Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4

Дата: 17.10.2014 13:59:00
Просмотр сообщенияgrig54 (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Обороняющимся ваще просто будет. Даже не надо никого убивать. Просто тупо сбивай захват и всё. 7 минут продержаться и победа.А захват можно и из инвиза сбивать. Один светит другой сбивает. Можно с двух баз одновременно сбивать.

unball:   Вот и посмотрим как получится. Ну думаю, что всё так просто будет ;-) 

Реклама | Adv