Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 23.10.2014 14:34:12
Baer1986 (23 Окт 2014 - 14:30) писал: А можете кинуть народу ссылочку где проводилось обсуждение
по поводу введения в режим 2 баз обороны?Что бы там были все доводы
за и против.Очень интересно почитать.Riot_Guy: Читайте эту тему - вопрос ну очень бурно обсуждается:)
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














