Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34102353
netstermax (17 Окт 2014 - 16:23) писал: Реплей боя Ангелоса с 8 лвл. http://wotreplays.ru/site/3854737#self
Посмотрел. Понравилось.
Ссылка на сообщение: #34102353
netstermax (17 Окт 2014 - 16:23) писал: Реплей боя Ангелоса с 8 лвл. http://wotreplays.ru/site/3854737#self
Посмотрел. Понравилось.Riot_Guy: Норм. Ногиб засчитан
Еще и по кредитам в плюс вышел - для 6-го уровня +28к вполне себе годный результат.
Еще и по кредитам в плюс вышел - для 6-го уровня +28к вполне себе годный результат.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102247
BlackHawk_ (17 Окт 2014 - 16:15) писал: НУ так дайте возможность его выбирать! С т1 же можно было играть, с
чего вы решили что с танками ниже 6 ур нельзя будет играть в этом
режиме?
SWAT (17 Окт 2014 - 16:18) писал: Все на пользу и карты и временные рамки итп. Вот только 2
очевидных минуса вероятнее всего вижу я. 1. раш на деф имхо
дисбалансен 2. зачем убирать мелкоту 1-5лвл?
Ссылка на сообщение: #34102247
BlackHawk_ (17 Окт 2014 - 16:15) писал: НУ так дайте возможность его выбирать! С т1 же можно было играть, с
чего вы решили что с танками ниже 6 ур нельзя будет играть в этом
режиме?Riot_Guy: Потому что они будут слабее техники 6-го уровня. Логично же.
SWAT (17 Окт 2014 - 16:18) писал: Все на пользу и карты и временные рамки итп. Вот только 2
очевидных минуса вероятнее всего вижу я. 1. раш на деф имхо
дисбалансен 2. зачем убирать мелкоту 1-5лвл?Riot_Guy: 1. В чем именно заключается дисбалансность? 2. А зачем она нужна?
Чтобы избежать создания заранее неравных условий приняли решение
убрать возможность создания команды с неполным составом или
составом, не набравшим 54 очка.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34102135
tujh_ural (17 Окт 2014 - 16:16) писал: Можно я повторю вопрос? Будут ли другие пакеты с Фури, или
пока это "тайна за семью печатями"/"ни кто толком и не знает" и
"следите за новостями"? :)
Ссылка на сообщение: #34102135
tujh_ural (17 Окт 2014 - 16:16) писал: Можно я повторю вопрос? Будут ли другие пакеты с Фури, или
пока это "тайна за семью печатями"/"ни кто толком и не знает" и
"следите за новостями"? :)Riot_Guy: В настоящее время Вы можете руководствоваться текстом новости,
когда будете выбирать сроки приобретения пакета.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34102013
Luneworm (17 Окт 2014 - 16:08) писал: Купил. Только забыл, что у меня казарма набитая, койки не
освободил, в итоге танк с неполным экипажем (0/5). Понимаю, что
дурость не лечится
, однако возможно ли восстановить
справедливость и командировать пяток обученных (и оплаченных!)
американцев? (Если не по адресу, просьба подсказать, куда)
Добавлю: свободного экипажа нет, ибо американцев пока не качал.
Ссылка на сообщение: #34102013
Luneworm (17 Окт 2014 - 16:08) писал: Купил. Только забыл, что у меня казарма набитая, койки не
освободил, в итоге танк с неполным экипажем (0/5). Понимаю, что
дурость не лечится Riot_Guy: В Центр
поддержки пользователей обращайтесь, раздел Вопросы по
внутриигровому имуществу.
Инструкция по созданию заявки.
Инструкция по созданию заявки.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101985
LordBearRu (17 Окт 2014 - 16:09) писал: Претензии исходили не от большинства фанов режима, а наоборот -
меньшинства киберспортсменов. Я согласен что в киберспорте уже
пошел застой в этом режиме и что то надо делать для его развития!!!
Но при этом забирать у большинства рабочий режим - как то не
демократично, где опрос на эту тему?
Ссылка на сообщение: #34101985
LordBearRu (17 Окт 2014 - 16:09) писал: Претензии исходили не от большинства фанов режима, а наоборот -
меньшинства киберспортсменов. Я согласен что в киберспорте уже
пошел застой в этом режиме и что то надо делать для его развития!!!
Но при этом забирать у большинства рабочий режим - как то не
демократично, где опрос на эту тему?Riot_Guy: Следует различать понятия "забирать" и "делать лучше".
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101924
Iskender (17 Окт 2014 - 16:00) писал: Сетап ограничен двумя вариантами...! Так где же воля выбора...???
Ранее это ограничивалось количеством очков - 42, а сейчас уровнем
танков и их количеством... Теперь он доступен в двух
вариантах: шесть танков VIII уровня + один танк VI уровня; пять
танков VIII уровня + два танка VII уровня. Еще
интересно, попадание несколько раз подряд на сторону
нападающих или обороняющихся......, как этот момент
регламентируется???
Ссылка на сообщение: #34101924
Iskender (17 Окт 2014 - 16:00) писал: Сетап ограничен двумя вариантами...! Так где же воля выбора...???
Ранее это ограничивалось количеством очков - 42, а сейчас уровнем
танков и их количеством... Теперь он доступен в двух
вариантах: шесть танков VIII уровня + один танк VI уровня; пять
танков VIII уровня + два танка VII уровня. Еще
интересно, попадание несколько раз подряд на сторону
нападающих или обороняющихся......, как этот момент
регламентируется???Riot_Guy: Сетап и раньше был ограничен. Теперь убрали возможность
собирать заранее проигрышные команды, составленные из техники
разных уровней.
Попадание на сторону обороняющихся или атакующих рассчитывается случайным образом.
Попадание на сторону обороняющихся или атакующих рассчитывается случайным образом.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101904
WarriorViking (17 Окт 2014 - 15:36) писал: Я так понимаю что стандартных боев не будет ??
Если так--ДО СВИДАНИЯ !
Ссылка на сообщение: #34101904
WarriorViking (17 Окт 2014 - 15:36) писал: Я так понимаю что стандартных боев не будет ??
Если так--ДО СВИДАНИЯ !Tortik: Не переживайте: изменения коснулись командных боев. В
случайных боях стандартный режим останется.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101697
igorola (17 Окт 2014 - 14:58) писал: Сталинград все таки в 9.4?! Вроде же havok позже и сталинград сразу
в нем хотели...
Ссылка на сообщение: #34101697
igorola (17 Окт 2014 - 14:58) писал: Сталинград все таки в 9.4?! Вроде же havok позже и сталинград сразу
в нем хотели...unball: Сталинград пока что будет без HAVOK'а
Тема: Codeweavers Mac Wrapper
Ссылка на сообщение: #34101635
KidOfDead (17 Окт 2014 - 14:52) писал: Подскажите в связи с чем удалили новость про Codeweavers
Mac Wrapper ? если кто успел скачать подскажите по какому
пути он клиент распаковывает? ps:если не в том разделе
тему создал пожалуйста извините.
Ссылка на сообщение: #34101635
KidOfDead (17 Окт 2014 - 14:52) писал: Подскажите в связи с чем удалили новость про Codeweavers
Mac Wrapper ? если кто успел скачать подскажите по какому
пути он клиент распаковывает? ps:если не в том разделе
тему создал пожалуйста извините. unball: Временно скрыли по ряду причин. Не исключено, что появиться
позже новость. Следите за порталом.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101621
QuattroV6 (17 Окт 2014 - 14:55) писал: Когда введут фильтр карт?... А то карты такие замечательные,
что прям бы сразу десяток вычеркнул
Ссылка на сообщение: #34101621
QuattroV6 (17 Окт 2014 - 14:55) писал: Когда введут фильтр карт?... А то карты такие замечательные,
что прям бы сразу десяток вычеркнулunball: На данный момент - не планируется.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34101557
Air_Cool (17 Окт 2014 - 15:52) писал: надписи на танк не наносятся. а отличительные метки на стволе
будут?
Ссылка на сообщение: #34101557
Air_Cool (17 Окт 2014 - 15:52) писал: надписи на танк не наносятся. а отличительные метки на стволе
будут? Riot_Guy: Обязательно будут, если сумеете на них настрелять:)
Они расположатся между дульным тормозом и надписью Fury.
Они расположатся между дульным тормозом и надписью Fury.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101468
Asanakunov_60 (17 Окт 2014 - 14:47) писал: простите разрабы а когда будет тест сегодня или завтра?
Ссылка на сообщение: #34101468
Asanakunov_60 (17 Окт 2014 - 14:47) писал: простите разрабы а когда будет тест сегодня или завтра?
unball: Ровно тогда, когда будет указано в новости, которая в своё
время появиться на портале игры.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101405
Iskender (17 Окт 2014 - 15:42) писал: Поживем увидим... Но ограничения (по уровню) и обязательства (по
поводу всех 7-и игроков) ничего хорошего в себе не несут... Бывает
время, когда и 5 человек собрать сложно...я думаю это должен решать
капитан,... а не "5-я колонна"....... Каким составом выходить в бой
и количеством (ранее отсутствие тешек нивелировалось для всех
средних команд, можно было обойтись и без них)...
Ссылка на сообщение: #34101405
Iskender (17 Окт 2014 - 15:42) писал: Поживем увидим... Но ограничения (по уровню) и обязательства (по
поводу всех 7-и игроков) ничего хорошего в себе не несут... Бывает
время, когда и 5 человек собрать сложно...я думаю это должен решать
капитан,... а не "5-я колонна"....... Каким составом выходить в бой
и количеством (ранее отсутствие тешек нивелировалось для всех
средних команд, можно было обойтись и без них)...Riot_Guy: Капитан принимает решения в рамках установленных правил. Согласно
новым правилам - состав команды должен насчитывать 7 человек, а уже
сетап каждый волен выбирать сам.
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305
Ссылка на сообщение: #34101305
WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где
кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305
Ссылка на сообщение: #34101305
WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где
кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305
Ссылка на сообщение: #34101305
WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где
кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305
Ссылка на сообщение: #34101305
WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где
кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305
Ссылка на сообщение: #34101305
WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где
кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305
Ссылка на сообщение: #34101305
WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где
кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305
Ссылка на сообщение: #34101305
WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где
кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101291
Derzurb (17 Окт 2014 - 14:40) писал: А СУ 122-44 не собираетесь уровень боев понижать???
omon8888 (17 Окт 2014 - 14:41) писал: Неужели Т-34-3 апнут 
Ссылка на сообщение: #34101291
Derzurb (17 Окт 2014 - 14:40) писал: А СУ 122-44 не собираетесь уровень боев понижать??? unball: Если соберёмся - обязательно сообщим )
omon8888 (17 Окт 2014 - 14:41) писал: Неужели Т-34-3 апнут unball: Ужели ж! 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101213
gamer500 (17 Окт 2014 - 14:35) писал: а ис3
Ссылка на сообщение: #34101213
gamer500 (17 Окт 2014 - 14:35) писал: а ис3 unball: А по-вашему задача Т1 уничтожать ИС-3? Рекомендую Вам
немного изменить и освежить свои понятия про танки и их цели в КБ
)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101075
gamer500 (17 Окт 2014 - 14:33) писал: я не против попробовать но с первого взгляда не очень
Ссылка на сообщение: #34101075
gamer500 (17 Окт 2014 - 14:33) писал: я не против попробовать но с первого взгляда не оченьunball: Возьмите Т1 и постреляйте в корму Борщику или 50-100 -
вероятно удивитесь )
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34101061
McCita (17 Окт 2014 - 14:32) писал: ВОТ БЫЛ БЫ ОН ЗА ИГРОВОЕ ЗОЛОТО ВЗЯЛ БЫ НЕ ДУМАЯ, А ТАК НЕТ(
Ссылка на сообщение: #34101061
McCita (17 Окт 2014 - 14:32) писал: ВОТ БЫЛ БЫ ОН ЗА ИГРОВОЕ ЗОЛОТО ВЗЯЛ БЫ НЕ ДУМАЯ, А ТАК НЕТ(unball: Пока только в премиум-магазине.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101025
gamer500 (17 Окт 2014 - 15:30) писал: это полный бред как 6 уровень пробёт 8
Iskender (17 Окт 2014 - 15:30) писал: Всю пятницу испортили своей новостью.... "Ограничение в выборе"
имеет негативные последствия - проверено историей, которая имеет
место повторяться...
Ссылка на сообщение: #34101025
gamer500 (17 Окт 2014 - 15:30) писал: это полный бред как 6 уровень пробёт 8Riot_Guy: В корму и прочие уязвимые точки на танках, как вариант. Также это
могут легкие танки, основная задача которых разведка, либо САУ,
которые прекрасно справятся с нанесением урона технике 8-го уровня.
Iskender (17 Окт 2014 - 15:30) писал: Всю пятницу испортили своей новостью.... "Ограничение в выборе"
имеет негативные последствия - проверено историей, которая имеет
место повторяться...Riot_Guy: А еще история учит не делать скоропалительных выводов. Так-то:)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100997
gamer500 (17 Окт 2014 - 14:30) писал: это полный бред как 6 уровень пробёт 8
Ссылка на сообщение: #34100997
gamer500 (17 Окт 2014 - 14:30) писал: это полный бред как 6 уровень пробёт 8 unball: Я Вам по секрету скажу - даже 1й уровень может пробивать 8й
;-)
Тема: вопрос по премиум-магазину
Ссылка на сообщение: #34100979
1eGrand (17 Окт 2014 - 14:56) писал: Почему у меня отображаются цены в евро, а не в рублях?
Ссылка на сообщение: #34100979
1eGrand (17 Окт 2014 - 14:56) писал: Почему у меня отображаются цены в евро, а не в рублях?Tortik: Вам необходимо изменить региональные настройки:
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34100948
voltozar2 (17 Окт 2014 - 14:22) писал: Скажите, отметки на стволе у него будут?
Ссылка на сообщение: #34100948
voltozar2 (17 Окт 2014 - 14:22) писал: Скажите, отметки на стволе у него будут?unball: Конечно)
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100945
Ybuvec_nybov (17 Окт 2014 - 15:27) писал: Я уже завдавал этот вопрос. Повторю. Разработчикам
Стандартный бой заменят на атаку/оборону 2 баз - только в командных
боях или и обычный стандартный бой ? А то в ролике не совсем
понятно.. Да и в теме уже начинают буянить..
Ссылка на сообщение: #34100945
Ybuvec_nybov (17 Окт 2014 - 15:27) писал: Я уже завдавал этот вопрос. Повторю. Разработчикам
Стандартный бой заменят на атаку/оборону 2 баз - только в командных
боях или и обычный стандартный бой ? А то в ролике не совсем
понятно.. Да и в теме уже начинают буянить..Riot_Guy: Исключительно в командных боях.
Случайные бои будут проходить по прежним правилам.
Случайные бои будут проходить по прежним правилам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100939
Ybuvec_nybov (17 Окт 2014 - 14:27) писал: Я уже завдавал этот вопрос. Повторю. Разработчикам
Стандартный бой заменят на атаку/оборону 2 баз - только в командных
боях или и обычный стандартный бой ? А то в ролике не совсем
понятно.. Да и в теме уже начинают буянить..
Ссылка на сообщение: #34100939
Ybuvec_nybov (17 Окт 2014 - 14:27) писал: Я уже завдавал этот вопрос. Повторю. Разработчикам
Стандартный бой заменят на атаку/оборону 2 баз - только в командных
боях или и обычный стандартный бой ? А то в ролике не совсем
понятно.. Да и в теме уже начинают буянить..unball: Вот
тут понятнее.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100857
Heavy_Hanter (17 Окт 2014 - 14:23) писал: Да ладно вам. Зачем стандартный бой выпиливают?
Ссылка на сообщение: #34100857
Heavy_Hanter (17 Окт 2014 - 14:23) писал: Да ладно вам. Зачем стандартный бой выпиливают?unball: Ээээ, простите, что выпиливают? )
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100840
GermanGot (17 Окт 2014 - 14:18) писал: Сталинград без Хавока ( модели разрушений зданий, заборов и т.д )
будет ?
Ссылка на сообщение: #34100840
GermanGot (17 Окт 2014 - 14:18) писал: Сталинград без Хавока ( модели разрушений зданий, заборов и т.д )
будет ? unball: Пока да.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34100713
E74V (17 Окт 2014 - 14:17) писал: Планируется ли участие его в исторических боях.
Ссылка на сообщение: #34100713
E74V (17 Окт 2014 - 14:17) писал: Планируется ли участие его в исторических боях.unball: Пока рано об этом. ИБ сейчас на доработке - когда вернуться,
тогда и сообщим.
Тема: "World of Tanks: интеллектуальное сражение"
Ссылка на сообщение: #34100703
rAHu6AJl (17 Окт 2014 - 14:15) писал: Есть вопрос во время задание вопроса для других игроков там нужно
написать ответ а ответ должен быть один?Или же также варианты?
Ссылка на сообщение: #34100703
rAHu6AJl (17 Окт 2014 - 14:15) писал: Есть вопрос во время задание вопроса для других игроков там нужно
написать ответ а ответ должен быть один?Или же также варианты?unball: Можете с вариантами если они интересные )
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100693
MC13Asphyx (17 Окт 2014 - 14:10) писал: Вот теперь можно задуматься о покупке АТ 15А
KTe76 (17 Окт 2014 - 14:12) писал: хорошо что введут новую карту это супер!
xxx_HeXecutor_xxx (17 Окт 2014 - 14:16) писал: когда тест?)
Ссылка на сообщение: #34100693
MC13Asphyx (17 Окт 2014 - 14:10) писал: Вот теперь можно задуматься о покупке АТ 15Аunball: Так точно. С увеличением прочности и уменьшением уровня боёв думаю
АТ-15А заиграет новыми красками.
KTe76 (17 Окт 2014 - 14:12) писал: хорошо что введут новую карту это супер!unball: Это да. Сталинград хорош!
xxx_HeXecutor_xxx (17 Окт 2014 - 14:16) писал: когда тест?)unball: Скоро)
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.Hedeon: Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов
после его появления в танкопедии на портале.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.Hedeon: Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов
после его появления в танкопедии на портале.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.Hedeon: Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов
после его появления в танкопедии на портале.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.Hedeon: Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов
после его появления в танкопедии на портале.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.
Ссылка на сообщение: #34100685
olton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в
профиле игрока есть, АПИ его не отдает.Hedeon: Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов
после его появления в танкопедии на портале.
Реклама | Adv















