Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:49:54
Asaphus (17 Окт 2014 - 13:47) писал: Почему не разделить КБ на 3 лиги? Младшая до V, средняя до
VIII и высшая с X. Режим реально популярней бы стал. И рандомщиков
которым стандартный рандом надоел, пристроить можно было бы.Riot_Guy: Потому что для этого есть роты или укрепрайоны.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














