? Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:49:54
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098540

Просмотр сообщенияAsaphus (17 Окт 2014 - 13:47) писал: Почему не разделить КБ на 3 лиги? Младшая  до V, средняя до VIII и высшая с X. Режим реально популярней бы стал. И рандомщиков которым стандартный рандом надоел, пристроить можно было бы.

Riot_Guy: Потому что для этого есть роты или укрепрайоны.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:47:57
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098491

Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (17 Окт 2014 - 13:45) писал: не, спасибо, мне такой коровы не надо, время сокротили, и так часто ничьи происходят из-за нехватки нескольких секунд оставьте игрокам на выбор в каком режиме катать в 7/42 или в новом недоразумении,  и да разработчики, вы говорите так что все будет нормально, но ВАМ я уже никогда не буду верить, наглядный пример ИБ, говорили что все нормально, проблем нет, и ВНЕЗАПНО, нашли проблемы в иб

Riot_Guy: Нехватка нескольких секунд была по причине пассивности боев. Теперь этого не будет.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:47:04
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098465

Просмотр сообщенияAVP_15 (17 Окт 2014 - 13:44) писал: А можете ничего не менять, если игроки не просят?

Riot_Guy: Как раз таки прежний формат вызывал массу нареканий.

Просмотр сообщенияserjikDonUkr (17 Окт 2014 - 13:44) писал:   Я считаю что будет полный бред потому что если будут попадать по скилу равные команды то будет проигрывать нападающая сторона как и в режиме защита атака именно поэтому у меня и отключены данные режимы если ты целый день атакуешь то чаще всего получаются поражения нежели победа

Riot_Guy: Вовсе нет. Обе стороны равно сбалансированны. Атакующая команда может выбирать, какую именно из баз ей атаковать, и после удачного выбор и начала захвата, она внезапно может превратиться в обороняющую сторону, защищая танки на захвате.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:46:19
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098449

Просмотр сообщения_FeniX777_ (17 Окт 2014 - 12:44) писал: Верните Т1! Без них КБ не КБ! без Т1 КБ будет не популярен как и ИБ!

unball:   Почему же!? Теперь будут светить ЛТ 6-7 уровней, а они и подамажить могут неплохо - так что будет ещё интереснее! 


Tortik
В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
arrow
17.10.2014 12:44:40
 
Тема: В погоне за Type 62 и КВ-220. Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #34098412

Tortik: Итак, призы начислены, а "письма счастья" с поощрительными призами отправлены. Если остались вопросы по конкурсу - пишите в ЛС, не стесняйтесь. Наш марафон подошел к концу, даже немного грустно закрывать эту тему. :ohmy: Желаю всем удачи в покатушках на новых танкичках, да и в целом успехов на полях сражений. До встречи в новых конкурсах :izmena::honoring:   Котики для поднятия настроения:   Тема закрыта.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:42:17
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098357

Просмотр сообщенияpetr0vih (17 Окт 2014 - 13:40) писал: Режим перепелили исключительно под барабаньщиков. 90, 50-100, бульдог, остальные просто не нужны. Тяжи даже такие относительно быстрые как ис-3 будут не успевать доехать на сбитие, стешки нбудут огребать с барабанов по фокусу. Спасибо убили последний режим. Я конечно понимаю что киберспорцменам пофигу они и так на барабанах гоняют а рандому куда?

Riot_Guy: Еще раз внимательно просмотрите новость, так как в ней есть скриншоты миникарт с двумя базами.
И прикиньте время, необходимое ИС-3 для перемещения от одной базы к другой. Скорости того же ИС-3 вполне достаточно для этого.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:39:21
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098276

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (17 Окт 2014 - 13:35) писал:   Да, кстати - зачем тратили мои деньки на создания  медалек  для КБ? Не надоело  заниматься  мелочами не путёвыми? :trollface: Куда медальки и статистика, опыт и показания  нагиба денется с  танков  отыгранных в КБ?  Будет ли процент побед в общую статистику  идти ( хотя-бы половина), или опять  косяк тут? А потом опять новый  режим, когда  опять стоялова начнутся  у  кибер, да? :izmena:

Riot_Guy: Статистика из прежнего формата сохранится. В общей статистике бои в КБ учитываться не будут, как и раньше.

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (17 Окт 2014 - 13:36) писал: разработчики, мы можете сказать дату релиза 9.4?

Riot_Guy: Пока нет:)


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:37:57
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098249

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (17 Окт 2014 - 12:36) писал: разработчики, мы можете сказать дату релиза 9.4?

unball: Следите за новостями. 

Просмотр сообщенияScales63 (17 Окт 2014 - 12:36) писал: и опять ночнутся лаги при игре   

unball:   Что к чему...


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:35:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098177

Просмотр сообщения8sancho4 (17 Окт 2014 - 12:29) писал: Что-то новое, но играть не буду, т.к. и в обычный командный бой не играл, не интересует меня это. Только рандом, только сливы с днищами и слив статы!!!))

unball: Ну и зря. Режим КБ итак был достаточно интересным, а в 9.4 будет ещё драйвовее и без стоялова! 

Просмотр сообщенияdembel17 (17 Окт 2014 - 12:31) писал: 7-е ЛТ потянут, Т71 будет нагибать

unball:   Бульдог поспорит думаю ) 


Riot_Guy
Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
arrow
17.10.2014 12:30:39
 
Тема: Sherman Fury: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #34098077

Просмотр сообщенияDayv13 (17 Окт 2014 - 13:11) писал:   Эммм, можно подробнее?

Riot_Guy: Имена и фамилии соответствуют героям фильма.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:29:09
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34098040

Просмотр сообщенияvikentevich82 (17 Окт 2014 - 13:25) писал: Нововведение неоднозначно. Зря я за голду экипаж с шермана пересаживал? Все наработанные тактики можно выбросить (ну это мелочь на самом деле, будут со временем новые). Снова же, какой танк 6-го уровня подходит для КБ? с ходу я и не назову. Китаец или амер разве что. Короче время покажет.

Riot_Guy:   Те же САУ 6-го уровня очень ок. Или легкие танки. 
Все зависит от предпочтений командира команды.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:26:40
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097984

Просмотр сообщенияGoreRider (17 Окт 2014 - 13:22) писал: Но это же дичайший гемор будет - следить сразу за двумя базами! В добавок ещё заблокировали свободный выбор техники, а ведь как классно было придумывать нестандартные вариации, а теперь только две, где тут стало интересней?

Riot_Guy: Нестандартные сетапы - это какие? Конечно, была возможность выйти в бой с КВ-1С в составе, вот только результат в таких случаях в большинстве случаев был печальным.
И это не "гемор", а тактическое разнообразие:)

Просмотр сообщенияNokia1500rus (17 Окт 2014 - 13:23) писал: интересно а плюшки в начале ввода нового режима давать будут? как это было со вводом кб

Riot_Guy: Все самое интересное будет рассказано перед релизом:)


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:24:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097938

Просмотр сообщенияigorola (17 Окт 2014 - 13:20) писал: А вы режим вводите для киберспортсменов или для обычных игроков? Сделайте тогда 2 режима старый и новый  в какой хочешь в тот и играй.

Riot_Guy: Для всех игроков. И теперь он станет гораздо интереснее и динамичнее.

Просмотр сообщенияWoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:21) писал: Представляю, как обороняющаяся команда разъедится на две базы, а атакующая сначала нагнет одну часть команды, а потом другую.

Riot_Guy: Это может означать только одно - бездумно делить силы не стоит. Следует строить оборону с учетом возможной переброский сил на одну из баз.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:22:14
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097903

Просмотр сообщенияLESHA_HERO (17 Окт 2014 - 13:17) писал:   Я правильно понял прочитанное по составу команд:  Вы можете выбрать любой из этих двух вариантов. Техника I–V уровней к боям не допускается.   Первый уровень Т-1 Ганингхем, он теперь НЕ НУЖЕН будет, или старый вариант КБ остаётся? Поясните, что его в релизе  0-9-4 можно списывать  в утиль?

Riot_Guy: Да, Вы понимаете верно. В новом формате КБ танки первого уровня не будут применяться.

Просмотр сообщенияigorola (17 Окт 2014 - 13:18) писал: - Бери танк - Какой? - Нам нужен 6 лв т37! - Нет такого, шестого вообще нет! - Тогда ты не подходишь под режим КБ бой к нам! Иди в рандом! Вот примерно такой диалог часто будет сейчас...хотели как лучше получится похоже как обычно. Строгое ограничение по технике не лучшее нововведение.

Riot_Guy: Если Вы не сможете найти друзей с необходимой техникой, то можно воспользоваться донабором команды.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 12:19:42
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34097860

Просмотр сообщенияWoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:16) писал: Почему бы не сделать режим со зрителями. КБ и смотреть интересно

Riot_Guy: Сдается мне, что Вы говорите о такой штуке, как стримы. На Ютубе или Твиче их полно. 

Просмотр сообщенияALFred0 (17 Окт 2014 - 13:16) писал: А т1 как же?

Riot_Guy: Вместо пассивного света при помощи Т1 теперь будут использоваться куда более активные ЛТ седьмого или шестого уровня, которые способны не только светить соперников из кустов или скрытно брать базу, но и оказывать гораздо большее влияние на ход боя.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
17.10.2014 12:17:41
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34097804

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Окт 2014 - 08:51) писал:   Путешествие, не выходя из-за компа, много проще))). Ехать же только для того, чтобы побродить по улицам, мне, честно говоря, скучновато. Надо сочетать с чем-то еще.  

BYBY3EJIA: Любое путешествие - это перемещение с одной точки в другую.:smile:

Просмотр сообщенияf_forwarder (17 Окт 2014 - 08:57) писал: odessa9.jpgФото хорошие, город прикольный - но приезжайте в Одессу. Одесса самый красивый город на свете)))) Еще Львов очень красивый город - прям город-музей

BYBY3EJIA: Полностью согласен. Был во Львове, в Одессе, само собой:teethhappy: - очень красиво. Также Питер очень впечатлил, правда, как по мне, Одесса и Питер очень похожи. Архитектурная идея одна и та же в центре.


Реклама | Adv