Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:22:14
LESHA_HERO (17 Окт 2014 - 13:17) писал: Я правильно понял прочитанное по составу команд: Вы
можете выбрать любой из этих двух вариантов. Техника I–V
уровней к боям не допускается. Первый уровень Т-1
Ганингхем, он теперь НЕ НУЖЕН будет, или старый вариант КБ
остаётся? Поясните, что его в релизе 0-9-4 можно
списывать в утиль?Riot_Guy: Да, Вы понимаете верно. В новом формате КБ танки первого уровня не
будут применяться.
igorola (17 Окт 2014 - 13:18) писал: - Бери танк - Какой? - Нам нужен 6 лв т37! - Нет такого, шестого
вообще нет! - Тогда ты не подходишь под режим КБ бой к нам! Иди в
рандом! Вот примерно такой диалог часто будет сейчас...хотели как
лучше получится похоже как обычно. Строгое ограничение по технике
не лучшее нововведение.Riot_Guy: Если Вы не сможете найти друзей с необходимой техникой, то можно
воспользоваться донабором команды.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














