Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:26:40
GoreRider (17 Окт 2014 - 13:22) писал: Но это же дичайший гемор будет - следить сразу за двумя
базами! В добавок ещё заблокировали свободный выбор техники, а ведь
как классно было придумывать нестандартные вариации, а теперь
только две, где тут стало интересней?Riot_Guy: Нестандартные сетапы - это какие? Конечно, была возможность выйти в
бой с КВ-1С в составе, вот только результат в таких случаях в
большинстве случаев был печальным.
И это не "гемор", а тактическое разнообразие:)
И это не "гемор", а тактическое разнообразие:)
Nokia1500rus (17 Окт 2014 - 13:23) писал: интересно а плюшки в начале ввода нового режима давать будут? как
это было со вводом кбRiot_Guy: Все самое интересное будет рассказано перед релизом:)
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














