Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 13:35:08
Nrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:31) писал: да ну нафиг, убили гибкость сетапа... пс. хотя, лично
мне пофигу - только рандом, только хардкор. Riot_Guy: Если Вы считаете гибкостью возможность взять несколько танков 2-6
уровня в состав и выйти против соперников на пяти танках 8-го
уровня, то да, её убили. Так делать больше не получится.
Но, с другой стороны, попробуйте представить новые горизонты, которые откроются с приходом нового формата: большое количество техники на 6-7 уровне, которая сможет выполнять совершенно разные функции, от нанесения урона до активного света. А переход к Атаке/Обороне добавит еще больше вариантов развития боя.
Но, с другой стороны, попробуйте представить новые горизонты, которые откроются с приходом нового формата: большое количество техники на 6-7 уровне, которая сможет выполнять совершенно разные функции, от нанесения урона до активного света. А переход к Атаке/Обороне добавит еще больше вариантов развития боя.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














