Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 13:14:23
CutPaste (17 Окт 2014 - 13:11) писал: А пошто светляков первого уровня выкинули?unball: Будут востребованы светляки более высоких уровней. Что есть ок для
динамики и интереса боёв.
NATOVEC (17 Окт 2014 - 13:11) писал: Может кому то больше нравиться когда стоит,.... команда в
дефе. Деф тоже интересно разбирать, и нужно уметь ето делать чтоб
победить!unball: Так деф никуда не убирали - хотите, стойте в обороне )
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














