Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 15:23:34
BlackHawk_ (17 Окт 2014 - 16:15) писал: НУ так дайте возможность его выбирать! С т1 же можно было играть, с
чего вы решили что с танками ниже 6 ур нельзя будет играть в этом
режиме?Riot_Guy: Потому что они будут слабее техники 6-го уровня. Логично же.
SWAT (17 Окт 2014 - 16:18) писал: Все на пользу и карты и временные рамки итп. Вот только 2
очевидных минуса вероятнее всего вижу я. 1. раш на деф имхо
дисбалансен 2. зачем убирать мелкоту 1-5лвл?Riot_Guy: 1. В чем именно заключается дисбалансность? 2. А зачем она нужна?
Чтобы избежать создания заранее неравных условий приняли решение
убрать возможность создания команды с неполным составом или
составом, не набравшим 54 очка.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














