Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 13:59:00
grig54 (17 Окт 2014 - 13:55) писал: Обороняющимся ваще просто будет. Даже не надо никого убивать.
Просто тупо сбивай захват и всё. 7 минут продержаться и победа.А
захват можно и из инвиза сбивать. Один светит другой сбивает. Можно
с двух баз одновременно сбивать.unball: Вот и посмотрим как получится. Ну думаю, что всё так просто
будет ;-)
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














