Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4

Дата: 17.10.2014 15:23:34
Просмотр сообщенияBlackHawk_ (17 Окт 2014 - 16:15) писал: НУ так дайте возможность его выбирать! С т1 же можно было играть, с чего вы решили что с танками ниже 6 ур нельзя будет играть в этом режиме?

Riot_Guy: Потому что они будут слабее техники 6-го уровня. Логично же.

Просмотр сообщенияSWAT (17 Окт 2014 - 16:18) писал:   Все на пользу и карты и временные рамки итп. Вот только 2 очевидных минуса вероятнее всего вижу я. 1. раш на деф имхо дисбалансен 2. зачем убирать мелкоту 1-5лвл?

Riot_Guy: 1. В чем именно заключается дисбалансность? 2. А зачем она нужна? Чтобы избежать создания заранее неравных условий приняли решение убрать возможность создания команды с неполным составом или составом, не набравшим 54 очка.

Реклама | Adv