Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 15:28:21
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34102353

Просмотр сообщенияnetstermax (17 Окт 2014 - 16:23) писал: Реплей боя Ангелоса с 8 лвл. http://wotreplays.ru/site/3854737#self Посмотрел. Понравилось.

Riot_Guy: Норм. Ногиб засчитан:great:
Еще и по кредитам в плюс вышел - для 6-го уровня +28к вполне себе годный результат.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:23:34
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34102247

Просмотр сообщенияBlackHawk_ (17 Окт 2014 - 16:15) писал: НУ так дайте возможность его выбирать! С т1 же можно было играть, с чего вы решили что с танками ниже 6 ур нельзя будет играть в этом режиме?

Riot_Guy: Потому что они будут слабее техники 6-го уровня. Логично же.

Просмотр сообщенияSWAT (17 Окт 2014 - 16:18) писал:   Все на пользу и карты и временные рамки итп. Вот только 2 очевидных минуса вероятнее всего вижу я. 1. раш на деф имхо дисбалансен 2. зачем убирать мелкоту 1-5лвл?

Riot_Guy: 1. В чем именно заключается дисбалансность? 2. А зачем она нужна? Чтобы избежать создания заранее неравных условий приняли решение убрать возможность создания команды с неполным составом или составом, не набравшим 54 очка.


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 15:18:04
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34102135

Просмотр сообщенияtujh_ural (17 Окт 2014 - 16:16) писал:   Можно я повторю вопрос? Будут ли другие пакеты с Фури, или пока это "тайна за семью печатями"/"ни кто толком и не знает" и "следите за новостями"? :)

Riot_Guy: В настоящее время Вы можете руководствоваться текстом новости, когда будете выбирать сроки приобретения пакета.


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 15:13:10
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34102013

Просмотр сообщенияLuneworm (17 Окт 2014 - 16:08) писал: Купил. Только забыл, что у меня казарма набитая, койки не освободил, в итоге танк с неполным экипажем (0/5). Понимаю, что дурость не лечится :confused:, однако возможно ли восстановить справедливость и командировать пяток обученных (и оплаченных!) американцев? (Если не по адресу, просьба подсказать, куда)   Добавлю: свободного экипажа нет, ибо американцев пока не качал.

Riot_Guy:   В Центр поддержки пользователей обращайтесь, раздел Вопросы по внутриигровому имуществу.
Инструкция по созданию заявки.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:11:33
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101985

Просмотр сообщенияLordBearRu (17 Окт 2014 - 16:09) писал: Претензии исходили не от большинства фанов режима, а наоборот - меньшинства киберспортсменов. Я согласен что в киберспорте уже пошел застой в этом режиме и что то надо делать для его развития!!! Но при этом забирать у большинства рабочий режим - как то не демократично, где опрос на эту тему?

Riot_Guy: Следует различать понятия "забирать" и "делать лучше".


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 15:08:58
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101924

Просмотр сообщенияIskender (17 Окт 2014 - 16:00) писал: Сетап ограничен двумя вариантами...! Так где же воля выбора...??? Ранее это ограничивалось количеством очков - 42, а сейчас уровнем танков и их количеством...   Теперь он доступен в двух вариантах: шесть танков VIII уровня + один танк VI уровня; пять танков VIII уровня + два танка VII уровня. Еще интересно, попадание несколько раз подряд  на сторону нападающих или обороняющихся......, как этот момент регламентируется???

Riot_Guy: Сетап и раньше был ограничен. Теперь убрали возможность собирать заранее проигрышные команды, составленные из техники разных уровней.
Попадание на сторону обороняющихся или атакующих рассчитывается случайным образом.


Tortik
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 15:08:08
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101904

Просмотр сообщенияWarriorViking (17 Окт 2014 - 15:36) писал:   Я так понимаю что  стандартных  боев не будет ??  Если так--ДО СВИДАНИЯ !

Tortik:   Не переживайте: изменения коснулись командных боев. В случайных боях стандартный режим останется.


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 15:00:08
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101697

Просмотр сообщенияigorola (17 Окт 2014 - 14:58) писал: Сталинград все таки в 9.4?! Вроде же havok позже и сталинград сразу в нем хотели...

unball:   Сталинград пока что будет без HAVOK'а 


unball
Codeweavers Mac Wrapper
arrow
17.10.2014 14:57:53
 
Тема: Codeweavers Mac Wrapper
Ссылка на сообщение: #34101635

Просмотр сообщенияKidOfDead (17 Окт 2014 - 14:52) писал: Подскажите в связи с чем удалили новость про  Codeweavers Mac Wrapper ? если кто успел скачать подскажите по какому пути он клиент распаковывает?    ps:если не в том разделе тему создал пожалуйста извините. 

unball:   Временно скрыли по ряду причин. Не исключено, что появиться позже новость. Следите за порталом. 


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:57:07
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101621

Просмотр сообщенияQuattroV6 (17 Окт 2014 - 14:55) писал: Когда введут фильтр карт?... А то карты такие замечательные, что прям бы сразу десяток вычеркнул

unball:   На данный момент - не планируется. 


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 14:54:23
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34101557

Просмотр сообщенияAir_Cool (17 Окт 2014 - 15:52) писал: надписи на танк не наносятся. а отличительные метки на стволе будут?  

Riot_Guy:   Обязательно будут, если сумеете на них настрелять:)
Они расположатся между дульным тормозом и надписью Fury.


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:50:31
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101468

Просмотр сообщенияAsanakunov_60 (17 Окт 2014 - 14:47) писал:   простите разрабы а когда будет тест сегодня или завтра?  

unball:   Ровно тогда, когда будет указано в новости, которая в своё время появиться на портале игры. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 14:48:25
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101405

Просмотр сообщенияIskender (17 Окт 2014 - 15:42) писал: Поживем увидим... Но ограничения (по уровню) и обязательства (по поводу всех 7-и игроков) ничего хорошего в себе не несут... Бывает время, когда и 5 человек собрать сложно...я думаю это должен решать капитан,... а не "5-я колонна"....... Каким составом выходить в бой и количеством (ранее отсутствие тешек нивелировалось для всех средних команд, можно было обойтись и без них)...

Riot_Guy: Капитан принимает решения в рамках установленных правил. Согласно новым правилам - состав команды должен насчитывать 7 человек, а уже сетап каждый волен выбирать сам.


WGNews
«Стратегия победы». Выпуск 43
arrow
17.10.2014 14:44:43
 
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305

WGNews: Новые реплеи наиболее интересных сражений с Глобальной карты, где кланы World of Tanks воюют между собой за территории.
Полный текст новости


WGNews
«Стратегия победы». Выпуск 43
arrow
17.10.2014 14:44:43
 
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 43
Ссылка на сообщение: #34101305

Полный текст новости


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:43:55
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34101291

Просмотр сообщенияDerzurb (17 Окт 2014 - 14:40) писал: А СУ 122-44 не собираетесь уровень боев понижать???  

unball: Если соберёмся - обязательно сообщим )

Просмотр сообщенияomon8888 (17 Окт 2014 - 14:41) писал: Неужели Т-34-3 апнут :angry:

unball: Ужели ж! :blinky:


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 14:40:33
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101213

Просмотр сообщенияgamer500 (17 Окт 2014 - 14:35) писал: а ис3 

unball:   А по-вашему задача Т1 уничтожать ИС-3? Рекомендую Вам немного изменить и освежить свои понятия про танки и их цели в КБ ) 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 14:35:01
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101075

Просмотр сообщенияgamer500 (17 Окт 2014 - 14:33) писал: я  не против попробовать но с первого взгляда не очень

unball:   Возьмите Т1 и постреляйте в корму Борщику или 50-100 - вероятно удивитесь ) 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 14:34:12
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34101061

Просмотр сообщенияMcCita (17 Окт 2014 - 14:32) писал: ВОТ БЫЛ БЫ ОН ЗА ИГРОВОЕ ЗОЛОТО ВЗЯЛ БЫ НЕ ДУМАЯ, А ТАК НЕТ(

unball:   Пока только в премиум-магазине. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 14:32:55
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34101025

Просмотр сообщенияgamer500 (17 Окт 2014 - 15:30) писал: это полный бред как 6 уровень пробёт  8

Riot_Guy: В корму и прочие уязвимые точки на танках, как вариант. Также это могут легкие танки, основная задача которых разведка, либо САУ, которые прекрасно справятся с нанесением урона технике 8-го уровня.

Просмотр сообщенияIskender (17 Окт 2014 - 15:30) писал: Всю пятницу испортили своей новостью.... "Ограничение в выборе" имеет негативные последствия - проверено историей, которая имеет место повторяться...

Riot_Guy: А еще история учит не делать скоропалительных выводов. Так-то:)
 


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
17.10.2014 14:31:48
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34100997

Просмотр сообщенияgamer500 (17 Окт 2014 - 14:30) писал: это полный бред как 6 уровень пробёт  8  

unball:   Я Вам по секрету скажу - даже 1й уровень может пробивать 8й ;-) 


Tortik
вопрос по премиум-магазину
arrow
17.10.2014 14:31:10
 
Тема: вопрос по премиум-магазину
Ссылка на сообщение: #34100979

Просмотр сообщения1eGrand (17 Окт 2014 - 14:56) писал: Почему у меня отображаются цены в евро, а не в рублях?

Tortik: Вам необходимо изменить региональные настройки: Тема закрыта.


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 14:29:54
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34100948

Просмотр сообщенияvoltozar2 (17 Окт 2014 - 14:22) писал: Скажите, отметки на стволе у него будут?

unball:   Конечно) 


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:29:50
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100945

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (17 Окт 2014 - 15:27) писал:   Я уже завдавал этот вопрос. Повторю. Разработчикам Стандартный бой заменят на атаку/оборону 2 баз - только в командных боях или и обычный стандартный бой ? А то в ролике не совсем понятно.. Да и в теме уже начинают буянить..

Riot_Guy: Исключительно в командных боях.
Случайные бои будут проходить по прежним правилам.


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:29:33
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100939

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (17 Окт 2014 - 14:27) писал:   Я уже завдавал этот вопрос. Повторю. Разработчикам Стандартный бой заменят на атаку/оборону 2 баз - только в командных боях или и обычный стандартный бой ? А то в ролике не совсем понятно.. Да и в теме уже начинают буянить..

unball: Вот тут понятнее.


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:25:40
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100857

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (17 Окт 2014 - 14:23) писал: Да ладно вам. Зачем стандартный бой выпиливают?

unball:   Ээээ, простите, что выпиливают? )


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:24:55
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100840

Просмотр сообщенияGermanGot (17 Окт 2014 - 14:18) писал: Сталинград без Хавока ( модели разрушений зданий, заборов и т.д ) будет ? 

unball:   Пока да. 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
17.10.2014 14:18:39
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34100713

Просмотр сообщенияE74V (17 Окт 2014 - 14:17) писал:   Планируется ли участие его в исторических боях.

unball:   Пока рано об этом. ИБ сейчас на доработке - когда вернуться, тогда и сообщим. 


unball
"World of Tanks: интеллектуальное сражение"
arrow
17.10.2014 14:18:20
 
Тема: "World of Tanks: интеллектуальное сражение"
Ссылка на сообщение: #34100703

Просмотр сообщенияrAHu6AJl (17 Окт 2014 - 14:15) писал: Есть вопрос во время задание вопроса для других игроков там нужно написать ответ а ответ должен быть один?Или же также варианты?

unball:   Можете с вариантами если они интересные ) 


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
17.10.2014 14:17:44
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34100693

Просмотр сообщенияMC13Asphyx (17 Окт 2014 - 14:10) писал: Вот теперь можно задуматься о покупке АТ 15А

unball: Так точно. С увеличением прочности и уменьшением уровня боёв думаю АТ-15А заиграет новыми красками. 

Просмотр сообщенияKTe76 (17 Окт 2014 - 14:12) писал: хорошо что введут новую карту это супер!

unball: Это да. Сталинград хорош!

Просмотр сообщенияxxx_HeXecutor_xxx (17 Окт 2014 - 14:16) писал: когда тест?)

unball:   Скоро)


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
17.10.2014 14:17:31
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34100685

Просмотр сообщенияolton2013 (17 Окт 2014 - 14:00) писал: Когда Fury появиться в АПИ ? Танк новый ввели, на офф сайте он в профиле игрока есть, АПИ его не отдает.

Hedeon:   Как всегда при введении новой техники: в течении 24х часов после его появления в танкопедии на портале.


Hedeon