Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4

Дата: 17.10.2014 12:29:09
Просмотр сообщенияvikentevich82 (17 Окт 2014 - 13:25) писал: Нововведение неоднозначно. Зря я за голду экипаж с шермана пересаживал? Все наработанные тактики можно выбросить (ну это мелочь на самом деле, будут со временем новые). Снова же, какой танк 6-го уровня подходит для КБ? с ходу я и не назову. Китаец или амер разве что. Короче время покажет.

Riot_Guy:   Те же САУ 6-го уровня очень ок. Или легкие танки. 
Все зависит от предпочтений командира команды.

Реклама | Adv