Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

забанили не за что

Дата: 17.10.2014 13:38:30
Просмотр сообщения26_sysanin_26 (17 Окт 2014 - 13:33) писал: не смог зайти в игру так как меня забанили за ботоводство хотя я не когда не использовал не каких запрещенных программ и стата у меня средняя че за фигня??????

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ответить на ваши вопросы могут сотрудники Центра Поддержки пользователей, потому вам стоит обратиться именно к ним.   Тему закрываю.

Реклама | Adv