Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:57:16
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164

WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:57:16
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164

WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:57:16
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164

WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:57:16
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164

WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:57:16
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164

WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:57:16
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164

WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


unball
есть вопрос
arrow
23.10.2014 14:52:04
 
Тема: есть вопрос
Ссылка на сообщение: #34218016

Просмотр сообщенияsanka25 (23 Окт 2014 - 13:49) писал: подскажите тест работает ?

unball:   На данный момент нет. 


unball
6-е чувство
arrow
23.10.2014 14:51:42
 
Тема: 6-е чувство
Ссылка на сообщение: #34218003

Просмотр сообщенияWeryGoodCat (23 Окт 2014 - 13:23) писал: Ходят слухи что "лампочку" будут давать при 100% освоение основной специальности радисту или другому члену экипажа. Собственно вопрос, будет ли она работать если я пересадил экипаж и переобучил за серебро? Или я так понимаю нужно опять до качать до 100% что бы заработало? (З.Ы Словарем уже получил)

unball:   Все подробности будут на портале игры в своё время. Следите за новостями. 


unball
Неспортивное поведение?
arrow
23.10.2014 14:50:39
 
Тема: Неспортивное поведение?
Ссылка на сообщение: #34217972

Просмотр сообщенияAdmiral_keks (23 Окт 2014 - 13:41) писал: Попались мне довольно веселые союзники, которые блокировали мой танк в самом начале боя, не давая возможности выехать с базы. Я конечно своих действий за урон по союзникам не оправдываю, получил бан и поделом. Просто хотелось бы узнать, предусмотрены ли игрой какие-либо наказания за подобное? Разве что, жалобу за неспортивное поведение кинуть, но я то ее отправить не смог, потому как сразу выкинуло и игры. Да и поможет ли она в таком случае?     

unball:   Поможет. Именно жалобу на неспортивное и нужно было слать. Её, кстати и после боя в статистике можно послать. 


unball
Будет ли второй общий тест 0.9.4
arrow
23.10.2014 14:49:24
 
Тема: Будет ли второй общий тест 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34217942

Просмотр сообщенияsamatn123 (23 Окт 2014 - 13:47) писал: будет второй общий тест?????  ожидать ли его?

unball:   Будет. Следите за новостями. 


unball
M41 Walker Bulldog
arrow
23.10.2014 14:48:21
 
Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34217905

Просмотр сообщенияRizer2012 (23 Окт 2014 - 13:13) писал:   Та да :) Но мало ли :)

unball:   Ну собственно попробовать же никто не мешает ) Что бы 49го открыть всё равно же пушку нужно открывать) 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 14:34:12
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34217525

Просмотр сообщенияBaer1986 (23 Окт 2014 - 14:30) писал:   А можете кинуть народу ссылочку где проводилось обсуждение по поводу введения в режим 2 баз обороны?Что бы там были все доводы за и против.Очень интересно почитать.

Riot_Guy: Читайте эту тему - вопрос ну очень бурно обсуждается:)


Riot_Guy
Харьков
arrow
23.10.2014 14:28:41
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34217377

Просмотр сообщенияMr_Domenik (23 Окт 2014 - 14:25) писал: слишком большая карта!!!

Riot_Guy: Для каких-то конкретных уровней боев или вообще?


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 14:15:12
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34217022

Просмотр сообщенияantipehota (23 Окт 2014 - 14:05) писал: Ну а с чего вы решили что старый вариант заведомо хуже нового?Из-за того,что топ-кланы устраивают на крупных турнирах унылое стоялово??

Riot_Guy:  

Просмотр сообщенияRiot_Guy (23 Окт 2014 - 14:06) писал: Больше техники, доступной для игроков, больше карт, больше вариантов тактических действий.
Профит же.

Riot_Guy: Фатальных недоработок и не было. Присутствовали моменты, которые можно было доработать: два слота в составе команды под технику с весьма специфичным геймплеем, возможность выйти в бой неполным или ослабленным низкоуровневой техникой сетапом, возможность затянуть бой и свести его к ничьей и т.д. Доработка режима КБ в обновлении 9.4 поможет избавиться от этих нюансов.

Просмотр сообщенияantipehota (23 Окт 2014 - 14:05) писал: Но в нынешней версии я как игрок не вижу в нем каких-то фатальных недоработок по балансу(в отличии от Противостояния),не по технике,не по интересу со стороны игроков(команды в прайм-тайм находятся мгновенно,это вам не ИБ с ротами!)Так что же в нынешнем варианте КБ не так,чтобы так резко его менять(без учета мнений киберспортсменов,а именно ЦА)?

Riot_Guy:


unball
M41 Walker Bulldog
arrow
23.10.2014 14:09:09
 
Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34216880

Просмотр сообщенияRizer2012 (23 Окт 2014 - 12:49) писал: Привет парни! Подскажите кто откатал уже на нем с барабаном и с дыроколом, что все таки выбрать из них? пока вкачал барабан то оччень доволен танком. Поскольку любимчик у меня т71 , то бульдог очень схож на него.Так же нравится.  

unball:   Ну так если Вы довольны танком с барабаном и Т71 Вам близок - то ответ думаю очевиден нет? )


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 14:06:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34216817

Просмотр сообщенияxGADx (23 Окт 2014 - 14:03) писал: Поздравляю с последним нерфом турнирного режима. Теперь в них никто играть не будет.

Riot_Guy: Почему "нерфом"? Наоборот, режим нехило так апнули. Больше техники, доступной для игроков, больше карт, больше вариантов тактических действий.
Профит же.


unball
Один день из жизни в Минске
arrow
23.10.2014 14:03:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34216745

Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (22 Окт 2014 - 19:16) писал: Буду ждать) Как насчет неофициальных встреч любителей танков ( как разработчиков, так и обычных танкистов) в каких-нибудь питейных заведениях?

unball:   Привет. У нас есть группа танкистов, которые частенько собираются вместе попить чая-кофе. Периодически к ним присоединяемся и мы. За анонсами подобных мероприятий рекомендую  следить в этой теме. Ребятам там хорошие и с радостью примут Вас в свою компанию уверен. 
 

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (22 Окт 2014 - 11:40) писал:

unball:   Отличная песня кстати. В плеере у меня есть) :great:
 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 13:58:59
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34216654

Просмотр сообщенияKersanit (23 Окт 2014 - 13:50) писал: какие теперь танки будут рулить ситуацией в КБ?

Riot_Guy: Все так же:) Нанося урон соперникам, избегая урона своему танку и стараясь захватить/не дать захватить базу.


Reytar1979
Главное о танках. Двигатель
arrow
23.10.2014 13:26:41
 
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34215931

Просмотр сообщенияtujh_ural (23 Окт 2014 - 12:55) писал: Я понимаю, что видео рассчитано на поколение твиттера, аля "война и мир в 140 символов", но хотелось бы видеть более развёрнутые и длинные ролики. С одной стороны, много времени выделено на модели работы двигателей (а их можно посмотреть много где), с другой реальным вопросам отведено всего пару секунд. Ведь немцы ставили бензиновые двигатели на танки не только из-за того, что делали синтетический бензин, а дизеля требовали дорогой нефти, а потому, что верховное командование ещё при разработке армейской структуры постановило во избежание топливной конкуренции весь дизель направить флоту, а сухопутку оставить на бензине. По этой же причине не свершилось Пантеры с дизельным двигателем, хотя проект был, и двигатель был. Да и много ещё по мелочи наберётся.

Reytar1979:   Естественно, причины которые побудили руководство германской военной машины расставлять приоритеты именно так, отнюдь не исчерпываются возможностью производства синтетического бензина. Скорее это вообще следствие, а не причина. А вот отсутствие надежного источника массовых поставок нефти руководство Германии вполне учитывало, потому, планируя военные кампании ему и приходилось решать, на что потратить весьма ограниченные топливные ресурсы с большим эффектом. Для победы в войне Германии требовалось так, или иначе поставить на колени Великобританию, значит приоритетными были авиация и флот, а подлодки "волков Деница", как и турбины крупных кораблей потребляли именно дизельное топливо, которого не хватало. Это и определило расстановку приоритетов, а после того, как провалились все попытки захватить и получить под контроль нефтеносный район с большими запасами "черного золота", пригодилось и налаживание производства искусственного бензина.     


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 12:52:42
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34215165

Просмотр сообщенияantipehota (23 Окт 2014 - 12:01) писал: Ок,разрабы,вводите новую версию,посмотрим,оценим.Но прошу-оставьте старый вариант,думаю,в этом не будет ничего сложного

Riot_Guy: Формат "Атака/Оборона" - это улучшенный вариант прежних Командных боев. Делать доступными два одинаковых, за исключением мелочей, режима, при том, что один из них заведомо хуже - не лучшее решение. Привыкать к чем-то новому всегда трудно, но оно того стоит. Вы только попробуйте:playing:

Просмотр сообщения__W__E__S__T__ (23 Окт 2014 - 12:17) писал: Все для того,чтобы прокачивали больше техники,отсюда ограничения на технику.Как результат кто-то будет переводить опыт за свободку,а это деньги...

Riot_Guy: Все для того, чтобы сделать режим интереснее и разнообразнее. В чем смысл выходить в бой заведомо слабейшим составом и практически гарантированно проигрывать бои? Потому и убрали возможность входа в бой на технике 1-5 уровней.
 


unball
Блокировка танка в ангаре
arrow
23.10.2014 12:41:19
 
Тема: Блокировка танка в ангаре
Ссылка на сообщение: #34214882

Просмотр сообщенияTAHK0BuK (23 Окт 2014 - 11:39) писал:   Возник следующий вопрос... Нельзя ли в ангаре сделать возможность блокирования танка для выхода в бой?   Поясню... Есть функция "пометить танк как основной". Добавить такую же что бы в бой нельзя было войти.   Зачем? Просто иногда на танк переключишься снять оборудование или еще чего, а потом забыв выбрать нужный жмешь "в бой". Вот и выкатываешься на другом танке.   Еще... Допустим у меня Т21 в ангаре и я на нем только в укрепах катаю по понятным причинам. Соответственно не хочу даже специально, не то что уж нечаянно выходить на нем в рандом. И таких множество великое. В дальнейшем я на АРЛе  буду только в укрепах гонять и на Т71 только в КБ собираюсь.   Во кстати... Может вообще помечать "Только для КБ", "Только для укрепов", "Только для рот", "Только для рандома" и т. д.   ПС Может и заморочка, но если додумать, то тема имеет место быть... Траллкам прива...

unball:   Спасибо за идею, но подобного на данный момент не планируется. 


AmberMind
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 12:40:56
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34214867

Просмотр сообщенияKlep4ik (23 Окт 2014 - 11:57) писал: а можно ВСЕХ ПОСМОТРЕТЬ?:teethhappy:

AmberMind:   В первых же сообщениях опубликованы другие работы автора. :)  


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
23.10.2014 12:37:36
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34214773

Просмотр сообщенияs050 (23 Окт 2014 - 12:21) писал:   ну хотя бы примерно?))спасибо

Riot_Guy: Если хотите знать "примерно", то ответ выше:) Точных сроков пока назвать не можем, к сожалению.


Reytar1979
Главное о танках. Двигатель
arrow
23.10.2014 12:26:47
 
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34214533

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (23 Окт 2014 - 12:23) писал:   абсолютная противоположность Сербу :popcorn:играете в хороший/плохой полицейский?

Reytar1979:   Нет, что вы. Роль "хорошего полицейского" у нас давно и прочно занята уважаемым Штормом. :blinky:


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
23.10.2014 12:19:44
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34214383

Просмотр сообщенияs050 (23 Окт 2014 - 11:18) писал:   я конечно дико извиняюсь но могли бы вы ответить точно? сегодня? или завтра?  и без своих КТТС))) спасибо

unball:   Вот когда новость появится на портале о 2й итерации - тогда и нужно готовиться ;-) 


unball
M41 Walker Bulldog
arrow
23.10.2014 12:17:56
 
Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34214348

unball: Катаю Бульдожку. Нравится. Правда после 37го приходится привыкать к барабану, но это временные трудности думаю.   Орлика вот взял)       


Reytar1979
Главное о танках. Двигатель
arrow
23.10.2014 12:15:09
 
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34214301

Просмотр сообщенияKoryn (23 Окт 2014 - 12:00) писал:   И это, безусловно, ярко выражено, например, в постоянном корректировании ТТХ техники. Нужно всегда идти в ногу со временем и не забывать про интересы игроков в этом вопросе. Или (еще недавний пример) введение премиум ст - Fury. Нам же действительно не хватало американского премиум ст 6-го уровня, а Вы так умело и главное оперативно закрыли эту прореху. И пусть не каждый сможет его приобрести, но как минимум полюбуется и оценить его мощь в боях. Работы над ланшдафтами сражений это вообще отдельная история. Ни в одном проэкте еще не встречал такого дружелюбия к игрокам в этом плане. Не понравилась нам карта Хребет дракона - долой ее. Не нравилась нам Мурованка в ее архаичном виде - получите новую. Еще раз повторюсь - Вы на правильном пути и аудитория игроков будет множиться. :)

Reytar1979:   Периодическое корректирование ТТХ техники, которая чрезмерно выделяется по показателям эффективности дело обычное среди ММО-игр и увы необходимое. Если этого не делать большинство игроков будет играть на нескольких имбах, а вся прочая техника в игре будет не востребована, что автоматически сделает бои однообразными и скучными для уважаемых игроков, чего мы для них ни в коем случае не хотим. "Фьюри" - машинка в целом приятная, но ни разу не имбалансная, потому будет по достоинству оценена фанатами американской школы танкостроения и теми, кому понравится фильм, а ситуацию в боях не ухудшит. Работы над ландшафтом - так же дело нужное. По мене сбора статистики по картам периодически выясняется, что те, или иные особенности ландшафта карты предоставляют одной из команд игровое преимущество, что является не совсем спортивным. Для исправления ситуации эти особенности карты стараются нивелировать, а то и полностью переработать карту, сделав игру на ней менее предсказуемой и более интересной для уважаемых игроков, которым мы искренне желаем исключительно приятных ощущений от боев в любимой игре.  


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
23.10.2014 12:05:25
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34214106

Просмотр сообщенияNik_ADA (23 Окт 2014 - 02:54) писал: Нашел багу по которой возглашается  ошибка 504 SOURCE_NOT_AVAILABLE при запросе http://api.worldofwa...account/planes/ примерно больше 50 account_id возращает эту ошибку

Hedeon:  

Просмотр сообщенияSTREJlA (23 Окт 2014 - 02:56) писал:   Иногда такое происходит и с wot account/tanks, тоже при запросе с большим количеством account_id. Вероятнее всего БД не успевает ответить в заданный промежуток времени.

Hedeon:   К сожалению, STREJlA прав. Это known issue нашего PAPI при работе с тяжелыми запросами с множеством ID. Работы по оптимизации ведутся.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
23.10.2014 12:05:25
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34214106

Просмотр сообщенияNik_ADA (23 Окт 2014 - 02:54) писал: Нашел багу по которой возглашается  ошибка 504 SOURCE_NOT_AVAILABLE при запросе http://api.worldofwa...account/planes/ примерно больше 50 account_id возращает эту ошибку

Hedeon:  

Просмотр сообщенияSTREJlA (23 Окт 2014 - 02:56) писал:   Иногда такое происходит и с wot account/tanks, тоже при запросе с большим количеством account_id. Вероятнее всего БД не успевает ответить в заданный промежуток времени.

Hedeon:   К сожалению, STREJlA прав. Это known issue нашего PAPI при работе с тяжелыми запросами с множеством ID. Работы по оптимизации ведутся.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
23.10.2014 12:05:25
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34214106

Просмотр сообщенияNik_ADA (23 Окт 2014 - 02:54) писал: Нашел багу по которой возглашается  ошибка 504 SOURCE_NOT_AVAILABLE при запросе http://api.worldofwa...account/planes/ примерно больше 50 account_id возращает эту ошибку

Hedeon:  

Просмотр сообщенияSTREJlA (23 Окт 2014 - 02:56) писал:   Иногда такое происходит и с wot account/tanks, тоже при запросе с большим количеством account_id. Вероятнее всего БД не успевает ответить в заданный промежуток времени.

Hedeon:   К сожалению, STREJlA прав. Это known issue нашего PAPI при работе с тяжелыми запросами с множеством ID. Работы по оптимизации ведутся.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
23.10.2014 12:05:25
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34214106

Просмотр сообщенияNik_ADA (23 Окт 2014 - 02:54) писал: Нашел багу по которой возглашается  ошибка 504 SOURCE_NOT_AVAILABLE при запросе http://api.worldofwa...account/planes/ примерно больше 50 account_id возращает эту ошибку

Hedeon:  

Просмотр сообщенияSTREJlA (23 Окт 2014 - 02:56) писал:   Иногда такое происходит и с wot account/tanks, тоже при запросе с большим количеством account_id. Вероятнее всего БД не успевает ответить в заданный промежуток времени.

Hedeon:   К сожалению, STREJlA прав. Это known issue нашего PAPI при работе с тяжелыми запросами с множеством ID. Работы по оптимизации ведутся.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
23.10.2014 12:05:25
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34214106

Просмотр сообщенияNik_ADA (23 Окт 2014 - 02:54) писал: Нашел багу по которой возглашается  ошибка 504 SOURCE_NOT_AVAILABLE при запросе http://api.worldofwa...account/planes/ примерно больше 50 account_id возращает эту ошибку

Hedeon:  

Просмотр сообщенияSTREJlA (23 Окт 2014 - 02:56) писал:   Иногда такое происходит и с wot account/tanks, тоже при запросе с большим количеством account_id. Вероятнее всего БД не успевает ответить в заданный промежуток времени.

Hedeon:   К сожалению, STREJlA прав. Это known issue нашего PAPI при работе с тяжелыми запросами с множеством ID. Работы по оптимизации ведутся.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
23.10.2014 12:05:25
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34214106

Просмотр сообщенияNik_ADA (23 Окт 2014 - 02:54) писал: Нашел багу по которой возглашается  ошибка 504 SOURCE_NOT_AVAILABLE при запросе http://api.worldofwa...account/planes/ примерно больше 50 account_id возращает эту ошибку

Hedeon:  

Просмотр сообщенияSTREJlA (23 Окт 2014 - 02:56) писал:   Иногда такое происходит и с wot account/tanks, тоже при запросе с большим количеством account_id. Вероятнее всего БД не успевает ответить в заданный промежуток времени.

Hedeon:   К сожалению, STREJlA прав. Это known issue нашего PAPI при работе с тяжелыми запросами с множеством ID. Работы по оптимизации ведутся.


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
23.10.2014 11:54:36
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34213888

Просмотр сообщенияs050 (23 Окт 2014 - 05:59) писал:   Я дико извиняюсь, но не могли бы вы уточнить когда выйдет второй общий тест 0.9.4

Riot_Guy: Скоро:hiding:


Reytar1979
Главное о танках. Двигатель
arrow
23.10.2014 11:53:18
 
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34213860

Просмотр сообщенияKoryn (23 Окт 2014 - 11:42) писал:   Скажу более того. Явно прослеживается прогресс Вашей благородной (безусловно) F2W концепции в F2L (Free To Live) пародигму, центром которой есть не взаимодействие разработчиков с группой тестеров, но налаживание контакта с непосредственно игроками (причем без разделения их на фокус-группы и т.п.). Мы уже с трепетом ждем от Вас в связи с этим опросов о грядущих новшествах, чего бы нам хотелось, а чего нет. Все это несомненно будет :)

Reytar1979:   В данном вопросе все же не могу с вами согласиться, уважаемый игрок. Наша концепция взаимодействия с игроками не меняется - мы стараемся поддерживать дружеские отношения с разными возрастными и социальными группами игроков, так же как и целыми игровыми сообществами, потому и создаем контент, который был бы интересен не только одной какой-то из них, а многим. :blinky:


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
23.10.2014 11:52:12
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34213837

Просмотр сообщенияYA_KAZAKH (22 Окт 2014 - 13:42) писал:  

сезон в Актобе будит а регистраци написано в Атырау почему:facepalm:
 

AmberMind: Уточните, пожалуйста, где именно написано про Атырау. Если в новость закралась ошибка, мы обязательно ее исправим. Заранее спасибо!  

Просмотр сообщенияadi220296 (22 Окт 2014 - 19:18) писал: А у меня вопрос- вот опять вы начинаете ездить по городам средней азии, означает ли это что вы снова приедете в Бишкек?

AmberMind: Как уже говорилось ранее на форуме, это вполне возможно. Однако, не в ближайшее время. 


Wiking
Ищу совзводных для поднятия процента побед
arrow
23.10.2014 11:47:47
 
Тема: Ищу совзводных для поднятия процента побед
Ссылка на сообщение: #34213734

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Mighty war-клан
arrow
23.10.2014 11:47:08
 
Тема: Mighty war-клан
Ссылка на сообщение: #34213721

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
23.10.2014 11:47:07
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34213720

unball: Подозрительная тишина:hiding:


unball
Утоплиники
arrow
23.10.2014 11:44:04
 
Тема: Утоплиники
Ссылка на сообщение: #34213651

Просмотр сообщенияLittlePunch (23 Окт 2014 - 09:10) писал: Здравствуйте!У меня такой вопрос,Работает ли Бан или наказание за то,что Арта или последний игрок в бою едет топится.

unball:   На данный момент система наказаний за подобное неспортивное поведение на доработке. В будущем она наверняка появится в игре и подобные товарищи будут наказываться. 


Реклама | Adv