Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:29:09
vikentevich82 (17 Окт 2014 - 13:25) писал: Нововведение неоднозначно. Зря я за голду экипаж с шермана
пересаживал? Все наработанные тактики можно выбросить (ну это
мелочь на самом деле, будут со временем новые). Снова же, какой
танк 6-го уровня подходит для КБ? с ходу я и не назову. Китаец или
амер разве что. Короче время покажет.Riot_Guy: Те же САУ 6-го уровня очень ок. Или легкие танки.
Все зависит от предпочтений командира команды.
Все зависит от предпочтений командира команды.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














